Трип репорт Opium от ganjah.cc

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: Высокий
Вещество: Opium
Вес пробы: 1г
Способ получения: отправка
Магазин: https://bmwrc.biz/t21149/

Содержание ТГК: 26–28%
Тип сорта: Indica/Sativa/Ruderalis
Генетика: Afghani x Brazil Sativa
Терпены: мирцен

Магазин оперативно выслал пробу, посылка имела нормальный но слегка примитивный стелс, не прощупывалсь и побрыскана дешёвинькими духами которые мне не понравились.) А оператор забыл скинуть ттн и я не мог понять где именно его шишка, всё больше придраться не к чему.

ФОТО
https://ibb.co/Y8FzmbY

Данный штам является результатом кропотливой селективной работы по скрещиванию афганской конопли и благородной бразильской марихуаны. Изысканное сочетание фенотипов позволило получить неповторимый сорт, который полюбился многим коноплеводам.
Для сорта характерен легкий ягодный оттенок во вкусовой и ароматической палитре – незабываемое наслаждение!

ТРИП

20:00 Житейская шишка, не сказать прям в восторге от неё, толер не позволяет но и грустить вечером сегодня точно не буду. По вкусу немного горчит, без кашля.

20:30 Видимо прилично накурило, т.к надо посчитать платёжки за хату а я ебу шо оно такое, цифры вылатаю из головы, не помогают никакие калькуляторы, надо ждать поку попустит, сейчас хуй в голове ночевал

21:00 Обычно воспринимал шмальку как пищу для мозга, с этой шишкой всё сработало с точностью наоборот, возможно дело не вней ведь нельзя долбить каждый день на протяжении очень большого времени и надеется что не будешь тупить - глупо!


21:30 Самое главное накуром получилось убрать эту ебейшую панику, горят строки нужно писать 5 трипов на двух разных форумах а у меня только заготовки и не отредатированные кусочки, нужно успокоится и всё пойдёт как по маслу...

22:00 Наступает самый продуктивный момент трипа, потихоньку приходит свежесть мысли когда ты вроде ещё накурен и остаётся креативность.) Правда всё быстро утомляет часто отвлекаешься на непонятно что.

22:30 Хочется дунуть ещё банку но это непредсказуемо, может накурить сильнее чем должно и я просто лягу спать забив на всё. В сон кстати не сильно клонит нотки сативы присутствуют.

ВЫВОД

Думаю трип можно заканчивать, шишку курил почти на протяжении всего дня, далеко не каждая продержится со мной столько времени, более ничего особенного не могу выделить, просто хорошая трава.

ОЦЕНКИ

Качество: 8/10
Вкус: 9/10
Запах: 10/10
Стелс: 8/10
 
Последнее редактирование:
Vetalson: сейчас х*й в голове ночевал.Rain22
Улыбнул нормBiggrin
--
Бро вещество: "дубас", сорт - опиум;)
А сколько хлопнул ты его за раз в мг?:confused:
 
Ну а вообще не плохо)
 
побрыскана дешёвинькими духами которые мне не понравились
52370
 
Шикарный рассказ
 
Назад
Сверху Снизу