Трип репорт Трип-Репорт на «мяу мяу» от NarkoPump

Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
39
Репутация
4
Реакции
25
1.Продавец :NarkoPump
2.Ветка продовца:https://bmwrc.biz/t13956/
3.Было приобретено 0.5 мефедрона
4.
Пол:М
Возраст:19
Рост:183
Вес:64

5.Первый заезд на треке был длинною в 150 мг в обе ноздри.
6.Толерантность к мефедрону нулевая.
7.А вот и сам меф,тупанул сначала сфоткать сами кристалы,сделал фотку на том моменте когда я уже все передробил:https://ibb.co/YDhQyJC
Толерантность к мефедрону нулевая.
В общем рассказываю От и До.
Сделал я заказ «мефедрон 0.5» на пампе через куну в 16:52,адрес взял у себя на районе,пока приехал домой и пошёл за кладом на часах уже было 20:20.Как было указанно на фото,клад в траве под веткой,оказавшись на месте я обнаружил картину что мой участок поля где лежит клад обгорел,но я все равно начал искать клад,стоял ровно под меткой,но ничего найдено не было.Решено было написать оператору магазина,он ответил в течении двух минут,я объяснил ему ситуацию +приложил фото.Надежды на перезаклад у меня не было так как мой старый телеграмм слетел и на новом был только один заказ,но оператор дал другое место.После чего я пошёл домой так как шёл уже дождь,утром проснувшись в 7 утра я принялся идти на поиски клада,пока дошёл до места,
пока нашёл его и вот на часах 07:34 клад у меня в руках и я иду довольный домой.Немного информации об втором месте,клад находился под камнем прикопанным в земле,упаковка 8/10,я считаю что стафф должен упаковываться в два зипа,так как иногда зип может порваться из-за спешки и неосторожности.тайник 10/10,как говорится не было бы фото и не догадался бы что там что-то может лежать.
Придя домой я распечатал зип,сфоткать кристаллы протупил,но есть фото уже готовой «муки».
Кристаллы выглядели цветом карамели,я сначала уже стал думать что это вовсе не меф,так как когда он чистый,то он белый.Я взял изопропиловый спирт и небольшой кристалл,в общем субстанция дала синий цвет,что говорит о том что это меф:)
Время 14:03 я сделал одну небольшую дорогу,примерно 0.15 в обе ноздри,сижу жду прихода.
На часах 14:15,странно но я ничего не чувствую,только стало чутка быстрее биться сердце,решено сделать ещё одну деку,чуть больше первой
Время 14:24 эффект стал более выраженным,я более сосредоточен,и я чувствую легкую эйфорию.
Время 14:31 я чувствую эффект мазанины,но при этом если я фокусируюсь то я вижу четкую картину,цвета стали слегка насыщенными,будто гамму в игре сделали ярче.
Все это время я лежал на кровати слушая лил пипа и ВП.В течении времени моя девушка делала мне массаж и это было так ахуенно я вам скажу…особенно когда ногтями по голове проводят.Так же и я делал ей массаж,в тот момент мне хотелось отдать всего себя и всю свою любовь.
Но мой дружок не встал Applodesmento,я так думаю что это из-за большого притока крови в мозг под действием мефедрона.Может надо нюхать меньше.
Время 15:21 я,как и моя девушка(на тот момент) мы оба чувствовали спад данного вещества,догоняться было уже нечем,да и не сильно хотелось.Мы просто хлопнули каждый по 1 хорошей баночке и лягли спатки.

В целом начиная с 14:03 по 15:42 я
употребил 0.25,оставшаяся половина была моей девушки.
Выводы таковы и не каковы иначе:

Честно я ожидал больше от мефа,лично мое состояние на протяжении всего этого времени такое: «Покурил 3 крышки хороших шишек»
Выхлоп был только таков:Мне хотелось дико спать,и оно понятно почему так)Плюс я покурил одну крышку шш
Напишите чего не хватало в моем отчете,и дайте пару советов как начинающему!)
UPD:Вкусив мефедрон во второй раз я понял что это далеко не состояние «Покурил 3 крышки хороших шишек»
Это нечто совсем инное)))

Качество полученного пробника:8/10
Общение с продавцом:10/10
Качество стелса или месторасположения закладки:9/10
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет):0.5,да соответствовал,проверял на весах девушки,фото к сожалению нет(
 
Назад
Сверху Снизу