Трип-репорт на миксы от старенького магазина,которого уже нет)

Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
121
Репутация
17
Реакции
179
Скопировано с моего старого аккаунта на ресурсе от которого я потерял ключ к гугл аутентификатору )

1)Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Вес: 90 кг
Рост: 190 см
Глаза: Карие

2)Вещество: Миксы 2г

3)Толлер: нулевой
Кросс-толлер : нет

4)wake24

5)фото нет,Трип по памяти 3х годовой давности

6) Дело было утром,перед рабочей сменой на заводе...травы тогда в магазинах было мало , и я решил взять первый раз в жизни позицию под названием "Миксы"...оплатил с карты кореша...ждём фото клада...колесим на машинке по городу,думая в какой части района будет клад,и тут прилетает битая фотка,которая открывается ошибкой в браузере...
В расстроенных чувствах мы едем на работу...а я отписываю оператору...через день выдаёт мне фото нового клада,в цветочной клумбе прямо в центре города)
Тащу эти дела к другому корешу,говорю - курить хош?) Есть тема
Показываю ему почти с горой забитый мелкими шариками ,похожими на насвай , зелёного оттенка зип-лок,не имеющего характерного запаха...
Говорю - доставай мокрый,будешь пробовать , мол ты уже знаком с этим веществом.
Говорю - нужно определить шо это такэ.
Дружбан берет щипотку шариков ,в колпак,вытягивает светляк ,опускает...держит дым...краснеет..выдыхает ... и медленно говорит - да,это миксы)
Почему я пошел именно к нему?,-потому что я слышал об эффекте миксов и как они могут вызвать бэд-трип ,и я не стал экспериментировать на себе,а проверил на дружбане) а у него уже был опыт с миксами,когда они(как обычно) пожадничав ,думая что это была трава,накурились миксов,и один дружбан сидел в углу двора и шатаясь вперёд - назад ,бормотал о том,что он умер, а второй дружбан стоял в луже на четвереньках и мычал) p.s : жадность фраера сгубила)

...Отсыпав ему около 0.3г в виде презента,я погнал домой.
Решил всё-таки сам не курить ,а попробовать на равне с типами на заводе)

7:00 Я на смене,по дороге придумал девайс в виде 10 сантиметровой трубки в сантиметре согнутой в конце в виде черпачка с тонким отверстием для дыма.

7:30 Знакомые осведомлены о том ,что будем курить, самодельный девайс...камешек со спичечную головку..огонь...тяну первый..
Дым по вкусу не горчит,не давит на горло...но..НО ...он прибивает прямо на выдохе,не как трава,как кувалдой по голове..я чуть присел)
Курят другие знакомые - та же картина...
Один жадный Друк "на опыте" - "мне больше сыпь.."(думаю ,в каждой компании есть такой) хапанул раза в три больше нас и гухнулся на жопу...
Сначала я не понимал,почему он айкает ...ай...ай..мычащим тоном,когда у него спросили - что случилось , он (не вставая) таким же тоном ответил - "...я на камень сел"....
Га га га ,мы давай с него орать,помогли подняться..начали вчехлять кого и как накурило)
Эффект миксов немного надоедает своей однотипностью действия,и длится около 30-40 минут.

8:10 Решив накурить мастера бригады мы потеряли его на час) он тоже "на опыте" накурился и свалил где-то спрятался от вышестоящего руководства,потеряв при этом папку с рабочими документами.

9:00 Явление Христа народу) Мастер появился) со словами "..шо это за дурь? Дай ещё)"..
По его накуркам я определил что Толер от миксов растет очень быстро ,и за день его дозировка выросла раз в 6.

9:30 Решив сам покурить чуть больше,так называется "прохавать" полноту эффекта,я чуть переборщил...выйдя на рабочее место в шумном цеху,я начал крутить ротор турбины,делая ревизию подшипников...и тут я понимаю что я забыл...ТУПО ЗАБЫЛ...кто я,где я,что я там делаю,как я там оказался и что мне делать дальше.
На фоне шума завода осматриваюсь,стоит мой кореш (как я потом вспомнил) и что то рассказывает мне махая руками,а я не могу вчехлить кто передо мною...я смотрю на его лицо,вроде где-то я его видел..но не могу понять где...кто это передо мной?
На измене я делаю вид что понимаю его,и подыгрывая улыбаюсь,хотя на тот момент я испугался этой амнезии.
Я забыл что такое турбина,ротор,и вообще весь рабочий процесс и как доисторический человек учился пользоваться палкой-копалкой,я учился механике на ходу...

10:00 как по часам , через 30 минут меня отпустило и память начала восстанавливаться , и после этого я не курил миксы,потому что считаю что самое ценное у человека это его память ,навыки ,воспоминания и жизненный опыт ,который никак не хотелось забывать...даже временно...

Раздав остатки миксов друзьям,я запомнил этот момент знакомства с химией ,напоминающей эффект натуры.

Всем добра)
 
Последнее редактирование модератором:
если ты копируеш свои трипы с другого ресурса то упоминать ненадо с какого ресурса ты их берешь.
 
Очень сильный смоук-репорт по миксам) раньше сам был любителем такой прухи)
Со старыми знакомыми всегда есть о чем поговорить после совместных покуров))
 
Назад
Сверху Снизу