Трип репорт Трип-репорт на бошки White Widow от магазина "???" или "А это точно сатива?)"

Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
121
Репутация
17
Реакции
179
Скопировано с моего старого аккаунта на ресурсе legalizer от которого я потерял ключ к гугл аутентификатору )

1)Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Вес: 85 кг
Рост: 190 см
Глаза: Карие

2)Вещество: Шишки сорта White Widow весом 1.77г

3)Толлер: низкий
Кросс-толлер : нет

4)Магазин предоставивший пробу:
Скрою по причине отсутствия на этом ресурсе)

5)

6) Вечер проходил как обычно - Жена ,кино,кофе, сигареты).Лазил я по темам проб от магазинов и наткнулся на магазин с прикольным названием "???"
Давно ,кстати , не записывался на натуру , почему то все пробы зелени разбирают олдскулы или УГТ(может тяга у них к шш,кто знает).И мне приходит ответ в ЛС - "Давай данные на отправку" , "отлично"-,подумал я , и закончив общение с ТС'ом пошел заниматься обыденными делами.
Через день пришла посылка,и шш были в моих руках без лишней суеты)
Распаковал стелс, качество стелса - ну не космос ,но все ровно пришло.
Прихожу домой,кидаю на весы поочередно (делать нех было) стадии распаковки)
Удивил вес пробничка - 1.77 , щедро так)
Две красиво подстриженные шишечки сативного сорта White Widow(
65% Sativa / 35% Indica ТГК: 20 %) - в переводе на наш язык означает "Белая вдова" (чувствуются нотки расизма в названии))

Не будем тянуть кота за рога"-,подумал я,и погнал за "мокрым" (почему то везде ,кроме нашего города его называют "водный" или "водник")
Кусочек шишки постригается ножницами,в колпак(без толлера я не стал много курить)
Примерный вес рубленой шш колпачке - 50мг

15:00 Вдох-выдох ....кхе...кхе-кхе-кхе
Прокашлялся,ощущается приятный мягкий маслянистый оттенок сорта,обволакивающий лёгкие и горло,оставаясь там минут на 5 лёгкой пеленой.

15:05 Покурив сижку жёлтого Camel'а меня чуть расчехлило

15:10 Эффекты сативы дают о себе знать минут через 10 после курения,об этом свидетельствовала широкая улыбка и гыгыканье моего накуренного дружбана.

15:20 Начался конкурс "кто кого перетупит") Говорим об одной теме ,друг че-то там не услышал,переспросил,мы проржали с этого,потом я забыл о чем говорил,и тут друг предполагает что мы говорили о чем то другом ,мы обсуждаем,ржом, сценарий начинается заново)

15:40 Знатно присушило,пошел делать чай)
...с бутербродами конечно)

16:00 Попивая чай и заедая вкуснейшими (как мне показалось) бутиками,было решено пройтись в магаз..но предварительно покурив, чтобы было веселее.

16:20 Банка , банка ,колпачек , здравствуй кореш дурачок)
Вышли в магазин за пивом,чипсами и чем нибудь сладким)

16:35 Чет оно как то не сативит) эффект полу-стоун(походу покурил больше чем нужно было)
Как два бродячих камня мы цепляясь за мысль "зачем же мы все таки идем в магазин" добрались до пункта назначения,и опять впали в небольшой ступор,быстро(насколько позволяла индичная часть бошек) пройдя по списку,мы зашли в магаз,никто из нас не хотел выступать в роли покупателя) ,потому что глаза и медленная дикция нас выдавала.
Проблема была в том ,что в магазине не было больше никого,кроме нас и продавцов ,что не могло не напрягать)
Парламентёром выступил я - собравшись силами озвучил продавцу цель нашего визита,и оплатил покупки местной валютой)

17:00 Вернулись домой затаренные)
По пиву,чипсы и фильмец...не угадаете какой..."Страх и ненависть в Лас Вегасе"... очередной (я сбился со счета) раз просмотренный,и каждый раз закрадывается ощущение того ,что именно в этот раз мы подчёркиваем что-то новое и ранее ,как нам кажется , непонимаемое событие в фильме...

18:10 ... примерно в середине фильма было принято решение покурить ещё по сяпке...

19:00 После веселого просмотра кино ,мой товарищ отблагодарив меня за пробу - повалил домой(не с пустыми руками,я ж не жлоб)
А я припал на диван , доедая купленное залип на русский сериал "Профиль убийцы")

20:20 Глянув пару серий , было решено покурить и ложиться спать)

07:00 Голова чиста,свежа на мысли , и все это граничит с весьма бодрым физическим состоянием.

Итог:
Работа магазина 10/10
Качество вещества 10/10
Работа оператора 10/10
Стелс 7/10

Огромное спасибо магазину за представленную пробу.
Всем добра ☮️
 
Назад
Сверху Снизу