Трип репорт Трип-репорт на марку Лсд 150mkg от магазина ViSA WHiTE или "Пороговая дозировка - тоже дозировка)"

Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
121
Репутация
17
Реакции
179
Скопировано с моего старого аккаунта на ресурсе legalizer от которого я потерял ключ к гугл аутентификатору )

1)Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Вес: 85 кг
Рост: 190 см
Глаза: Карие

2) Вещество : марка Лсд vertigo rainbow 150mkg

3) Толлер : ЛСД первый раз
Кросс-толлер : метамфетамина рацемат неделю назад

4)Покупал тут
https://bmwrc.biz/posts/485330/

5)

6)...шел очередной год моей беззаботной жизни - деньги ,друзья,веселье и тд)
Наряду с порцией метамфетамина ,которую мы с друзьями заказали на выходные ,я решил что в жизни нужно что-то менять) и предложил дружбану попробовать так давно известную (по наслышке) марку ЛСД. Сделав заказ у оператора ,пару дней ожидали посылку.

Посылка забралась без лишней суеты.
Распаковка...3г рацемата в сторону)
марка сюда)
Перед тем как попробовать ЛСД мы с другом много раз обсуждали этот момент,на переживаниях от чего то нового...
В итоге мы решили (т.к были глупы и юны) разделить марку 150мкг пополам...
Это я сейчас понимаю что на тот момент это была глупая идея)

13:00 Марка разрезана по диагонали , закинули под язык... ждём.

13:10 Удивительный привкус металла под языком всасывался и в скором времени прекратился.

13:40 ...да ,мы все ещё рассасывали уже разлезшееся кусочки бумажек ,и было решено их съесть,а не выплёвывать (хули,первый раз марку хавали и спустя 40 минут ничего не наблюдалось)

14:00 на каком то слегка весёлом настроении мы решили пройтись на улицу...

14:20 Первые эффекты я заметил когда шли по длинной улице ,и я понял - чем медленнее двигаешься , тем яснее эффекты..
Первый эффект - мне казалось что улица начала качаться со стороны в сторону как навесной Мост над пропастью,и нужно было координировать свой гироскоп чтоб не качаться вместе с мостом)

14:30 начинаешь быстро идти - эффекты пропадают

14:50 было решено присесть на лавочке и повтыкать

15:00 если впялить взгляд в одну точку и не отрываясь втыкать в нее ,то переферическое зрение начинает визуалить - на полу и на стенах домов появлялись точки из которых рябью закручивалась идеальные круги с размытыми внутри фигурами...

15:30 Смотрю на забор дома , ну он метра 2 высотой ...осматриваю сверху вниз,снизу вверх..и остановившись взглядом внизу забора ,резко увидел что забор начинает расти из земли в небо,все выше и выше...

15:40 смотрю на домик,с его окнами и деревянной крышей...и тут резко..как будто его окутало песчаной бурей и картинку дома ,начиная с левой стороны по направлению в правую начало стирать этим песком,размазывая дом как краски на ватмане...

15:50 сфокусировав зрение в одной точке,для меня зрению сузилось в четко различимый круг в центре и размытые ,закручивающиеся объекты бокового зрения.
Решив закрыть глаза...я увидел кучу геометрических фигур имеющих красный контур переходящих одни в другие , типа "рандомной геометрии")

16:00 перед глазами почему то появилась картинка мордочки зайца...который открывая рот ,выламывал свою челюсть и превращался в морду волка...а тот оскалив зубы ,облазил от своей шерсти и так же открывая пасть ,разламывал свое лицо попопал превращался в лису)

16:30 Я решил повалить домой ,попрощавшись с другом

17:00 придя домой я лёжа на кровати ещё часа 1.5 наблюдал вьющуюся геометрию обоев на потолке пока не уснул)

Итог:
В целом эффект был интересный,но дозировка была микроскопической(но пороговой - 75мкг)
Работа оператора 8/10 (долго отвечает)
Качество метамфетамина 10/10
Качество ЛСД - непонятно ,мало съел
Стелс - 8/10

Всем добра)
 
Назад
Сверху Снизу