Трип репорт Трип-репорт на Лсд "GammaGoblin 155mkg" от магазина Божий Дар или "Мир вровень выпирая"

Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
121
Репутация
17
Реакции
179
Скопировано с моего старого аккаунта на ресурсе от которого я потерял ключ к гугл аутентификатору )

1)Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Вес: 85 кг
Рост: 190 см
Глаза: Карие

2) Вещество : марка Лсд GammaGoblin 155mkg

3) Толлер : ЛСД второй раз в жизни (первый год назад)
Кросс-толлер : Амф неделю назад.

4) Ссылка на ветку магазина:
На этом ресурсе такого нет)

5) фотки нет)

6)...открывается новый магазин с каким то религиозным уклоном в названии "Божий Дар") но увидев искаженнную фотку Иисуса в психоделическом исполнении я успокоился)
Пишусь на пробы Лсд.
Через день мне в ЛС отвечает ТС , и спрашивает - а примеры трипов по ЛСД есть?
Я ж не теряясь накатал по памяти мой Трип на 150 марку съеденную пополам с корешем.
В ответ на это у меня уже просят данные для отправки.
Через пару дней отправляют посылку ,и ещё спустя пару дней она приходит,и ещё спустя пару дней я её забираю(наслышан о недавних приемах на почте,и решил держать паузу)
Забрал после работы без проблем,еду домой,списался с магазином и попросил отсрочки до выходных ,т.к рабочая неделя ,и после работы не хотелось ночью уставшим триповать.
Дождался выходных - хе хе , вот и оно..

LSDay:

Проснулся как обычно,сходил в душ,поел,выпил кофе,покурил сигарету,достал из нычки марочку,позвонил и разбудил кореша-ситтера,погнал к нему в гости.

9:00 Марка распаковалась, аккуратно беру пинцетом за уголок,кладу под язык и начинаю думы думать)

9:10 Привкус металла своеобразно приятный для восприятия и сигнализирования мозга о том,что ЛСД Трип на подходе,и это не может не радовать)

9:40 спустя 40 минут смоктания , начинается то ,что я ещё не испытывал,мой опыт 75мкг марки не сравним с этими ощущениями,считай ЛСД сейчас первый раз съел.
Все плоскости вокруг меня :
Потолок,стены,стол,монитор,комод,стул имеют странную форму,все острые углы скругляются и становятся шаровидной формы,как бы я не пытался присмотреться к предметам - ВСЕГДА , тупо каждый предмет имеет переход в виде неровности, типа ступеньки,которая разделяет предмет на две плоскости - одна плоскость выше,вторая - ниже..одна плоскость ближе ,вторая - дальше...капец) и это все под шикарно-улыбчивое настроение )

10:00 решил пойти поставить чайник для кофе...выхожу в кухню ,на ковер с ворсинками,наступаю на него - и такой психодел - мои ноги тонут в ковре по колено,как будто это ворсяная полуметровой глубины лужа,которую нужно пересечь чтоб добраться к чайнику)И чем больше я всматривался в ковер - тем больше меня рисовало )
Узоры с ковра начали заползать на мои ноги,как будто татуировки абстракции.

10:20 Чайник на готове,решил с корешем выйти во двор в беседку...покурить сижку...
Выхожу на улицу - как ярко,просто невозможно ярко...посмотрел на небо - облака перемещаются то в замедленном ,то в ускоренном режиме как будто в режиме rewind.
Подхожу к беседке...и тут первый чэллэндж...ступенька высотой 5 см на входе в беседку показалась огромным перепадом высоты - мне казалось то-ли пол беседки ниже на пару метров,то-ли выше...и я передумал туда заходить) а подкурил сигарету и смотря на небо,наблюдал как время ,необъяснимым потоком ,замедляет или ускоряет моё пребывание в этом мире...

11:00 кофе было выпито,было решено сходить в магазин...как оказалось - движения были скованее обычного,может от холода ,а может от самой кислоты в целом)
И тут я понял ,фокусируясь на лице своего кореша я увидел нюанс ,который меня слегка удивил - лицо моего кореша то растягивалось,то сужалось,то удлинялось то скручивались)
Как будто амёба ,мой дружбан шел рядом ,не подозревая о моём восприятии мира)

11:30 Мы пришли в магазин...зайдя внутрь я так же испытал новые визуалы - весь магазин внутри был покрыт зелёной текучей пеленой,и стены и пол и потолок ,и даже продавец)
Возможно это случилось по причине смены режима яркости) на улице было слепящее солнце,а в магазине обычные лампы холодного оттенка)

11:50 Кое-как мы скупились по самым необходимым мелочам - пару пачек чипсов с крабами ,сухарики со сметаной и зеленью,трубочки "бамбук",пару шоколадок "Милка", бутылка "живчика" , бутылка чая "нэсти" , и ещё разные ,жизненно-необходимые продукты для выживания под назревающей накуркой)

12:15 Добираясь домой ,наблюдая радующее глаз искажение реальности ,я не хотел прекращения эффекта ЛСД.

12:25 Покурил по паре банок шш сорта "Белая вдова" , мы с корешем чуть залипли в игру CyberPunk ,и медленно поедая вкусняшки ,я досматривал мультик под названием "проба ЛСД от магазина Божий Дар"

Итог:
Качество вещества - 20/10 (Трип получился улетный)
Работа магазина - 10/10
Стелс - 9/10
Общение с оператором 10/10

Вывод : Этот Трип запомнится мне на всю жизнь , и та дозировка ЛСД что я употреблял до этого - скажу вам и близко не стояла с ощущениями испытанными от этой марки.
Спасибо магазину за представленную пробу.
Всем добра и Гуд трипов.
 
Назад
Сверху Снизу