Трип репорт Трип-репорт на Амф сульфат от магазина OreliReshka24_7

Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
121
Репутация
17
Реакции
179
Скопировано с моего старого аккаунта на ресурсе от которого я потерял ключ к гугл аутентификатору )

1)Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Вес: 85 кг
Рост: 190 см
Глаза: Карие

2)Вещество: Амфа сульфат 0.5г

3)Толлер: Очень высокий
Кросс толлер:
-Амфа фосфат позавчера
-Alpha-альфа неделю назад

4)Магазин любезно предоставивший пробу: орел и решка

5)

6)И так... лазия на просторах интернета я наткнулся на ветку не нового в нашем городе магазина ,именуемого "Орёл и решка" (прям как в одноименной передаче по ТВ)
Увидев что ветка с пробами актуальна,я решил проверить свою удачу...и получил положительный ответ "..а давай дам пробу,жду в лс"...
Не долго думая я отписал менеджеру магазина,спустя пару дней получил адрес...

Day-X

8:30 Фото на руках,погода пасмурная, настроение паршивое,взял с собой друга ,приехал к месту...место людное,клад на магните под железным уголком парапета возле аптеки)
Взял у друга рюкзак,сел на парапет и сделал вид что капаюсь в рюкзаке,в это время нащупал клад и давай его выковыривать,это происходило на протяжении 20 минут.
...люди..машины...чем усерднее я пытался снять клад,тем глубже он задвигался под уголок...я решил во что бы то ни стало не про*бать заслуженный приз..пришлось отгибать (пока никто не видел) уголок и все ещё с усилиями я снял его...белая изо на мега магните ,который и не давал мне его достать...

9:10 Найдя ближайшее место для тестирования пробы я раскрутил ЗИП от плотно стесняющей его изоленты.
После ночного дождя я думал что амф будет мокрый...нет ,довольно просушенный и не задетый погодными условиями,явно свежий.
За неимением с собой весов , я не знал точный вес вещества,но визуально полка там была.
Открываю ЗИП - явный запах растворителя из последней стадии очистки.


9:20 Три банковских карточки,глазомер,100-120мг розоватых камешков раздавлено в пыль и начерчено на карте в две полосы..трубка из купюры..вжух
Залетели с жжением и началось шмыгание)

Паршивое настроение пропало,на смену ему пришла лёгкость движения,непринужденность мысли,чистота разума и адекватное суждение мира.

9:40 Дороги почти провалились, без лишних люфтов...Выкурил сигарету , химический привкус забился табачным.
Хоть небо и предзнаменовало дождь,настроение было на высоте.
Планы на день были расставлены по полочкам - другу нужно было в банк , затем в отдел кадров и можно было ехать домой.

10:00 Мир вокруг стал медленнее,или это я стал быстрее?...время тянется как вязкая субстанция,через которую пролетают мои мысли ,не воспринимая длительность минут/секунд...
Общаясь с другом на жизненно важные темы паралельно пишу отзыв.

10:30 Эффекты на пике,эйфория мажет краски мира в положительный настрой,стим даёт энергию двигаться все быстрее (друг ещё не делал шмыг,не успевает за мной)

11:00 Стим поубавился, эйфория ещё создаёт темы для разговора, нужно юзать ещё..
Зная свой толлер на кислотные вещества скажу вам так , амф этого магазина стоящий , и то что меня держит пару часов дорога в 120мг это получше других амфов в нашем городе...это из-за повышенного уровня кислотности в организме...
Кто не вкурсе , кислотно-щелочной баланс организма переходит в сторону употребляемого вещества,раз Амфа сульфат - то ясно что фен сделан на серной кислоте , и чтоб продлить его период полураспада необходимо перевести кислотную среду организма в щелочную сторону , а именно выпить пару ложек пищевой соды во время "попускания" эффектов Амфа, и таким образом продлить время нахождения его в крови ,а следовательно продлить эффекты его действия...
Соды с собой ,увы,не оказалось,пошел делать дорогу)

11:20 Трек 50 мг догнал настрой

12:00 Приехали домой,позвали ещё дружбана затестить порох,он включил режим турбо-веника и задавил нас пизд*жом...

13:00 тест отходов: после хорошего сна ,плотного обеда и без марафона отхода малоощутимы и проявляются в виде лёгкой слабости и усталости

Итог: фен хороший , оператор отзывчивый "реакция на сообщения в телеге - пуля" ,хоть и клад выдавал босс а не оператор

Вещество 8/10
Работа оператора 10/10
 
Назад
Сверху Снизу