Трип репорт Anaconda от 8asilly

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: Высокий
Вещество: Anaconda
Способ получения: отправка
Магазин: https://bmwrc.biz/t21553/

ТГК: 19%
Вид: Indica/Ruderalis
Генетика: Anaconda x Ruderalis
CBD: 0,1%

https://ibb.co/qpTYtv7

Хорошо оперативно отправили даже раньше чем обещали и чуть больше грамма что уже неплохо, стелс хороший больше ничего сказать не могу чтоб не палить контору)

ТРИП

21:00 Напасик наконец проник в мои лёгкие, долго не хотелось отпускать но я люблю его поэтому пришлось это сделать, замолдовило чуть не ебнулся как мозгами так и физически, резко присел от греха подальше. Вкус не удивил даже немного огорчил т.к догнать на что похоже не смог.

Вкус и аромат Anaconda очень похожи на те, которые предлагают лучшие южноамериканские сорта: пряные ноты, сопровождаемые фруктовыми и мускусными оттенками.

21:30 Не могу найти себе лучше занятия чем сидеть и втыкать на масла в напере, решил немного употребить алкоголя чем сделал только хуже, начались эти ебаные вертолёты от которых аж подташнивает, это не странно, бухло и хорошие шишки никогда не находили общий язык в моём организме.

22:00 Захотелось близости с одной дамой так сказать...
У подруги начались заплетатся половые губы шо я аж попасть не мог но давать заднюю было уже поздно, знаю что потом перед друг другом стыдно будет но это новый год!)

23:00 По окончанию не хотелось никаких банальных сигарет, от них только сново херово станет, шишка усилила все эффекты, ранее этого не замечал если честно.

23:30 Постоянно повторяю одни и те же бессмысленные действия, как Джон соле вик, правда дело уже далеко не только в горючем и шиш, ведь к ним присоединились транквилизаторы.

00:00 Что-то меня невероятно мажет, какого-то хера курю напас за напасом которые погружают меня всё глубже во влагалище хоть ещё даже не бьют куранты.
Дальше что я там писал в душе не ебу, а так абсолютно ничего не помню, поэтому ,,Що маємо то маємо"

ВЫВОД

Сорри за малообьективность но это нг, шишки вроде были более чем достойного качества только вкус не интересный, оперативно отправили.

ОЦЕНКИ


Качество: 9/10
Вкус: 8/10
Запах: 10/10
Стелс: 10/10
 
Последнее редактирование:
Новогодний прикид тебе к лицу думаю может тож аву на шо то праздничное поменять
Спс, мне твоя старая ава нравилась где был тип с открытым ебалом, можно к ней шапку приделать)
 
Назад
Сверху Снизу