Трип репорт Трип Репорт на Жижу с ТГК от ♥JDM♥ Shop

PropellerHeaD

Кидала
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
663
Репутация
354
Реакции
1.248
Приветствую Всех Дорогие Друзья!
Часто лажу на форуме . Мазда ♥JDM♥ предоставил на тест чудо жижей для вейпа!
Не когда не пробовав её очень захотелось заценить - что же это такое ммм?!
Списался с селлером . Поинтересовался . Дали добро на тест . Выслал Данные !

В тот же день вечером приехала ТТНКа - чему был удевлён !
Через сутки забрал посылочку - распаковав - все порядок .
Зарядил вейп на полную катушку .
и так приступим к курению в домашней уютной обстановке !

Способ получения - Новая почта
U3OpJUz.png

Вещество - Синтетическая Жижа ТГК под вейп !
Ссылка на Ветку Продавца - https://bmwrc.biz/t19680/
Вес пробы :5мл.
Фото : https://d.radikal.ru/d42/2112/15/1f8ac5f21465.jpg
Тестер: PropellerHeaD
Рост 176 см
Вес 79 кг
Возраст 30 лет


Тайминг

00:01 Делаю первую Затяжку.... Затянулся так себе среднячок ... Долго не держал до упора прям .. Выпускаю дым ... почти его нету . Ефектов пока не заметил . Сладенькая жижа... Сразу делаю вторую затяжку.... уже плотней ... жду ... Выпускаю дым. И начинаю вкушать приход .

00:07 Приход подкрался незаметно . Накуривает и накуривает . Сначало даже думал что что-то не так . Аж визуал немного поплыл .
Интересная накурка ... чото типо микса но не он ... типо шишек но не они ... чото наподобие этого всего!
Делаю третюю тягу и покуриваю сигу...
Накурило очень сильно ! Прям ухх.... аж мурашки по шкуре погнали ))) Стало тащить ...

00:15 Накурка раскрылась полностью . Я в мясе на диване залипаю ютуб сдалека смотря на монитор и не понимая что вообще происходит )
Интересные чувства ....) хахха с нехуя пробивает на хаха от того что я сам собой в голове общаюсь )

00:35 Незаметно мне захотелось покурить . Ефекты еще были но уже прошёл пик жёсточайщей накурки ...
Начинаю ели ели приходить в реальный мир .
Погнал к холодильнику так как ощутил жёсткий жёр)

01:10 Плотно покушав меня еще пёрло . Но ефекты уже шли на спад . Думаю если покурить больше то и гребсти больше будет.
Для не опытного человека клакончика в 5мл. хватит на неделю долбёжки стопудово )

01:40 Ефекты уже спадали на минимум и долго не думая продолжил покур . 3 жирных затяга в догонку на полные легкие.
Скажу усадило в кресло очень сильно - начал даже залипать . Рубило очень ярко. Через 10 минут собрался с мыслями пошёл покурить сигаретку которая поддала ефекта накура )

02:25 Накурка еще держалась . Ефект как от сильной индики ... отлично подойдет для раслабления после работы или перед сном .

Итог - Очень крутой продукт ! Курить можно без палива даже на улице . Вообщем везде .Мазде респект за предоставленую пробу!
Баночки в 5мл. мне хватило на 3 суток безприрывной накурки - что уж очень круто как по мне !



Оценка :
Качество продукта: 9/10
Ефект накура - 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса: 7/10


Всем Мир!
 
Приветствую Всех Дорогие Друзья!
Часто лажу на форуме . Мазда ♥JDM♥ предоставил на тест чудо жижей для вейпа!
Не когда не пробовав её очень захотелось заценить - что же это такое ммм?!
Списался с селлером . Поинтересовался . Дали добро на тест . Выслал Данные !

В тот же день вечером приехала ТТНКа - чему был удевлён !
Через сутки забрал посылочку - распаковав - все порядок .
Зарядил вейп на полную катушку .
и так приступим к курению в домашней уютной обстановке !

Способ получения - Новая почта
U3OpJUz.png

Вещество - Синтетическая Жижа ТГК под вейп !
Ссылка на Ветку Продавца - https://bmwrc.biz/t19680/
Вес пробы :5мл.
Фото : https://d.radikal.ru/d42/2112/15/1f8ac5f21465.jpg
Тестер: PropellerHeaD
Рост 176 см
Вес 79 кг
Возраст 30 лет


Тайминг

00:01 Делаю первую Затяжку.... Затянулся так себе среднячок ... Долго не держал до упора прям .. Выпускаю дым ... почти его нету . Ефектов пока не заметил . Сладенькая жижа... Сразу делаю вторую затяжку.... уже плотней ... жду ... Выпускаю дым. И начинаю вкушать приход .

00:07 Приход подкрался незаметно . Накуривает и накуривает . Сначало даже думал что что-то не так . Аж визуал немного поплыл .
Интересная накурка ... чото типо микса но не он ... типо шишек но не они ... чото наподобие этого всего!
Делаю третюю тягу и покуриваю сигу...
Накурило очень сильно ! Прям ухх.... аж мурашки по шкуре погнали ))) Стало тащить ...

00:15 Накурка раскрылась полностью . Я в мясе на диване залипаю ютуб сдалека смотря на монитор и не понимая что вообще происходит )
Интересные чувства ....) хахха с нехуя пробивает на хаха от того что я сам собой в голове общаюсь )

00:35 Незаметно мне захотелось покурить . Ефекты еще были но уже прошёл пик жёсточайщей накурки ...
Начинаю ели ели приходить в реальный мир .
Погнал к холодильнику так как ощутил жёсткий жёр)

01:10 Плотно покушав меня еще пёрло . Но ефекты уже шли на спад . Думаю если покурить больше то и гребсти больше будет.
Для не опытного человека клакончика в 5мл. хватит на неделю долбёжки стопудово )

01:40 Ефекты уже спадали на минимум и долго не думая продолжил покур . 3 жирных затяга в догонку на полные легкие.
Скажу усадило в кресло очень сильно - начал даже залипать . Рубило очень ярко. Через 10 минут собрался с мыслями пошёл покурить сигаретку которая поддала ефекта накура )

02:25 Накурка еще держалась . Ефект как от сильной индики ... отлично подойдет для раслабления после работы или перед сном .

Итог - Очень крутой продукт ! Курить можно без палива даже на улице . Вообщем везде .Мазде респект за предоставленую пробу!
Баночки в 5мл. мне хватило на 3 суток безприрывной накурки - что уж очень круто как по мне !



Оценка :
Качество продукта: 9/10
Ефект накура - 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса: 7/10


Всем Мир!
Да это жижа супер Я как первый раз ее покурил то был просто в шоке 4 капли на табак и через водный то меня так прибило что я лежал на диване и у меня в голове голос говорил такие слова ((( дивіться летить ваш приход ви його спіймали вам пізда ви призимлилися)))
 
Да это жижа супер Я как первый раз ее покурил то был просто в шоке 4 капли на табак и через водный то меня так прибило что я лежал на диване и у меня в голове голос говорил такие слова ((( дивіться летить ваш приход ви його спіймали вам пізда ви призимлилися)))
Да есть такое дело )
 
Я бы сказал слово которое подходит под писание данной жижи- ДЕБЕЛАЯ )
 
Назад
Сверху Снизу