MadDoc - сульфат и натура.

Аргумент

Мес†ный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
291
Репутация
4
Реакции
470
ЙО!
Предсловие.
Просматривал я как-то темы разных селлеров, да бы сравнить цены и в общем знать что там на рынке РЦ творится. И натыкаюсь на тему МэдДок, там в списке тестеров на 10 мест были пустые на сульф и натуру... Прям на моё любимое) Посмотрел на профиль селлера и оказалось что это она и у неё уже есть статус продавца/магазина... Написал ей в личку, запросил пробу, на что она любезно согласилась! Скинул данные дропа, через 2-3 дня ттн был на руках...
Трип.
Вместе с дропом сходил на НП когда ещё даже смс не пришла( я видил как машина НП привезла посылки и просто ждал пока она будет возвращаться). Короткий разговор на отделении о получении без ттн, просто смс ещё не пришла, а я не записал тот что дала МэдДок. Забрали и быстро в падик распе/ичатывать. Сняв обвёртку НП я унюхал что мне и натуру доверили) Сомневался до последнего момента что продавец мне ток что-то одно вышлет... Внутри дабл-зип в котором белоснежный фен, камнями и перебитая натура.
Фен очень хорошо просушен, высокой чистоты, думаю 95%+... Весом полка - это тоже на глаз, веса корешу одолжил, а он не успел вернуть.Сначала даю дорогу 100мг дропу, а то он аж трясётся так хочет долбануть. Сам не юзаю, жду до завтра - на марафоне был. Дроп за минут 15 просто заполняет собой всё пространство, улыбается постоянно и не даёт мне и слово вставить. Долбить мы зашли ко мне.Я чтоб отвлечься от него,включил даб, он его не переносит, а тут послушал 2 трека и говорит: "Скидай мне, буду тоже дабло торчать!"... Где это видано чтоб металюга торчал даб? - Только с феном от МэдДок xD Кстате на зипах со стафом была надпись "MADDOC" - она позаботилась и о том чтоб никто случайно не перепутал стафф)Зачёт!
А вот и завтра, раннее утро, часов так 10) Продукт входит легко вызывая минимальное последующее жжение. Эффекты выходят на плато за минут 15-20, становится тепло, появляется улыбка, мысли чистые и плывут рекой... Очень хочется поговорить, но мне так не свезло как дропу и ещё одному корешу которого я надолбил вчера - у меня нет собеседника, я вообще в маршутке еду сам((( Радио выручает, очень класно музыка воспринимается! Держит ровно 3,5-4 часа, дальше эйфо идё на спад и стим доминирует ещё часа 4-7. Отпускает очень плавно и мягко так что я и не заметил когда меня попустило... Из выходов только лёгкий дискомфорт, который просто вылечить натурой, пивом или догоном.
Оценка:
Эйфо - 7/10!
Стим - 8/10!
Продолжительность - 10/10!
Чистота - 10/10!
Побочки - тахикардия, повышеное давление, расшыренные зрачки и другие как у продукта такого рода. С увеличением дозы они соответственно тоже растут.
Выходы - минимальные или вообще отсутствуют на малых дозняках(50-80мг).
Натура у селлера хорошая, прущая, с приятным сладким запахом сортовых растений))) Прёт с 1, я делал 2 и я уже никуда не спешу, ложился спать после фена как ни в чём не бывало) Перед курением я выкидал кусочки стеблей( Нашёл 2 спелых ореха!))) Для Бро с толлером хватит 2 банок вполне, 3 - для любителей в катлетку) Ровно держит 2-2,5 часа +1 попусков.
Сатива/индика - 35/65.
Сила - 7/10!
Чистота - 6/10 (можно и лучше чистить/маникюрить)
Селлер:
Общительность - 11/10!!!
Адекватность - 10/10!!!
Оперативность - 11/10!!! Слыхал как Бро получил ттн через 3 часа после дачи данных. БРАВО!!!
Щедрая, чесная, добрая) Оценить пытался по-правдивее. Советую этую замечательную личность в качестве Вашего постоянного селлера)
Недоброжелателям - чая на клаву...
Всех благ!!! Мир!!!
 
Назад
Сверху Снизу