Интересно ДЛЯ ПОЛУЖИВЫХ

Шо ж воно казать када канешна) братка лаборантам мы и надо, ведь теория, а такие типов нас, что по сию минуту могут два слова донести кириллицей для совершенолетних... ещё задачей стоит то, что нужно разъяснить так, чтобы в силах был понять хоть азы того, что мы пытаемся описывать... и не важно что там хоронит читателя ск либо же черняга... к сожалению я так не умею, я так не могу писать... Поэтому, юниты с провстроенным интеллектом всегда будут меня говнить комментариями... было время, я даже их читал, и обижался))) к чему я...

ОТ НАС ПРАКТИКА!

А ТЕОРИЯ БЕЗ ПРАКТИКИ МЕРТВА.
ОТКЛАНЯЛСЯ.
МИРА ТЕБЕ. БЕРЕГИ СЕБЯ...
Сорри не сдержался ,
"-Шо?! казать-балакать, коли? воно? канэшно!"
 
пиздил, но принципиально у конченный бабули сверху... Я Ж не в Харькове, я во Львове. В Харькове 1 й ракетой лишили меня жилья, а родители в Изюме, по сию минутуту в оккупации
Соболезную бро
 
Сорри не сдержался ,
"-Шо?! казать-балакать, коли? воно? канэшно!"
Хэх, от шо кажуть поговарюють
10a64949fb0b650fb8d05.jpg
 
Не поверишь бро, а я наоборот, пока домой не зайду, и достану лампу, не начну даже на невьебенных лома.. бывало что лампа выкинута , фолька, булик попытка валялись, но я на бровях полз и культурно заимствовал тупо спиздив ИЛЬИЧА НА ЭТАЖ ВЫШЕ У СОСЕДЕЙ)))
Ситуация абсолютно аналогична, быстро сбрил вернулся, принял и в шухляду(самую последнюю и не юзаемую) , вышел без прикола но под приколясом)
 
Ситуация абсолютно аналогична, быстро сбрил вернулся, принял и в шухляду(самую последнюю и не юзаемую) , вышел без прикола но под приколясом)
Так бывает. Но может быть и хуже...
 
Мне
пиздил, но принципиально у конченный бабули сверху... Я Ж не в Харькове, я во Львове. В Харькове 1 й ракетой лишили меня жилья, а родители в Изюме, по сию минутуту в оккупации
Тоже в дом прилетела...В Киеве
 
пиздил, но принципиально у конченный бабули сверху... Я Ж не в Харькове, я во Львове. В Харькове 1 й ракетой лишили меня жилья, а родители в Изюме, по сию минутуту в оккупации
Если у бабки конченой тогда норм)
 
...вот видишь для кого это писано, ты же заметил и понял что пытаюсь донести.... И ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНЫМИ, И НЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ТРИП СЮМОЖЕТ. БЫТЬ ТОЧНЫМ В ОПИСАНИИ БЫТОВОГО ТЕСТЕРА... ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ЛАБОРАНТ И АППАРАТУРА С ДИАЛОГОМ С ПОДОПЫТНЫМ.
И кислота еще) для . большего понимания выше написанного)))
 
пойдёт,нормуль

Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
Влияние своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
А в Харькове, сам умрёшь.
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят, гарилку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
Пока ты вирус распускаешь,
ты этим нас не напугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
Коронавирус слушал грипп
И думал - боже как я влип.
В глазах его тоска ли грусть -
Я Харькова сам боюсь.

мир всем.
 
ухх чет много так написано еп) :р
 
Назад
Сверху Снизу