Трип репорт Отзыв 3 сорта Шишек от Agarti

Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Название магазина Agarti
Ссылка
: https://bmwrc.biz/t4346/
Вещество: 3 сорта шишек (Бабл гам, Киллер куш, Кэнди)
Толлер: 2 месяца не курил шш
Тестер: М, 22 год, 180 см, 75 кг
Способ получения: отправка почтой
Отзыв
Много слов не буду писать, только сначала отмечу несколько важных пунктов о продавце, а затем о товаре.

Магазин: У магазина беру стафф 3-й раз, отвечает всегда оперативно, отправляют так же быстро, стелс норм, хорошо перемотанный, скотча не жалеют. Отличный продавец, последние три наркопокупки были именно у него. На вторую покупку хотел попробовать Сибирь, на что продавец предложил её на пробу (при условии, что другого стаффа куплю на минимальную сумму), такой щедрости лично я у других магазинов не встречал. Так что это стоит здесь упомянуть
Сейчас же заказал под НГ 9 грамм шишек, для себя и кентов. Было в наличии 3 сорта, поэтому взял всех сортов по 3г. По доброте душевной продавец согласился продать 9г по цене 165 грн, как при покупке от 10г, а не по 180 грн. За что отдельный лайк продавцу

Товар: Уже попробовал все три сорта. Выглядят все по разному и запах также отличается. По словам продавца Killer Kush - сатива, Bubble gum и Candy - индика.
  1. Killer Kush Первым попробовал Киллер куш, скурил одну банку и он просто прибил меня, так только гашиш прибивал, ну и плюс надо учитывать, что 2 месяца не курил. В общем, тем кто любит залипнуть - рекомендую. Но если хотите и разговор поддержать, то у меня лично не получается, а я больше всего люблю попиздеть, когда накурюсь. Держало около трёх часов, а затем я заснул. В общем держит относительно долго и сильно прибивает, но на разговор не тянет, поэтому Оценка 8/10
  2. Bubble gum Рекомендация продавца. И рекомендация соответствовала действительности. Очень хороший сорт, скурил одну банку, снова ощутил приятное расслабление, и главное не стал залипать, поперло на разговор, часа два держало. Хотелось бы чтобы больше держало, но Оценка 10/10.
  3. Candy В целом хороший сорт, не прибило сильно, но и на разговор не тянуло, впрочем эти шишки я через сухой тянул. Держало около 2 часов, даже не знаю как охарактеризовать - шишки как шишки - не плохие, но и не что-то особенное, поэтому Оценка 8.5/10
Послесловие: Напоследок хотел бы добавить фото по товару и конечно же по весу. Сам зиплок у меня на весах показывает 0.48 - 0.53г. Взвешивал в нем, поэтому можете сами посчитать. Не могу сказать, что серьезный недовес, но тем не менее заметить стоит, чтобы продавец всегда держал планку, так как магазин действительно хороший я считаю.
Дальше вес в зиплоках:
1. Киллер 3.48 г
2. Бабл Гам 3.45 г (единственный взвешивал без зиплока - 2.97 г)
3. Кэнди 3.39 г
В целом если первые два ок, то последний и по весу и по виду - немного не доложили.

P.S. Касательно фото, минут 40 пытался разобраться как залить фото, как его сделать в виде ссылки, но ничего не вышло, увы, и желания разбираться дальше уже нет. Так что прошу простить и понять) Магазин и товар - рекомендую, в любом случае!
1.jpg

1.jpg
 
Среднячок !)
 
нормулик
 
С фото бывали тут траблы
 
Но надо разбираться, друг мой. Ибо без фото репорт теряет 50% информативности
 
Хороший отзыв!!!Thumbsup
 
Назад
Сверху Снизу