Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: Высокий
Вещество: Skunk
Способ получения: отправка
Магазин: https://bmwrc.biz/t21582/

РЕПРЕПОРТ

Стелс сумасшедший не мог очень долго найти свёрток заветный
Очередной благородный представитель натуральной продукции который не требует особой дедукции

20220102-121408-1.jpg

20220102-121651-1.jpg

Плотненько натулило, сразу забыл всё плохое что было
В голове будто что-то остыло, пиздатая шишка в сердце кол мне забила, даже малая после банки все обиды забыла.

Я сделал достойный трип жаль никто в него не вник
У этой бошки пиздатый янтарный парик.
И вот снова зип открыт все бегом ко мне в падик забудь про свой сорняковый варик старик.

Зачем задаваться вопросом когда же отпустит, может хуй с ним пусть люто пиздует, желанье ещё сделать банку меня никогда не оставит, такой стаффчик любого на жопу посадит.

Вроде попускать начинает, да даже такое со мною бывает, надо это быстро исправить, устал ждать пока кто-то напалит и меня наконец снова вставит

ОЦЕНКИ

Качество: 9/10
Вкус: 10/10
Запах: 10/10
Стелс: 10/10
 
Хороший трип)_ а вчера пушкина парафинили, а стаф у него хорош) как оказалось)
 
Залог он вернул?
Та мне кажется это те урюки уже и сняли тот мастер клад) и решили еще нафонить) Они солевые ... а тут им место шишек неожиданно соль подкатила.... ))) песня)))
 
лан нихуя не понимаю в ваших терках это я мк соли спиздил хаха

репорт хорош, возвращайся в про быстрее) огорчаешь иногда.)
 
лан нихуя не понимаю в ваших терках это я мк соли спиздил хаха

репорт хорош, возвращайся в про быстрее) огорчаешь иногда.)
Это не от меня зависит, да и не хочется уже если честно, чем это я огорчаю интересно?)
 
да ладно бро я же без негатива..
Так а я и не сержусь, это скорее как мотивейшен фор ю, зачем каждый раз стараться если можно сделать на отьебись? как все, и этот типо трип я сделал за час, по нему видно думаю, если не получится то что я хочу прийдётся снова концентрироваться на форуме и бесплатно похапывать раз в неделю)
 
Интересное шишло значит .
 
Назад
Сверху Снизу