Интересно ДВА КУСКА ОТ ОСНОВЫ

Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
692
Репутация
254
Реакции
948
ПОРА ОБЪЯВИТЬ УЖЕ КАК МИНИМУМ НА ДВУХ ФОРУМАХ!!!


А ИМЕННО О ТОМ, ЧТО Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ПОДГОТАВЛИВАЮ К ЕДИНОМУ ДЕТИЩУ. КОТОРОЕ Я И НЕ ДУМАЛ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ СОТВОРИТЬ, Я ПРОСТО ВЫМУЧИЛ ЕГО. СВЯЗАЛ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ С ХРАБРОСТЬЮ И СТЫДОМ... ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ НАЧАЛ ОБРАСТАТЬ ЗАНОВО МЯСОМ! Я ЗНАЛ, ДАБЫ ПОКИНУЛ СТРАХ МЕНЯ - НУЖНО НЕ БОЯТЬСЯ ХОТЬ РАЗ ОБОСРАТЬСЯ!!!
ВЫ И ПОДУМАТЬ ОТКАЖИТЕСЬ, ЧТО Я СДЕЛАЛ.
ДРУЗЬЯ - ЭТО ПРАВДА!

ЭТО ВЫРВАНЫ ДВЕ СТРАНИЦЫ:
страница один:
https://bmwrc.biz/t21676/
а это третья страница : https://bmwrc.biz/t21597/#post-490174


С ПРОЕКТА НА КОНКУРС "ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ТРИП" КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ НА ПЛАТФОРМЕ Б.Б.
Я НЕ УСПЕЮ ФИЗИЧЕСКИ ЕГО ДОДЕЛАТЬ, КОНКУРС ВРОДЕ ДО 13.01.2022 ПРОДЛЁН! Я МАКСИМАЛЬНО БУДУ СТАРАТЬСЯ. НО НЕ ОТ МЕНЯ ВСЁ ЗАВИСИТ. МНОЙ БЫЛ ПРИГЛАШЕН ЧЕЛОВЕК ДЛЯ МЕДИА ПОДГОТОВКИ МОЕГО ТРИПА... ВИДЕО СНЯТО, НО ТОЛЬКО ЧАС НАЗАД СТАЛИ ОБРАБАТЫВАТЬ И СВОДИТЬ ЕГО!

поэтому я именно так поступил, извлёк натюрморт, и принес на эрмитаж)
Отчитаюсь всем чтоб потом не предъявляли!


ПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НА ВЕКА:
ЧЁРТ БРЕШИТ... А.С ТИХО ОБ ЭТОМ ПИШЕТ!
ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧНОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

репортаж будет называться:

НОВОГОДНИЙ БЕНЕФИС ОТ А.С ГОРОД ХАРЬКОВ
ВОТ ТАК...
УДАЧИ
 
Шо там? Та шо ты ...у меня ситуация хэтшота! Антоша превращается в Антона! Антон пока не в юморе по-шокать. Пошёл в "ШАТО" ёбнуть как минимум два шота. И шо-то ото Антона те два шота зашатало, и он вызвал Тошу. Тоша шокать вообще не стал.... А шоб не терять время, он потихому "тихого" позвал. Теперь так вышло шо все синонимы к Антону, превратились в инициалы А.С . А шо дальше, не шокай а от видео глянь!

каравул какой-то - картавый парень предпочитает наличку, да ещё в рублях... та за шо? Ты шо, так же не стоит гнать..
ШО?

Оказывается его Бог если шо в обиду не даст... Как-то так.))) Не, ну а шо, как же картавй красиво сказал. Пошокали й хвать уже хуйней страдать! Я ушёл всё же за ширму. шо, правильно ТРИП писать
 
нормально
 
Назад
Сверху Снизу