кристаллы Дма

Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
только что
Ребят,планирую взять кристаллы Дма попробовать,какие могут быть подводные камни,а так же как их правильно употреблять? перед этим опыт с ешками был
 
Ничего страшного с тобой от молли не будет. Тем более если имел опыт с ешками. Из подводных камней из личного опыта могу посоветовать 1) не смешивать с алкоголем, опиатами и амфетаминами. 2)осторожно с бруксизмом чтоб не порвать щеки во время трипа 3) не хавать его если у тебя есть больные зубы ( из за бруксизма можешь такую боль испытать что капец 4) если у тебя нет подруги с которой ты можешь потрахатся под вещевством, то заранее советую вздрочить ибо я 2 раза из за суженых сосудов в писюне не мог кончить более 4 часов и у меня были микроповреждения этого самого писюна в виде опухоли на стволе
 
а и не ешь их на сытый желудок ибо обрыгаешся ) и не нюхай не в коем случае а через желудок употркбляй
 
и забыл скзаать что после эффекта ближайшее время лучше не пить кофе и энергетики ибо бошка будет пиздец болеть на отходняках
 
если у тебя нулевой толлер то советую начать с 150мг. Ибо количевство вещевства в ешках всегда мньше чем есть по факту. в среднем от 60 до 200 мг
 
Назад
Сверху Снизу