Трип репорт Начальник! От души...

Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
692
Репутация
254
Реакции
948
...пользуясь эфиром, хочу передать привет всем тем сотрудникам шопов, которые кинули а потом заблокировали меня, отнеслись к моей истине высокомерно не справедливо насмехаясь при этом...
ПИЗДЕЦ ВАМ!
Ведь у меня есть факты с вашей стороны душевной и профиссиональной гнидозности!!!
Те шопы, которые убегают от ответственности это дешёвые Баригы! И лучше бы нам с вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомые не помогут, ни храбрость и крепкое здоровье! Уверяю, я ваше гнилое нутро как "ровного магазина" выверну наизнанку. Я эти ваши пиздливые услуги, с ненадёжной репутацией Мутные, выведу на чистую воду... Вы совершили самую большую ошибку когда отнеслись ко мне как к куску говна!!! Просто ожидайте. Я не шутил!

ОТЗЫВ

тема:

ПАТИ ОТ КОРОЛЯ СОЛЕЙ

МИР ГОСУДАРСТВУ ЭТОМУ!
ДОБРОСОВЕСТНЫМ, РОВНЫМ
СЕЛЛЕРАМ И ИХ ПРОЕКТАМ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ТОВАРА ДЛЯ НЕОБЫЧНЫХ ПРОДАЖ ЧЕЛОМ БЬЮ!
МОЁ ПОЧТЕНИЕ ПЕРСОНАЛУ ЗДЕШНИМУ!

МАКСИМАЛЬНО УВЕРЕННО ОБЪЯВЛЯЮ О ТОМ, ЧТО С МОМЕНТА НАШЕГО ЗНАКОМСТВА С
@Niko Bellic

ОН ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ НА ВСЕХ ФОРУМАХ
УЖЕ КАК ДВА ГОДА


...хочу по этому поводу выделить его два проекта из не стану говорить скольки!

А ИМЕННО:

https://bmwrc.biz/f580/

( шоп, который максимально крепко укоренился везде где есть Нико )

и самый тяжёлый и любимый его проект
ЭТО
https://bmwrc.biz/forums/Baphomet/


@Baphomet Видишь За Горизонтом Зарево!? Там Горят Клетки С Пёстрыми Птицами! Клетки Плавятся, Но Остаются Запертыми! И Об Прутья Бьются Людскими Лицами! От Густого Гвалта Перепонки Лопаются, Бьёт Дезориентация Ломок Моих Всполыхами! Знай, Твоя Доброта Мной До Гробовой Доски Будет Помниться! Возвращаться С Полуночными Шорохами! А Мы Одним Миром Скованы! Как Один Все Стальной Цепью Вязаны! Вращающие Тугой Ворот Истории, Герои Грошовых Бульварных Рассказов Мы! В Перманентном Поиске Чем Обезболиться! Но От Наркоза Только Рези Пронзительнее! Перепробовано Всё Но Не Становится Легче! Зтот Край Проклят Спасителями! Но Край До Краёв Наполнен Вершителями! Судьбы Наши Здесь, Тесным Клубком Серпентария Переплетены В Узоры Столь Удивительные! Лабиринты Людских Бестиариев! Где Мы Каждый Сам Себя Потихонечку Убиваем! И Не Ждём Эвтаназию! Спросить Бы У Знающего, Когда Этот Дахау Закончится!? Но В Ответ Тишина Камер Газовых! Ведь Нет Кроме Тебя О Себе Лучше Знающего! Из Стеклянных Глаз Циклопа Камеры Не Мигая! Взгляд В Затылок Ввинчивает! Ноги Не Хотят Идти Же Будто Каменные! Несмотря На Это Был Назван Зачинщиком, Во Дворе Среди Тел И Зловония! Ухмыляясь Конвою Ссутуленному, Поднимал Глаза К Небу Бездонному! Дождь Хлестал На Тело струями острыми!
Грустный Как Всегда Один В Комнате Я! Из Уст Своих Шопотом Молюсь Господу! А Капли По Окну Бьют Азбукой Морзе! Утро, То Ли Развязка То Ли Загвоздка!? На Улицах Мокро Грязно Мерзко И Пусто! Мысли Как Сгустки Мукуса, Сквозь Зубы С Чувством В Мусор Под Кроссы Отхаркнуты! Господи, Дождь Идущий Скажи, Это Сколько Можно Творить!? Я Выходя Из Туалета Забыл Там Душу Внутри! Ваши Поправки Меня Не Спасут! Если Мученики Нимбами Торгуют, Толкучки Полны!
И Посреди Всего Этого Я! Не Одупляющий Нихуя! Вдыхающий Яд Пялящийся С Бодуна В Никуда! Думающий Ни О Ком! А Мне Ведь Скоро Возраст Христа! Назад Поздно Листать! Нету Кнопки Restart! Тут Каждый Вроде Свободен, Но И Давно Арестант! Двадцать Первый Век Время Гибридной Войны! И Оказывается Все Кто Здесь Хотели Жить Мирно, Больны!
Похмелья Демон Взаймы Просит! Нету Лишь Веры И Сил Для Борьбы! Деточка... А Деньги Будут
У Меня! Ещё Полный Скелетов Шкаф, И Чёрных Полос Как На Георгиевских Ленточках! Брось! Ты Мне Не Нужна! Как И Я Тебе! Так Что Мне Нормально Именно Так! Я Воображаю, Что Падаю С Неба Улыбаюсь, И Покрываю Все Беды Собой. Я Два Года Назад Признал, Что Наркозааисемый, А Год Перед Двумя Не Признавал!




Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО ЕМУ НУЖЕН ОТ МЕНЯ ТРИП, ВЕДЬ Я ИХ ЕМУ СДЕЛАЛ 17 НА ТРЁХ ФОРУМАХ, И ОСТАВИЛ БОЛЬШЕ ПЯТИДЕСЯТИ ОТЗЫВОВ В ЧАТАХ ТГ ЕГО ПРОЕКТОВ!
  • В любом случае: достойному управляющему желаю ровного ходу! Без казусов, так-же глупых проступков. В команду верного персонала, персоналу взаимопонимания!!!
    Ещё персоналу всех твоих проектов тутешних и не только здоровья, безусловно безопасности на ход ровный!

  • В общем, легион вам адекватных покупателей, да побагаче.
ЖДУ ОТ ТЕБЯ ЧЕГО - НИБУДЬ НОВОГО!

Всех благ.

с уважением - @тихий_А.С
ХАРЬКОВ
 
Нашел или нет?
 
пойдёт,нормально расписано
 
Назад
Сверху Снизу