Синдикат кидал(РЕШЕНО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парень месяц ждет 0.5 .это жостко.
я не модер и ниче личного не имею.но с таким простоем ...пусть просто вернет деньги парню.нахер ему ждать хуй пойми кого и чего
 
я не указую.и не ценю .а говорю нормально.без наездов и тд
 
та там у синдиката такая схема 1 выдает 3 кидает проверено раз 10 . и смысл писать арбитраж еслигусь не хочет делать все ровно
 
Вчера хотел у него купить, район клада подходил. Но купил у Деметры, хотя тоже рисковал, но все прошло четко! У него я ни разу не покупал, еще и цена 300-0.25
 
та там у синдиката такая схема 1 выдает 3 кидает проверено раз 10 . и смысл писать арбитраж еслигусь не хочет делать все ровно
1 наход 3 пустых ?? 10 раз проверил ? итого 40 раз покупал получается))) ничего себе ! я и не знал, что у меня такой клиент есть
 
Верни людям долг, и у тебя будет больше покупателей!!!
Ведя бизнес таким образом ты больше теряешь.
Сделал вывод из прочитанного! Моё субъективное мнение!!!
 
1 наход 3 пустых ?? 10 раз проверил ? итого 40 раз покупал получается))) ничего себе ! я и не знал, что у меня такой клиент есть
Скинешь мне адрес в личку на форуме
 
Верни людям долг, и у тебя будет больше покупателей!!!
Ведя бизнес таким образом ты больше теряешь.
Сделал вывод из прочитанного! Моё субъективное мнение!!!

Бро, бизнес давно уже потерян...

Теперь пытаюсь собрать все в кучу.. осторожно, строго по плану, без спешки. На одни и те же грабли наступать не собераюсь
 
Бро, бизнес давно уже потерян...

Теперь пытаюсь собрать все в кучу.. осторожно, строго по плану, без спешки. На одни и те же грабли наступать не собераюсь
Уже вроде-как конец недели... Что с возвратом?
 
странно, почему же тебя в жаббере игнорировали целый месяц :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу