Трип репорт Табла от 8асилий

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
М/86/175
Толер: Высокий
Вещество: шиш неизвестного сорта
Способ получения: отправка
Магазин: https://bmwrc.biz/t21553/

Стелс был норм, но постарайтесь хотя бы без ржавчины метал отправлять, бо я поцарапал палец и шифровался шо писдец мне пришёл.
20220113-180546.jpg
20220113-180617.jpg

ТРИП

00:00 Шишка спресованна, шайба немного не ровная но ничего, пусть ребята учатся кто мы такие чтоб им запрещать?) Хочу сразу сказать что бадылёвую траву обычно не пресуют но в моей жизни бывали разочарования

00:20 Заходит - отлично, никакого дискомфорта при курении, обычно бывала такая пресуха кашлючая и беспонтовая что даже курить не хотелось, товар данного шопа разрушил все стереотипы, по крайней мере для меня.

00:30 Бодяжил её с обычными шиш практически не замечая разницу между ними. Трёх плотных многим будет более чем достаточно!

00:40 Маловато позитивных ноток, больше грузит и немного параноит, скорее всего курил просто в плохом настроении вот оно и нашифровало. Решил выбить клин клином сделав третью заветную банку.


01:00 На старые дрожжи третий напас просто изришетил мою и без того мёртвую душу, после такого даже дефибриллятор не поможет, сам с себя в ахуе как я тут ещё какие-то заметки делаю половину которых прийдётся удалить по трезвой.

01:30 Думал что по настоящему от травы не может шатать, но не тут то было меня будто магнитило к стенам как робота


02:00 Потихоньку задаюсь вопросом когда ж отпустит? Ведь на часах прошло уже добротных 2ч.
Начал замечать со времен что ёбнулся, мне кажется когда хорошо убитый что люди вокруг совсем по другому воспринимают мир, и вообще они инопланетяне в нашем обличье.)

02:30 Если не загоняться, помнить как себя ведешь в трезвом состоянии то проблем с адекватностью не будет, главное не стесняться себя и того что ты употребляешь и все буде добре


ВЫВОД

Достойная пресуха которая прилично прижмет вас, цены в магазине божественные, единственное что стелс мне не понравился т.к я брезгливый немного и попаянный.)

ОЦЕНКИ

Качество: 9/10
Вкус/запах: 10/10
Стелс: 8/10
 
Думал столбняк цепанул)
 
Начал замечать со времен что ёбнулся, мне кажется когда хорошо убитый что люди вокруг совсем по другому воспринимают мир
та да, когда хорошо шабанешь то можешь не понять даже как загонишься))
 
Ты меня ещё больше нашифровал с этим столбняком, я уже знаю что он развивается в течении 16 дней или шо то типо того
Какой столбняк ты че
Меньше кайфа хуярь
 
Я сам знаю сколько мне и чего хуярить, так шо не надо
Ну это понятно что знаешь
Я со смысла прочитанного в твоём репорте
Это мое мнение а не замечание в твою сторону,кайфуй как знаешь
 
Ну это понятно что знаешь
Я со смысла прочитанного в твоём репорте
Это мое мнение а не замечание в твою сторону,кайфуй как знаешь
Тебе репорт не нравится?
 
пойдёт нормулик
 
Назад
Сверху Снизу