Трип репорт СИГАРНАЯ ШИШКА

EKZESTENCIAL

Не отписал трип uglypharm
Чайка
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.722
Репутация
548
Реакции
1.965
Трип-репорт
по
Шишке
из
Шишечной Сигары
от
=HotShot///Shop=
Ссылка на ветку магазина: КЛИК
Тестер: м. 26/200/75
Толлерантность: повышенная ( выше среднего), курю практически каждый день. С утра хватает пару плотных. К вечеру нужно три на ультах. Курю 2-3 раза за день мах.
Кросс-толлерантность: мефедрон 5-6 дней назад.( 0.5gr 4mmc)
Органолептика, внешний вид, запах: не ярко выраженный, томный, немного тяжеловатый, что сразу дает понять что в руках хороший представитель индики или индикодоминантного гибрида) мне попались семки. видны зеленые, белые и коричневые участки. коричневые - стигмы, что может свидетельствовать, что это именно гибрид) для меня стигмы всегда были чистым хаем:D а судя по виду их здесь совсем небольшое количество, что прямо пищит мне на ушко сладким шепотом : "Раста это оно!)"
Стелс: хороший, профессиональный, интересный, на 5+
Вакуум. 2 зипа.
8BOB1dxG

Предисловие:​
Ввиду предшествующих событий у меня были проблемы с получением и сроки подгорели. но еще более я не хочу, что бы горели мои года, но го по делу, чего уж там) Курьера я просканировал, послее получения спустя пару минут расспаковки сигара уже у меня в руках. Точнее ее срез в вакуме. Прям как кусочек колбаски)
8e0zlP24

Трип-репорт
Пролог:​
Малышка была удивлена не на шутку. я тоже был благодарен за шедрость, весы к сожалению переехали на время на блокхату, но тут явно, не 1 грамм, а поболее, раза так в 2 минимум:) Курьер же приехал как раз по моему приезду домой, поэтому я решив не меня расписания, сперва все же поужинать, ну а там уже и на отдых отправиться в зеленые объятия HotShop'a

00.00 Покрошил знатный пресс в гриндере, расстабачил слегка табачком на 10-20% и сделал первый напасик. напасик насыпал средний. меха не сдавил. на вкус приятный, ненавзячивый дымок. Меня шатнуло разок в сторону и я не долго думая зарядил второй

00.02 Второй напас оказался, как-будто иной шишки а не той же самой. Он сидьно сдавил меха, я почувствовал внезапное приближение тяжести, меня пробрал кашель и я присел на маленький стульчик в углу:)
Кашель не сильный в коллаборации с моей простудой заняли меня минуты на три.. После слез от кашля, глазища покраснели. Я их потер и понял что обойдусь и без третьего ибо есть шанс после третьего слечь. А ползти в комнату по плитке не было никакого желания..

00.15 После скуренной сигареты стоун только начал сильнее проявлять свои эффекты. Но эффекты настолько сильные, что замедление моих реакций ощутимо не только мне, но и другим. Некоторая же информация вообще проходит мимо. Между тем тот кокон в который меня заворачивает эффект данной шишки все дальше и глубже заворачивает меня в свои обьятия безмятежности, где нет места переживаниям, проблемам и тревогам..

00.30 Мысли о еде появились снова буквально через пол часа! Я их закурил и прогнал сигаретой. В это время эффекты уже начали выходить на плато, чувстов тепла стало всепоглощающими и я не спешно переместился в обитель чилл-аута.. нежные ритмы и ламповая атмосфера нежно убаюкивают меня отправляя в унисон.. Цифровой мир забрал меня к себе безвозратно..)

01.20 На этот раз никотиновой тягой уже не перебить назревающее прежде чувство голода. хотя нет, ЖОРА!!!)
Этот вечер превзошел мои ожидания, браво!! Ведь увидев я семки, я все же не ожидал первосортной дури, коей и считаю является данная!!!! Особенно учитывая, что это должен быть аутдор..

Послесловие:​

Интересный подход к продажам, терпеливый саппорт, необычный товарный вид и отличный стиль, это то чем можно охарактериозвать HotShot/Shop

Вывод:
Хай 1/10
Стоун 9/1
ИТОГ: 9+/10


 
интересный репорт,нормуль
 
Назад
Сверху Снизу