Важно Ищем ПРОтестеров все города

Только солевику папаеному почтовичку не говори
 
А чё меня поздравлять я про уже хз сколько если что я раньше был Ah-pen-yen потом Олег Харьковский а щас Медовик
буду знатьSneakyа Я не люблю создавать новые акки дорожу тем, что имеюSmile
 
ой не люблю обсуждений без главных героев @Почтовичек :D
Такой лох я ему ловэ наметить предлогал а он накрутил что этот обсос кому-то нужен ещё и тему создал только что он хотел ей показать хз и я не увижу что он пищит я его заблокировал нахуй
 
Может он тему создаст и расскажет как советовал кидняка а потом начал трусить что его вскрыли)) один хуй его рано или поздно поломают
 
ФФУ он там сново че-то рыгает, никак не угомониться)) вот мне интересно почему все всегда орут что соль или амф то его попаи юзаю? А за метадонщиков никто и слова не базарит?)) все от человека зависит
 
ФФУ он там сново че-то рыгает, никак не угомониться)) вот мне интересно почему все всегда орут что соль или амф то его попаи юзаю? А за метадонщиков никто и слова не базарит?)) все от человека зависит
Согласна)
 
ФФУ он там сново че-то рыгает, никак не угомониться)) вот мне интересно почему все всегда орут что соль или амф то его попаи юзаю? А за метадонщиков никто и слова не базарит?)) все от человека зависит
Чё за нервы?
 
3% пока что офф, задроченая зарядка блин) Мафка сегодня подгон отправила, зарядку со шнуром) молодчинка блин) вот такими должны быть дружеские отношение на форумах, Спасибо тебе большое если читаешь)) :р
 
3% пока что офф, задроченая зарядка блин) Мафка сегодня подгон отправила, зарядку со шнуром) молодчинка блин) вот такими должны быть дружеские отношение на форумах, Спасибо тебе большое если читаешь)) :р
+)
 
Назад
Сверху Снизу