Важно Ищем ПРОтестеров все города

Всем привет нам срочно нужны 3 протестера с западной Украины
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ИЩЕМ ПРОТЕСТЕРОВ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА В ПРИОРИТЕТЕ
 
Скоро Запишемся ! Даст Бог Если Все Будет Нормально!
 
Для этого надо репорт написать, у меня походу мало, а также надо купить у поплавка товар, эх одни затраты))
Это как,надо у поплавка товар купить,что бы про стать?Что за дичь?
 
Для этого надо репорт написать, у меня походу мало, а также надо купить у поплавка товар, эх одни затраты))
если у тебя имеется 3 трипрепорта то скинь мне их в лс я прочту и скажу подходишь ли ты на про.
И о чем речь за покупку? Если хочешь купить то это конкретно твое решение.
Статус ПРОтестера купить НЕВОЗМОЖНО.
 
если у тебя имеется 3 трипрепорта то скинь мне их в лс я прочту и скажу подходишь ли ты на про.
И о чем речь за покупку? Если хочешь купить то это конкретно твое решение.
Статус ПРОтестера купить НЕВОЗМОЖНО.
Я имел ввиду товары купить))
 
Всем привет мы активно ищем Протестеров нам нужны адекватные и ответственные люди которые дают отчет своим словам и действиям если вы думаете что вы подходите под высше указанные критерии и у вас имеются веса для взвешивания проб (это обезательно) то пишите мне в лс и сразу предоставляйте мне 3 примера ваших трип репортов мы с командой будем их четать и оценивать если нам все понравится то вы будете в команде ПРОтестеров.
Сейчас в приоритете ЗАПАДНАЯ УКРАИНА!!!
Но будут розмотрены все заявки в ПРО

Жду всех жилающих в ЛС
 
Последнее редактирование:
всем привет нам крайне нужны протестеры с западных регионов если на форуме такие есть пишите жду всех в лс
 
люди вы что не хотите ни кто быть протестером форума и стать частью нашей дружной команды bmwrc.biz
 
Назад
Сверху Снизу