Важно Ищем ПРОтестеров все города

T511044
То напишіть декілька тріпів тут, можете навіть із існуючих, тільки но без назв магазинів мою на увазі посилання тощо, і долучайтеся до нашої командиT5110gg
Умови прості
bmwrc-biz-nabor2022.gif
Поддерживаю
 
ап
 
йо ап!
 
wanted.gif

Если ты исследователь ПАВ веществ
с мерными весами и тремя трип-репортами,
пиши в личку
PRO-Tester_Лидеру Передознику.​
 
Всем привет. Я бы тоже с удовольствием пополнил ваши ряды. Но увы наверное не подойду.
 
?
Я правильно понял тебя, надо то что на анимации, и не важно что я недавно зарегистрирован?!
captainphasma-40x40.gif
В принципе да, остаётся дело за малым, набрать 50 сообщений для получения проб, но составив репорты и пробежавшись по веткам форума этот пункт не заставит себя долго ждать.
Рекомендую также следующие ветки:
Handshake44Обязательно к ознакомлению

arcanum-3.gif
Как новорегу нашего форума рекомендую также ознакомиться со следующими правилами:

mafia.gif
А также будет полезно
:

Вот пожалуй и всё на что я хотел бы обратить твоё внимание. T5110gg

Фарту и как говоритсяT511044
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Vleg
captainphasma-40x40.gif
В принципе да, остаётся дело за малым, набрать 50 сообщений для получения проб, но составив репорты и пробежавшись по веткам форума этот пункт не заставит себя долго ждать.
Рекомендую также следующие ветки:
Handshake44Обязательно к ознакомлению

arcanum-3.gif
Как новорегу нашего форума рекомендую также ознакомиться со следующими правилами:

mafia.gif
А также будет полезно
:

Вот пожалуй и всё на что я хотел бы обратить твоё внимание. T5110gg

Фарту и как говоритсяT511044
Благодарю тебя за информацию.
 
Доброго. На этой площадке у меня нет ни репутации и т.д. Акк новый, но на Лиге пойдёт. Триппы есть. Весы есть, здравый рассудок постоянно есть. Стал бы про -тестером
Схожий ответ ниже
T511044
То напишіть декілька тріпів тут, можете навіть із існуючих, тільки но без назв магазинів маю на увазі посилання тощо, і долучайтеся до нашої командиT5110gg
Умови прості
bmwrc-biz-nabor2022.gif
 
А шо за ап?))) что вы гоните ребята?
 
Назад
Сверху Снизу