Не актуально Обменяю Quantum Board 240w на шишки !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
65
Репутация
22
Реакции
48
Доброго Времени Суток !
Попался в руки данный экспонат . Хочу обменять его на шишки .Цена данного борда в интернете лавирует от 6 до 8к грн !
Для гроверов очень хорошая вещь !
Вот собственно борд
56c61aeeda27.jpg

52b9b5c1dc59.jpg

a3216355368c.jpg

Описание :
Количество светодиодов: 400 шт.
Мощность: 240вт
Цветовая температура: 3000k+660nm
Входное напряжение: 85-277 В AC
Частота сети: 50 Гц/60 Гц
Чипы SMD Led: samsung LM301H
Драйвер: MeanWell 240w ХLG 240
Вес нетто: 3,5 кг
Размер: 500*100*18 мм
Охлаждения активное

Только обмен! Или же депозит в любой из магазинов данного форума на грамм 60 шишла .
Готов на гаранта без проблем !
Пишите в ТГ : ExistenZ
 
Не большая поправка ! Отредактировать уже не могу первый пост !

Цветовая температура: 3500k+660nm !!
 
Это швыр @PropellerHeaD новый акк зарегал, наебет как обычно
 
Доброго Времени Суток !
Попался в руки данный экспонат . Хочу обменять его на шишки .Цена данного борда в интернете лавирует от 6 до 8к грн !
Для гроверов очень хорошая вещь !
Вот собственно борд
56c61aeeda27.jpg

52b9b5c1dc59.jpg

a3216355368c.jpg

Описание :
Количество светодиодов: 400 шт.
Мощность: 240вт
Цветовая температура: 3000k+660nm
Входное напряжение: 85-277 В AC
Частота сети: 50 Гц/60 Гц
Чипы SMD Led: samsung LM301H
Драйвер: MeanWell 240w ХLG 240
Вес нетто: 3,5 кг
Размер: 500*100*18 мм
Охлаждения активное

Только обмен! Или же депозит в любой из магазинов данного форума на грамм 60 шишла .
Готов на гаранта без проблем !
Пишите в ТГ : ExistenZ
Тема не актуальна ! Можно закрывать ! Всем Спасибо !
 
О_0 Будь добр не занимайся ерундой не неси бред. Обвинения должны быть с доказательствами ...
Да ты сам ходячее доказательство долбоеб, жалобу уже кинул, Квентин прийдет разберется с тобой.
 
Тема не актуальна
 
Да ты сам ходячее доказательство долбоеб, жалобу уже кинул, Квентин прийдет разберется с тобой.
Ты что себе позволяеш сколько раз я тебе уже говорил на счёт твоей меры общения? И какое ты имеешь право маты гнуть в теме? Ты что себя богом почюствовал
 
Ты что себе позволяеш сколько раз я тебе уже говорил на счёт твоей меры общения? И какое ты имеешь право маты гнуть в теме? Ты что себя богом почюствовал
А ты кто такой чтобы мне указывать как общаться? Я уже не чайка если ты не заметил.
 
А ты кто такой чтобы мне указывать как общаться? Я уже не чайка если ты не заметил.
При чем тут чайка или нет никому не позволено маты гнуть в разных темах! А ты вижу чюстуешь себя выше всех
 
При чем тут чайка или нет никому не позволено маты гнуть в разных темах! А ты вижу чюстуешь себя выше всех
Ты модер или админ чтобы меня на место ставить? Может это тебе пора на землю спуститься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу