Не актуально Обменяю Quantum Board 240w на шишки !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Передозник ты же вообще не в курсе дела, этот пидар раньше был сапом моего боса и кучу людей в чате перекидал, ты должен его помнить, это @PropellerHeaD, раньше под ником Продиджи777 протестером был.
 
@Передозник ты же вообще не в курсе дела, этот пидар раньше был сапом моего боса и кучу людей в чате перекидал, ты должен его помнить, это @PropellerHeaD, раньше под ником Продиджи777 протестером был.
Я немогу уточнять этого с этим розберемся Квентин, но и тебе непозволено матами кидаться на право и на лево
 
Я немогу уточнять этого с этим розберемся Квентин, но и тебе непозволено матами кидаться на право и на лево
Я и не прошу ничего подтверждать, я уже подтвердил Квентину в тг, просто ввожу тебя в курс)
 
0_0 не понимаю совсем нечего ,этот человек пишет ерунду и мат за матом, ставит себя в роль МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ?
просто шокирован
 
Тема не актуальна
Если ты такой весь чистенький, зачем сразу тему закрываешь еще и тг сменил? Еще час назад он был доступный, я даже твой новый айди скопировал для своей базы швыров - 1129684840
1.png
 
Если ты такой весь чистенький, зачем сразу тему закрываешь еще и тг сменил? Еще час назад он был доступный, я даже твой новый айди скопировал для своей базы швыров - 1129684840
1.png
То что ты наблюдательный это хорошо но предержи свой язык и общайся проще
 
Тема закрыта по просьбе тс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу