Отзыв на Битые Шишки от Doctor_Green777

Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
124
Репутация
28
Реакции
100
Приветствую!
Оставлю тут отзыв на битые шишки, полученные за победу в рулетке от шопа Doctor_Green777
Screenshot-1.jpg

Ник продавца: @Doctor_Green777
Ссылка на магаз: https://bmwrc.biz/t21294/
Вес: 2г
Тестер: М / 30+/ 85 и команда поддержки из 3х человек
Толер: за предыдущие 2 недели, дыманул дважды.)

Общение:
Общение было недолгим и сугубо по делу. Попросили дать данные для отправки, что я и сделал. Подтвердили верность данных и сообщили об отправке. Ничего лишнего.
Отправлено оперативно, доехало через сутки. Забрать по некоторым причинам пришлось позже.
Содержимое:
Забрав с почты мелкий пакет, я несколько разочаровался таким "стелсом". Кроме того название содержимого посылки улыбнуло, не буду тут описывать, но на рыбака я точно не похож. По этой позиции ставлю минус. Самое главное что внутри. А там упаковка под вакуумом, что несомненно плюс, дубасом не воняло. Вскрыв упаковку, высыпал всё для удобства на бумагу. Заявленный вес - 2г. Весов у меня нет, так что условно определив на глаз, можно сказать - не обделили.В описании было указано что это россыпь из перебитых шишек 3х разных сортов. Так сказать разнотравье получилось, пахнет тоже своеобразно, достаточно душисто, хотя до аромата цельной шишки, как по мне, не дотягивает. Чисто субъективно мне послышались даже нотки мелиссы, что-то эфиромасличное прям. Палок и семян замечено не было. Если и присутствовали, то явно в том количестве когда на это даже не обращаешь внимание. Короче говоря по внешнему виду, аромату и весу - всё норм.
Девайс :
Сухой. Насыпана полная крышка. Собственно мне, как и большинству присутствующих достался один, НО! мощный (читай жадный Handshake22) напас, больше не захотел, хотя и можно было. Каких-то изысков по части вкусовых качеств и аромата дыма отметить не могу. Зато можно сказать что обошлось без кашлей и тяжёлых заходов. Плавно, относительно мягко. Даже те кто обычно палится своим коклюжем, в этот раз спокойно приняли порцию весёлого дымка.
Время действия:
2+ часа стабильно. Стандарт выдержан.
Качество:
Определённо хорошее, особенно как для россыпи, был удивлён. В данном случае показалось, что преобладает сативная составляющая, ибо после накура всех присутствующих без исключения пробило на поговорить, рты не закрывались, настроение явно поднялось)) В общем и целом всем всё понравилось, действует быстро и как нужно.
Итог:
К качеству не придраться. Накурило одной хорошой затяжкой. Думаю что, курни я с водника, то присел бы на жопу :eek: Короче, хорошая толковая россыпь с сативным оттенком. Рекомендую попробовать. Единственный косяк шопа это сомнительный внешний вид упаковки и описание содержимого. Может это мои заморочки, но хотелось бы более серьёзного подхода по части отправок.
Общая оценка:
8/10

Screenshot-2.jpg
 
Чёт с фото лажа какая-то произошла. Добавлю:
Screenshot-1.jpg

Screenshot-2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу