Кидала Інститут кайфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
4
Оплатила еще 30.01 5 г амфа , кормил завтраками , тг удалил все снеслось ,есть только чек на оплату 5 г 735 грн
 
Чек можешь сюда залить и скинуть ссылку - это лучше чем нихуя
https://imgbb.com/
 
Ты же лидер-про а не модератор, за командой следи)
А какая разница лидер или модер?
За командой про я слежу как полагается и за матами в темах тоже успеваю! Если тебе так хочется матерится и ты не умеешь себя задерживать то для таких розговоров есть специально ртведенные места
 
А какая разница лидер или модер?
За командой про я слежу как полагается и за матами в темах тоже успеваю! Если тебе так хочется матерится и ты не умеешь себя задерживать то для таких розговоров есть специально ртведенные места
Так хватит за моими матами следить - это про нельзя нигде матерится, простым юзерам достаточно не оскорблять - почитай правила)
 
Так хватит за моими матами следить - это про нельзя нигде матерится, простым юзерам достаточно не оскорблять - почитай правила)
Ты не исправим))) какая разница про или обычный юзер это зависит от самого человека
 
Ты не исправим))) какая разница про или обычный юзер это зависит от самого человека
Ну комада про это же лицо ресурса и ты тем более, а я никто - потому и требования ко мне не такие жесткие, я правда стараюсь никого не оскорблять, зачем ты меня преследуешь)))
 
Ну комада про это же лицо ресурса и ты тем более, а я никто - потому и требования ко мне не такие жесткие, я правда стараюсь никого не оскорблять, зачем ты меня преследуешь)))
Chatparty09
 
Ну комада про это же лицо ресурса и ты тем более, а я никто - потому и требования ко мне не такие жесткие, я правда стараюсь никого не оскорблять, зачем ты меня преследуешь)))
А поговорить)))
 
Вот писали бы все жалобы - можно было бы сравнить реквизиты, а то накидал хз сколько - только в теме жаловалось человек шесть, а жалобы написали только трое(
 
К сожалению с одним чеком принять жалобу не могу
 
Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу