Трип репорт Панишер от Лас Вегаса

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
180
Репутация
113
Реакции
296
Синий "Punisher" от Дам Вегаса
thumb-350-879598.png
|Информация о тестере:
ЧебаПогнал)
•Параметры: возраст - 22года/рост - 174см/вес - 59кг
•Последний приём Дма/колёс - около 3 недель назад
•Прием других веществ - Амф 2 дня назад, кетамин 4 дня назад
•Толерантность - средняя(возможно низкая)

[XFIWARNING]И так 3-им товаром я решил взять 2 ешки " Punisher", так сказать открываюсь. Так как толлер у меня и моего друга низкий нас должно мощно разьебать. Это оплата за баннер. [/XFIWARNING]


|Информация про клад:
•Местоположение клада - 10/10, 1 клад успешно и быстро снял, не смотря на то что он был в очень проходящем месте. Но когда пришел на 2 клад, был обнаружен ненаход. Отписал оперу и мне буквально в течение 10мин дали 3 клад, на котором я успешно снял.
•Оценка кладу - 10/10, хороший клад, никто думаю не станет чекать тот местяк где он был, так же про второй.
Упакован клад - чикет в котором ешка, замотан в изоленту.


|Характеристики вещества и его качество:
•Вес - 2шт
•Внешний вид- очень красивое колесо, с чётким принтом.
Фото продукции
IMG-20220114-171314-730.jpg

|Методы употребления и дозировки:

•Способ употребления - перорально запивая водой
•Доза - 300мг

ВЕТКА МАГАЗИНА - НАЖМИ


И так ближе к сути, начнем мой репортаж!

✓00:02-00:10✓
И так, приехали мы со своим кентом к нему на хату. Каждый распечатал свою закладку и увидел перед собой красивый синий "Punisher". Чё сразу мелочиться и кидать по половинке (на мой и кореша вес желательно по половинке). Сразу кидаю ешку в рот запиваю сладкой водичкой. Мне уже не терпится чтобы колесо меня наперло, ну приходится ждать.

✓00:35-1:20✓
Ииии на этих минутах начинается очень резкий вход, координация моего тела очень сильно нарушена. В голове как будто туман, я падаю на диван и просто жду пока закончиться этот лютый вход. А мой друг очень тяжело переносит такие лютые взрывы, он чуть ли не пошел блевать. Через 10-15 минут все станет на свои места, координация нарушена, но не так сильно как в начале и тумана в голове уже нету. Собираемся с другом выйти покурить по сигарете.
Смотря в окно на балконе, цвета очень яркие, а природа казался настолько красивой. А тем более когда начал падать снег, у меня сразу по всему телу пробежали муравьи. Посмотрев в зеркало у меня зрачки были огромные и они постоянно дергались. Та и вообще у меня было такое лицо, как будто мне его смяли и выкинули

✓01:20-2:20✓
Сиги прям очень часто ходили курить, и даже не замечали того на сколько много мы их скурили. Упал я на кресло и укутался пледом. Он был настолько мягкий и приятный на ощуп, мне хотелось чтобы он был всегда со мной. Естественно со своим другом мы не молчали, я даже больше скажу у нас пиздаки не закрывались и мы обсуждали разные темы. Эйфория плавным переходом с одной части тела переходит на другую, как будто кровью бурлит во мне. Очень сильно сушит и мне приходится каждых 5 мин пить воду. Мазанина прям очень ахуенная и самое главное стабильная.
Посмотреть вложение 551473

✓02:20-03:40✓
Челюсть ходит туда-сюда и я кидаю жвачку чтобы было легче.
Когда общаюсь со своим другом я замечаю как у меня изменился голос и мне почему то это нравится.
Вы думаете мы будем лежать и просто говорить друг с другом? Нет, конечно.
Начинается плавный переход к лайт стимуляции и играющей эйфории. Включаем себе подходящую музыку, сет называется......
Начинаем чувствовать каждую нотку этого божественного сета, эйфория ллэтся по моей крови. Под колесом музыка намного ярче.
Танцуем65y56g под это все дело, а движения замедление и очень чёткие, твое тело как будто и было создано для этого сета. Сердце :h: мое стучит в ритм бочки.
images.jpg

✓3:40-04:50✓(+50мин)
Тут мне бывало как-то моментами хорошо. Бывают момент когда тебя мажет, а потом ты резко подымаешся и ловишь ритм музыки. Эффекты по немного начали прекращать обороты такой сильной мазаниной. Зрение хоть немного стало на свое место, но зрачки 2 шайбочки. Настроение шикарное, улыбка до ушей. Хочется ещё такого сильно эффекта как был.

++ Дальше идут пост эффекты где- то через 50мин. Остаются яркие цвета. Очень сильно болели скулы, я просто улыбался часто. Немного хобота и хочется шото делать
https://i.ibb.co/GRhhWKP/Марки-topic-1024.jpg
|ApplodesmentoПодведем итоги :

Магазин Las_vegas7 - 10/10, спасибо за хорошую продукцию. Высоких вам продаж и адекватных клиентов.

Саппорт Las_vegas Support - 10/10, быстро ответил, все ясно и чётко рассказал.

Продукция- 10/10, очень сильное колесо, новичкам советую по половинке
 
Лайк за панишер один из моих любимых карликов, Вегасу респект!
 
Норм разьебало, панишер ван лав)
 
Лайк за панишер один из моих любимых карликов, Вегасу респект!
За панишер лайк, но хочется каких-то других колес
Норм разьебало, панишер ван лав)
Он в сердечке, но бургер как по мне в разы лучше
 
Назад
Сверху Снизу