Интересно Вниманию магазинов!!! Будте милосердными и не жадными)))

Свой Харьков не брошу. Я всю семью сплавил в Швейцарию, а сам тут остался. Мародёров дохера тут
Мои в Польшу уехали.. Но в Швейцарию респект!! Я как то чувствую приближение апокалипсиса если честно..
 
Ну так , бо вони буьиліровані
 
Бедные наркоторговцы и так убытки терпят, а вы предлагаете бесплатно стафф раздавать, лучше бы рублем помогли - например сделать фонд помощи нуждающимся магазинамПьем
нуждающимся юзерам. Ахах.
 
согласен со словами автора. Biggrin
По случаю военных действий в стране, хотелось бы чтобы магазины не забывали что сейчас туго с деньгами у юзеров и хоть немного баловали покупателей шарой, благотворительность сейчас очень нужна. Неужели за время когда было все хорошо мы не заслужили это и не набили ваши карманы баблом? Время жертвовать и благотворительствовать! Мы ждём и открыты для принятия старых адресов!!!
 
По случаю военных действий в стране, хотелось бы чтобы магазины не забывали что сейчас туго с деньгами у юзеров и хоть немного баловали покупателей шарой, благотворительность сейчас очень нужна. Неужели за время когда было все хорошо мы не заслужили это и не набили ваши карманы баблом? Время жертвовать и благотворительствовать! Мы ждём и открыты для принятия старых адресов!!!

Та ми краще напряму ЗСУ задонатимо. А щодо товару - тут думаєш як би поставки відновити і ціну не підняти.
 
Сука апну
 
Назад
Сверху Снизу