Кидала The First Pristine - Royal Family Store кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А он мне отвечает зато с другого тг написал сразу ответил- есть готовые, он даже адрес не спросил, как кура 5е отвечает он же вещи вчера грузить помогал вместо того штоб отправку делать)))
 
В процессе решения
Не сегодня завтра
Пиздеж чтобы время потянуть
Кура не выходит на связь
Потому что его нету
У меня магазинов много
Конечно, а таришся по 1-2 грамма шш у Бенетона и Рейтопа
Ору с тебя просто
Это с тебя все орут здесь, вот ты с нового ака предлагаешь сделать клад в оккупированом селе сумской области - попытка наеба на лицо
Screenshot-2022-03-11-18-48-17-678-org-thunderdog-challegram.jpg

А он мне отвечает зато с другого тг написал сразу ответил- есть готовые, он даже адрес не спросил, как кура 5е отвечает он же вещи вчера грузить помогал вместо того штоб отправку делать)))
Замахался бедный с этими наебами)
 
А он мне отвечает зато с другого тг написал сразу ответил- есть готовые, он даже адрес не спросил, как кура 5е отвечает он же вещи вчера грузить помогал вместо того штоб отправку делать)))
жду вашего поста в любом исходе завтра до обеда
 
жесть что творится...
 
кароче он ответил шо это кидалово и шо деньги онтпередал зсу, какая чепуха ипаный пиздобол и джесуса пожалуста повесьте статус он с ним заодно
 
Ты как Чайковать возле района ничего не можешь
ты мне вообще пробу обещал выслать сначал ручку с тгк и шиш потом ты ручку скурил и сказал что вышлешь шиш и таблу а в конце вообще игнор полный.
Если честно то я верю ТСу ты очень мутный тип и то что у тебя магазов много ты тупо лапшу на уши вешаешь если они у тебя были то и депозит быльы а так ты просто воду льешь много обещаешь а толку ноль.
 
ты мне вообще пробу обещал выслать сначал ручку с тгк и шиш потом ты ручку скурил и сказал что вышлешь шиш и таблу а в конце вообще игнор полный.
Если честно то я верю ТСу ты очень мутный тип и то что у тебя магазов много ты тупо лапшу на уши вешаешь если они у тебя были то и депозит быльы а так ты просто воду льешь много обещаешь а толку ноль.
удаляю завтра
 
кароче он ответил шо это кидалово и шо деньги онтпередал зсу, какая чепуха ипаный пиздобол и джесуса пожалуста повесьте статус он с ним заодно
Что "продавец" пиздабол с открытия этого шопа было ясно, жаль что именно тебе довелось проверить что он еще и кидала(
и на него повесьте статус кидалы если б не он я б там не брал он всех подстрекал шо магазин пушка
Джесусу можно дать какой-то особый статус типа "доверять не стоит" или "бесплатная шлюха", не он же тебя кинул, а просто пытался подлизать непроверенному продавцу, жаль что чел с таким расскрученным акком такой недалекий, мало ли кто еще на него поведется(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу