Трип репорт Стабильный покур шишла от BossKocos

Джесус

Ваша соль - наша соль P.S чайка
Мес†ный
Чайка
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6.867
Репутация
1.939
Реакции
8.569
Всем привет
хотел вам поведать о том как я затарился шишлом у магазина BossKocos, ссылки на продавца и ветку оставил ниже
Тык тык
Увидел в чате кокоса что на данный момент есть готовый клад с 3-граммами шишек, в этом магазине готовых кладов никогда не было только горячие, я заинтересовался, списался с оператором и оказалось что клад сделан неподалёку нашего района в котором мы живем, сделал оплату куна кодом, предложил своей малышке сходить прогуляться за кладом шиш для меня, на что она сразу же согласилась, спустя минут 20 идя под ручку с ней, дошли до места клада, место не людное было, а клад был сделан в какой-то трубе, быстренько ключами его от туда вытащили и пошли со спокойной душей обратно к себе в уютненькую квартиру, по пути зашли в магазин разливного алкоголя, взяли несколько литров, вернувшись домой не долго думая распаковал изоленту, внутри был зип-лок и в нем ещё один такой же, а в нем были мои шишки.

IMG-20220313-140702.jpg

Тестировать буду я один, толлер слабый, примерно месяц назад употреблял вещества с высоким содержанием ТГК.
Тайминги
00 01
засыпал примерно пол колпака этих шишек, нажег плотненькую баночку, сделал тягу и она очень плохо пошла, хотя я все лопухи предварительно убрал, было немного тяжко сразу скурить целую банку, на выдохе сразу же придавило лёгкие и закашлялся.

00 05
Недолго думая засыпал еще примерно такую же баночку, нажег и она уже пошла легче и мягче, горечи не было, на выдохе так же прокашлялся.


00 15
Закурил сигаретку, несколько минут посидев меня уже растеребанило хорошенько, докурил сигарету и решил переместиться на кровать и полежать посмотреть какой-то фильм с моей малышкой.


01 35
Повалявшись с ней под фильм который естественно толком не смотрели, только начало минут 20, но почти он уже подходил до конца, я почувствовал дикий голод и меня уже начало при отпускать.

02 15
Попросил свою милую мне приготовить какую-то вкусняху на ее выбор, через минут 15 уже сидел и наламывался за столом, мне казалось толи она так прекрасно готовит, толи это шишки на меня так подействовали, видимо и то и другое.


Итог

После ужина были еще какие то эффекты после употребления но едва заметные, присутствовал бодрячкек, но меня уже не перло, курнув еще пару сладких банок, и дальше проводил прекрасный вечер со своей девушкой.
Магазин хороший, клад не сказал бы что супер надёжный но снять было легко, стафф на уровне среднего,


60 индика 30 сатива 10 рудералис, тгк примерно 19 %
за свои деньги топ

Всем спасибо за внимание
 
Я Тоже с вами в компании ....А Снимать пришлось мне, он трубу не нашел ...Tongue а потом пишут ненаходы ненаходы
 
Назад
Сверху Снизу