Интересно АНЕКДОТ

Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
692
Репутация
254
Реакции
948
анекдот совсем
не о том
как козу ебал Федот
...ловите на фантазию и размышления!

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ:
...давным - давно, жил - был на свете, да радостно разгуливал по миру ПИЗДЕЦ!
ПИЗДЕЦ был невероятно могуч и непоколебимым существом в любой силе! Если задуматься, то от ПИЗДЕЦА пострадали хоть единожды все на свете белом!
В силу своего могущества и безнаказанности ПИЗДЕЦ являлся до рвоты высокомерным и безразличным, очень злорадостным, и безнравственным от безнаказанности... От этого ему стало просто скучно жить. В один из очередных дней, ПИЗДЕЦ нехотя вылетел повеселиться!
...летит - летит ПИЗДЕЦ смотрит, а на пути перед его взором появляется маленькая деревушка!
ПИЗДЕЦ ухмыляется, и про себя думает:
- напомню я ка, что такое ПИЗДЕЦ!
Разгоняется, и как молния с небес, ровняет деревушку с землёй! Пиздец деревушке. Летит ПИЗДЕЦ недоволен, потому что только расстроился, мол мало деревушки ему...
Летит - летит такой, смотрит ПГТ с качественной инфраструктурой живет - красуется. Тут у ПИЗДЕЦА удивление написанное!
- да как так, что это за цирк такой!? Я же давно все поселки с городами стёр с земли!
Радость да какая у ПИЗДЕЦА...
разгоняется как положено, стирает с земли поселок, довольный!
Под настроения думает покружу ещё, может что-то ещё найду!
ПИЗДЕЦ летит и пылко высматривает что ему разрушить! Летит долго! И вот счастье то какое, стоит приличное поместие, шикарное, с садами... ПИЗДЕЦ получает абсолютное удовольствие от увиденного, настроение зашкаливает!
говорит!
- я могучий ПИЗДЕЦ, всему здесь ПИЗДЕЦ.
Гордо и высокомерно подымается к небесам поближе, и что есть могущества всё стерает в пыль!
Вот и поместию наступил пиздец!
получив моральный оргазм от содеянного, поверил в то, что ещё есть на земле что-то не разрушенное!
И вот на кураже своих совершенных бедствий летит 3 ночи и 4 дня...
перелетает необъятные взором человеческим... А за скалами теми, массивнее Мордора сказочно красивый замок...
ПИЗДЕЦ от эстетического удовольствия, удивился так, как никогда не удивлялся! Вот это сооружение невероятное! Засомневался ПМЗДЕЦ в своих силах! Потому что и не мог фантазировать о таких вершинах, которые узрел...
Но гордо, во весь голос заявляет!
- что тут за стыд такой стоит пиздеца не знавший?
- я могущественный ПИЗДЕЦ! Я страха и жалости не знаю... Любовь и счастье ненавижу! Пиздец здесь всему королевству!
ПИЗДЕЦ набрался смелости, вдохнул на полные груди да с такой мощью поразил каменые стены и сооружения, что все же все стены рухнули! Живого и красивого как сказка после его удара как и не существовало!
ПИЗДЕЦ трясётся от переполнения эмоций, счастлив, горд, его перешло на высшее высокомерее. Земли уже не слышит!
Вот на моменте, он долетает к своим угодий, а в самой глубине густого леса, стоит обычная палатка!
Завис над палаткой, застыл, нет ни слов ни эмоций!
начинает плакать от смеха... Было - было, но такого унижения для его эго и не предпологалось в фантазиях злостного ПИЗДЕЦА...
Его высокомерия говорит ему...
- ты непобедимый, всемогучий ПИЗДЕЦ! Не гоже внимание свое обращать на такую соплю! А его жадность к нехорошему, заставляет его всё же развернуться, и критну ты...
- палатка, тепе пиздец!
с такой же мощью как на замок летит ПИЗДЕЦ к палатке....
И как уебется в палатку, и до полусмерти разбиваеться ПИЗДЕЦ! От шока по причине произошедшего, полуживой от такого смертельного удара самому - себе, ПИЗДЕЦ сумел растегнуть палатку, и глянуть, что это за существо то такое, что такую силу поразило! Его глаза вылезли на лоб!!!

А В ТОЙ ПАЛАТКЕ СИДИТ ПОХУЙ И МОЛЧА ЧИСТИТ КАРТОШКУ!!!


ВСЕМ МИРНОГО НЕБА
НАД ГОЛОВОЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ






 
анекдот совсем
не о том
как козу ебал Федот
...ловите на фантазию и размышления!

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ:
...давным - давно, жил - был на свете, да радостно разгуливал по миру ПИЗДЕЦ!
ПИЗДЕЦ был невероятно могуч и непоколебимым существом в любой силе! Если задуматься, то от ПИЗДЕЦА пострадали хоть единожды все на свете белом!
В силу своего могущества и безнаказанности ПИЗДЕЦ являлся до рвоты высокомерным и безразличным, очень злорадостным, и безнравственным от безнаказанности... От этого ему стало просто скучно жить. В один из очередных дней, ПИЗДЕЦ нехотя вылетел повеселиться!
...летит - летит ПИЗДЕЦ смотрит, а на пути перед его взором появляется маленькая деревушка!
ПИЗДЕЦ ухмыляется, и про себя думает:
- напомню я ка, что такое ПИЗДЕЦ!
Разгоняется, и как молния с небес, ровняет деревушку с землёй! Пиздец деревушке. Летит ПИЗДЕЦ недоволен, потому что только расстроился, мол мало деревушки ему...
Летит - летит такой, смотрит ПГТ с качественной инфраструктурой живет - красуется. Тут у ПИЗДЕЦА удивление написанное!
- да как так, что это за цирк такой!? Я же давно все поселки с городами стёр с земли!
Радость да какая у ПИЗДЕЦА...
разгоняется как положено, стирает с земли поселок, довольный!
Под настроения думает покружу ещё, может что-то ещё найду!
ПИЗДЕЦ летит и пылко высматривает что ему разрушить! Летит долго! И вот счастье то какое, стоит приличное поместие, шикарное, с садами... ПИЗДЕЦ получает абсолютное удовольствие от увиденного, настроение зашкаливает!
говорит!
- я могучий ПИЗДЕЦ, всему здесь ПИЗДЕЦ.
Гордо и высокомерно подымается к небесам поближе, и что есть могущества всё стерает в пыль!
Вот и поместию наступил пиздец!
получив моральный оргазм от содеянного, поверил в то, что ещё есть на земле что-то не разрушенное!
И вот на кураже своих совершенных бедствий летит 3 ночи и 4 дня...
перелетает необъятные взором человеческим... А за скалами теми, массивнее Мордора сказочно красивый замок...
ПИЗДЕЦ от эстетического удовольствия, удивился так, как никогда не удивлялся! Вот это сооружение невероятное! Засомневался ПМЗДЕЦ в своих силах! Потому что и не мог фантазировать о таких вершинах, которые узрел...
Но гордо, во весь голос заявляет!
- что тут за стыд такой стоит пиздеца не знавший?
- я могущественный ПИЗДЕЦ! Я страха и жалости не знаю... Любовь и счастье ненавижу! Пиздец здесь всему королевству!
ПИЗДЕЦ набрался смелости, вдохнул на полные груди да с такой мощью поразил каменые стены и сооружения, что все же все стены рухнули! Живого и красивого как сказка после его удара как и не существовало!
ПИЗДЕЦ трясётся от переполнения эмоций, счастлив, горд, его перешло на высшее высокомерее. Земли уже не слышит!
Вот на моменте, он долетает к своим угодий, а в самой глубине густого леса, стоит обычная палатка!
Завис над палаткой, застыл, нет ни слов ни эмоций!
начинает плакать от смеха... Было - было, но такого унижения для его эго и не предпологалось в фантазиях злостного ПИЗДЕЦА...
Его высокомерия говорит ему...
- ты непобедимый, всемогучий ПИЗДЕЦ! Не гоже внимание свое обращать на такую соплю! А его жадность к нехорошему, заставляет его всё же развернуться, и критну ты...
- палатка, тепе пиздец!
с такой же мощью как на замок летит ПИЗДЕЦ к палатке....
И как уебется в палатку, и до полусмерти разбиваеться ПИЗДЕЦ! От шока по причине произошедшего, полуживой от такого смертельного удара самому - себе, ПИЗДЕЦ сумел растегнуть палатку, и глянуть, что это за существо то такое, что такую силу поразило! Его глаза вылезли на лоб!!!

А В ТОЙ ПАЛАТКЕ СИДИТ ПОХУЙ И МОЛЧА ЧИСТИТ КАРТОШКУ!!!


ВСЕМ МИРНОГО НЕБА
НАД ГОЛОВОЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ






Ахах, прикольно,гуд.
 
не ксенононовый ли похуй там картофан чистил?
вчера на беху поставил себе похуя на ксеноне..
ктото думает,а ктото думает, что думает но гонит...
ксеноновый похуй?он что обкурился?он что гонит?
когда я на бехе- хуй кто меня ,когда-то догонит..
а еще у меня стоит два метовых ускорителя...
мощные понты расчитаны на мощьного зрителя..
чуть позже хочу взять турбо нагнетатель из водного..
нормальная тема, присвоен статус "изобретения народного)
у меня в бехе борзо похуй и качает репчик из саба...
чтоб репчик был из саба, где-то существует несуществующая лаба..
Светлана Лобода на самои деле Светлая Лабубаба...
помню круглоглазую бандитку,и падают в клубе арабы..
кто-то, чтото понимает?я нет ,но едем дальше...
в этом тексте ниграмма смысла,но и ниграмма шальши..
срока осталось-намного меньше,чем больше...
может набить на всю спину"как я работаю в Польше")
открою тайну , но она разорвет башни вам..
по освобождению ставлю коробку автомат калашникова..
весь пластелин заменю на все из гаша...
совет пациков из проэкта НашаРаша...
сижу на бараке но еду на борзом бавараге...
все продаваны-барыги ,так говорят все бродяги..
срок подходит к концу ,поставлю точку на этом листе бумаги
драгрейсеры все- по нашим дорогам и на нашем драге..
ктото говорит автосалон,а ктото называет автомагазином..
наш бумер - не тазик,наш бумер - реальная тазина..
Тапка в полик,и в поворотах стонет резина..
BMWRC.BIZ - ТОЛЬКО РОВНЫЕ МАГАЗИНЫ!!
by обьебос обьебосович
 
вчера на беху поставил себе похуя на ксеноне..
ктото думает,а ктото думает, что думает но гонит...
ксеноновый похуй?он что обкурился?он что гонит?
когда я на бехе- хуй кто меня ,когда-то догонит..
а еще у меня стоит два метовых ускорителя...
мощные понты расчитаны на мощьного зрителя..
чуть позже хочу взять турбо нагнетатель из водного..
нормальная тема, присвоен статус "изобретения народного)
у меня в бехе борзо похуй и качает репчик из саба...
чтоб репчик был из саба, где-то существует несуществующая лаба..
Светлана Лобода на самои деле Светлая Лабубаба...
помню круглоглазую бандитку,и падают в клубе арабы..
кто-то, чтото понимает?я нет ,но едем дальше...
в этом тексте ниграмма смысла,но и ниграмма шальши..
срока осталось-намного меньше,чем больше...
может набить на всю спину"как я работаю в Польше")
открою тайну , но она разорвет башни вам..
по освобождению ставлю коробку автомат калашникова..
весь пластелин заменю на все из гаша...
совет пациков из проэкта НашаРаша...
сижу на бараке но еду на борзом бавараге...
все продаваны-барыги ,так говорят все бродяги..
срок подходит к концу ,поставлю точку на этом листе бумаги
драгрейсеры все- по нашим дорогам и на нашем драге..
ктото говорит автосалон,а ктото называет автомагазином..
наш бумер - не тазик,наш бумер - реальная тазина..
Тапка в полик,и в поворотах стонет резина..
BMWRC.BIZ - ТОЛЬКО РОВНЫЕ МАГАЗИНЫ!!
by обьебос обьебосович
А у меня облом вышел! Провал стрясся. С трудом выжил. Едва спасся. Впитал опыт устранил из всех расчётов уязвимость!
Вычеркнул из адресной книги лишних и праздных личностей безнравственных с вечным токсичным путинским хамством!
Исключил лекарства. На личное пространство ключи, герметичный панцирь. Транслирую триповый позитив всем. Под артеллерийские выстрелы люто заморочился. Сперва загналс, но всё оптимизировал, упорядочил, прокачал, систематизировал, связал, посчитал, упростил, активизировал. А тому кому интересно занимался собою. Перестал появляться.
Я завязал со скоростью, но не отказался от мяса.
Максимально спокоен. Равномерно раскачан. Был на трезвую доволен. Всё было иначе.
Вдруг из глади в бездонный гул свет ставит экзамен! Бежать бы, но не могу, тут скомкало в камень. На страшный суд о себе от судей, хэх, да мне же похуй, ведь я чисщу молча КАРТОШКУ!
@Объебос Объебосович , а насчет бэхи, что ты чо напал. Ну, как бы сказать!?????
Ровно по стандарту! Строго по закону! Жёстко по лекалу! Чётко по канону! Твёрдо по теме! Сжато по факту! Ёмко и конкретно! Кратко и понятно! Я опять как и остальное, сделал не так как просят. Думаю: "Авось прокатит"!
Тестил то, о чём просят, от этого умерают! Нашёл по знакомству. Но не помог по хозяйству. Ругает на форуме руководств! Опаздывать не нужно. А я как всегда задержался.
Пресёк своё разгильдяйство! Практически готов начинать конструктировать. Почему так долго?
Оправданий уйма. Но стараний масса!
Вдруг из глади в бездонный гул ток времени замер. Ну что, начать бы уже писать, но не могу, врос в небо глазами.
 
ты прекращай такое говорить..я никогда на ьтебя не нападал..а наоборот всегда восхищался
Ебта, вот это номерок.,. Та ты шо, я не в твою сторону вообще писал... Это дабы настроение поднять, а насчёт бэхи что ты прописал , именно жирными же выделил! Это значит я СОГЛАСЕН с тобой. А для остальных это написано именно так :
Ровно по стандарту! Строго по закону! Жёстко по лекалу! Чётко по канону! Твёрдо по теме! Сжато по факту! Ёмко и конкретно! Кратко и понятно! , Без единной нити негатива там, это поддержка к слову как говорится была..
 
.а наоборот всегда восхищался
И это так, ты меня поддержал, и я специально навязчиво у вас писался ко всем на пробу, ибо за личные покупки я уже тупо заебался им писать... И за всё время, единожды за полтора года на всех форумах, после третьего раза по записи на пробы тут у вас, а до этого на других форумах не хочу считать, я тупо охуеваю со случая на моменте! Нохопс шоп, в лс просит зайти в телегу. У меня тайминга не было там на трип, я через 6 дней выложил... Это мой дебют на пробу, и единственный по сей день, у вас официально обязан был, а после того как выложил... Как обычно это было ебать, да ты пиздун, нахуя так мноо, что за хуйня... Ну и такие комменты. И это я и подохуел от тестера, который ещё при этом говнит своего же тестера пердулина...
Это так, просто интересно, ладно я, но ставить в пример своего коллегу, и при этом говнить, это ж не красиво...
 
@Объебос Объебосович вот единственный
Официальный репортаж...
No_Hopes_Shop
( дебют пробой )


https://bmwrc.biz/t21849/
А мои ответы на комментарии может быть и не крассивые,
но всё по делу! Я просто отстаивал свою позицию, и точку зрения. Я никогда не говню коллег. А особенно не красиво за пердулина было, то что его не отметили а специально прописать псевдоним дабы не увидел, что его унижает а не выражает свое личное мнение проТЕСТЕР. Мне то похуй, я ща справедливость, вот быконул по факту.
 
Назад
Сверху Снизу