Интересно Чат де пчОлы Гудуть та Коти Мурчать )

Арарат брат,эээээу чё там чё?
 
крепимся что еще сказать... ждем стабилизации рынка
 
Всем утро доброе ! Чучмекам смерть !
 
пчелы рядом летают бзззззззз жужат на ухо а тут аж слюни на пол капают с полуоткрытыми веками )
 
всем привет! кто как сегодня себя чухает ? вообще давайте поговорим
 
Где меду взять, кто знает, братья во христе?
 
Был у меня контакт, сначала войны по граму продавали в телеге, позже по 5 мин но за 3900,сейчас не отвечает, только денег подсобрал и тут такой себе облом... Полт обл я
 
Был у меня контакт, сначала войны по граму продавали в телеге, позже по 5 мин но за 3900,сейчас не отвечает, только денег подсобрал и тут такой себе облом... Полт обл я
А не 3950 случайно?)))Знаю я о ком ты
 
Здорова, братья-пчёлы!
Я со Львова и у нас с этим делом с начала войны вообще пиздос полный был... тупо в городе нет и сука не шлёт никто... Если бы кент раз в неделю не выручал колёсами программными, я бы окочунился наверное! Хотя раньше я их пробовал, но видать из-за того, что употреблял уличный - я их так и не прочухал. А тут когда уже как пару дней кумарился, скушал 3 колёсика и мне очень даже ахуеть было. Только 5шт по 100грн максимум мог мне выделить на недельке.

Но слава Аллаху, уже немного полегче стало. И есть где брать привычный пчелиный продукт. Но я остался очень доволен мёдом ЗН, только на программу становиться для меня вообще не вариант.
И вот я себе думаю, если бы реально была бы возможность покупать его по адекватной цене - то это можно было бы забыть про эти ебаные кружева и космические расходы... Так гляди и жизнь бы потихоньку наладилась.

Пацаны, кто по курсам за этот движ? Я слыхал можно как-то по рецепту брать?
 
Всем привет! Расскажите все нюансы получения драгсов посылкой? Пиздец стремно покупать всегда было, паранойю на этот счет, а щас есть вар только отправкой взять, плюс я так посмотрела, многие отправками только и пользуются. Всем мир!
 
Шо у вас тут? Есть новые тёрки?))
 
Назад
Сверху Снизу