Трип репорт Трип репорт на Шишки от HARVESTSHOP

Маракеш

Кременчуг
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
282
Репутация
58
Реакции
334
Привет Всем BMW!
Хотелось шишек решил взять на пробу для начала Сорт - Пурпл Лемонад.
Cписался с селлером оплатил . Подождал ТТНКу .

Через 2 суток посылочка была у меня в руках


Тема Продавца :https://bmwrc.biz/t5491/
Фото ШШ: https://ibb.co/VYvpgjd
Вес :2г.
Тестер: Маракеш
Рост 180см
Вес 85 кг
Возраст 35 лет

Опыт курения - 15 лет
Толлер - Средней прокурки
Способ Курения :Мокрый

Дозировка: 0.15-25 за напас .


Тайминг
00:01 Сыплю в колпак 0.2г мой стандартный напас !

Выпаливаю , делаю затяг . Держать долго не смог ибо придавило горло.На выдохе сразу идет наплыв .
Легкие начинают всасывать тгк ...
00:05 Второй напас 0.2г. заставил на выдохе прокашлятся - Как говорят не закашляешь не попрёт )
Первие впечетления полного накура с 2 мокрых долго не заставили себя ждать - Глаза красные - Аж Слеза пошла!

Привкус травянистый ближе к хвойному... Для новичка думаю 2 тяг будет более чем с головой!
00:07 Заряжаю третий напас так как толлер уже у меня подкуреный .Напас еще чуток больше чем первый и второй - ну что б на верочку в мясо=)
00:20 -за эти 20 минут полность расскрылись все эффекты. Они ни чем особо не примечательны, разве что качество радует. Бодрый хай, тело готово к приключениям, настроение на высоте, можно было бы выйти прогулятся.

Вышел на улицу закурил сигаретку - с верху добавило ефектов . Меха мои впитали табака - что дало + к накуру .
00:50 Зашёл в магаз за сладким - Начался тупняк ) накурочка накурка ... руки хотят загребсти все что видят )
на кассе на меня смотрела касирша и спросила у вас глаза крассные вы не заболели ?) Знакомая моя . Но сказала в шутку так как знает что я покуриваю ) Палево без визина лучше не выходить так гулять)
Ефекты держались в среднем режиме .
01:30 После полудника Чай + кексы +шоколад быстро успокоили мой трудовой мозоль ) Накурка как не странно еще не пропала .Прет в среднем до сих пор ! Но тело хочет прилечь на диван и залипнуть - можно даже уснуть !
02:15 Ефекты пошли на спад . Опять проснулось чуство голода . Холодильник в попандосе=)
02:35 После еди полностью начало попускать . Хочется догнатся и продолжить пруху.

Вывод - Скажу что травка очень хорошая для вечерних покуров - для отдыха после работы - да и перед сном самое оно!

Оценка :
Качество продукта: 9/10
Эйфория - 9/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса: 10/10 Надежно !
 
Мое личное дело выложить репорт для магазина у которого покупал товар . Твое мнение нам тоже очень важно! Спасибо
 
нам - форуму всмысле ! Потому что она покупалась и мое право написать репорт по товару в знак благодарности ! Это не запрещено !
до..тся захотелось но не к чему?
 
Назад
Сверху Снизу