Дневник трип-репортов от vvvbbbvvv

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.025
Репутация
949
Реакции
4.365
Имя – Колян
Возраст – 38
Город – Одесса
Стаж репортера – 7 леет
Стаж употребления – 24 года
Вещества употребляемые – Любые,в предпочтении эйфостимы и психота
 
Последнее редактирование:
Трип-репорт по солям от bmw740

Тестер- Я м 33\175\85 и Кум 36\177\68
Вещество- несколько видов ALPHA-альфа
Упаковка- зип-лок
Кол-во- 0,5гр-ALPHA-альфа ELITE; 0,5гр-ALPHA-альфа BLUE, 100мг-ALPHA-альфа WHITE и 100мг-ETHYLONE
Толлер- низкий
Способ употребления-курение и нозально

Записался на пробу,через праздничную недельку получил ттн. Записывался сугубо на алфу качества ААА,которая без отходосов и паранои,но селлер предложил ещё протестировать несколько его продуктов. На это предложение я не смог отказаться,заранее зная что это закончится плачевно для меня и неразберихой с описанием продукции. Забрав посыль обнаружил очень сверх качественно упакованный свёрток. Долго потел пока добрался до заветных пакетиков. Через 10 слоёв бумажного полотенца обнаружил 4 зип-лока: 0,5гр-ALPHA-альфа ELITE; 0,5гр-ALPHA-альфа BLUE, 100мг-ALPHA-альфа WHITE и 100мг-ETHYLONE. Мною было принято решение наконец-то попробовать так хвалённый всеми способ употребление как курение через лампу. Заранее в трезвом состоянии сделал себе аппарат из лампочки по пособию в интернете,получилось отлично. И так я дома,обстановка спокойная,настроение хорошее. Решил начать сразу с синих кристалов,чтобы потом уменьшить выхода более слабой альфой которая без отходосов))) Ну так было заявлено селлером)

ALPHA-альфа BLUE
00:00 - в параше,кидаю в лампу синий кристалик с примерным весом 30 мг. Зажигалкой начинаю нагревать дно лампочки. Кристалик почти мгновенно тает на глазах и превратившись в маленькую коричневатую лужицу начинает каптить. Грею в течении минуты и втягиваю в себя слегка густой дым. Держу в себе до последнего. пока ничего не ощущаю. В лампе по прежнему приличная лужица. Грею дальше,уже подольше,через пару минут нагрева с зажигалки выпадает кремень и колёсико) Бляя досада. Но лампа отлично наполнилась густейшим дымом. Вдыхаю,задерживаю в себе на пол минутки. Лицо начинает неметь,тело становится ватным,чувствую приятное покалывание в области затылка,становится легко и хорошо. Вот то,о чём все говорят-отличная эйфория от данного способа употребления. Лампа пуста,и мне стало очень тепло и хорошо,пришлось аж присесть прямо на пол в ванной.
00:30 -чувствую попускает. Опять за лампу,но уже со свечкой(почему сразу не додул). Кидаю уже кристалик поболее,примерно 50 мг. Со свечкой получается лучше,но сколько не курил,того блаженства как от первых затяжек я не испытал. Докурив всё из лампы пошёл прилёг на кровать. Стима практически не чувствовал,преобладала ейфория. Пролежав минут 10 почувствовал ускорение. Это было последнее приземление на кровать за последующие сутки))) Вскочив с кравати начались первые загоны и параноя. Посмотрев в зеркало увидел бледно-зелёное лицо.
1:30 - чувствую почти полный спад эффектов,вместе с этим некую пустоту и дискомфорт. Решаю что лампа не для меня,и старый добрый способ через нос будет самое то. Делаю себе дорожку примерно 80 мг и жадно снюхиваю. Буквально с первых минут чувствую эмоциональный подъём и бешанный прилив сил. Да вот оно,то ради чего я употребляю. Сладкая гореч во рту. Бешанный поток мыслей. Стимит запредельно. Пошлые мысли захватывают моё сознание. Жду жену с работы,заранее зная что уговорить её употребить со мной будет нереально.
2:30 - пришла жена. С порога увидев меня подняла вопль. Несколько пиздюлин по щекам в мою сторону и 1000 проклятий,и вот я уже одеваюсь на улицу,т.к. понимаю что поторчать нормально она мне хуй даст. Уже на улице звоню куму,давно обещал его нанюхать. Ему предстояло это делать второй раз в жизни. И то-первый раз он от малого кол-ва ничего не выкупил.
3:30 - Я у кума. Посмотрев на меня он засомневался А СТОИТИ ЛИ? У меня уже начались выхода. Короче недолго пришлось уговаривать. Высыпаю остатки синих кристалов. Его удивлённый взгляд при виде цвета камней помню до сих пор))) Короче дроблю камушки,делаю две дорожки,себе жирную 100 мг,ему поменьше 80мг примерно. Нюхаем)
4:00 -сука у этого еблана рот не закрывается. От эффекта он в шоке,бегает по комнате с восторгом кричит что ему ахуенно. Начинает звонить своей жене,которая 3 месяца назад от него ушла из-за того что он бухал. Короче пробивает парнягу на поебаться. Жена конечно же послала его на хуй))
5:00 -Делим остаток пополам,нюхаем и идём,как он думал цеплять подруг,короче идём гулять) Короче выйдя на улицу он понял весь цинус паранои от альфы))
О подругах он уже не думал,у него уже были совершенно другие мысли,так как знал что у меня на кармане ещё альфа послабее,и ещё 2 пакетика только с чем он не знал. Уговаривает он меня взять водки литр и вернуться к нему домой,что мы и делаем.
7:00 - кум познаёт прелесть уходов,но когда я ему сказал что это только начало он был в ужасе. Короче предлоагаю снятся водярой,на что он безоговорочно соглашается.


ALPHA-альфа ELITE
Выпито пол литрухи,ещё половина стоит на столе. Состояние более менее в норме,водка расслабила и избавила от паранои. Предлагаю ему продолжить скоростной марафон,но уже альфой послабее.
8:30 -делаю две дороги по 100 мг. Нюхаем. Стало просто ахуенно,разговор льётся рекой,состояние организма восстановилось до превосходного. Кум достаёт из заначки пятку натуры,курим и балдеем. Скажу одно-водка и скорость,особенно данная скорость просто предназначены друг для друга. Куриво принесло свои радосные эйфоричные нотки. поступило предложение поиграть в сони плейстейшн)
10:00 Бухаем,играем,выходов не замечаем,но то что конкретно попустило чувствуем. Высыпаю остатки,и делю на 4 дороги. Две из них снюхиваем. Опять прилив сил,и желание что-то такое сотворить. Уже пьяненькие и занюханные идём на улицу,заранее оставив все дела дома. В этот раз всё получилось намного интересней. Смелость была безграничной,кум то и дело что искал тёлку чтоб затащить себе на хату. Короче тёлки которых выцыпляли щарахались как от пракажённых.
12:00 -заебало гулять,захотелось выпить и добить остатки. Гребём домой,допиваем водку и юзаем по оставшейся дороге. Опять плейстейшон,громкие крики и угары. Бегаем на парадную курить постоянно. Спустя 2 часа мы уже чувствовали только синьку и нехилый тупняк от солей. Тут я вспомнил про оставшиеся 2 пака по 100мг с этилоном и ещё какой-то альфой. отдельно их описывать смысла нет,так как нихуя разницы мы не почувствовали,из-за малого колличества.
Короче смешали эйфоретик и скорость разделили на двоих и снюхали. Допили остатки водки и мирно позасыпали спустя 3 часа.
Проснувшись было запредельно херово. Кум блевал неоднократно,но это у него всегда так от водки. Короче уходосило не от соли а от синьки. Дома получил пиздюлей от жены. Короче и так больная голова чуть не родила.

Вывод: селлер отличный,приятен в общении. посылка не палевная,знает толк в конспирации. Соль отличного качества и в широком ассортименте. Благодарность от меня и кума за предоставленные образцы. Всем советую опробовать сервис и товар Непобедимого Китайца.
 
Трип-репорт по солям качества А от bmw740

Тестер- Я м 33\175\85
Вещество- несколько видов ALPHA-альфа
Упаковка- зип-лок
Кол-во- 0,5гр-альфа BLACK SPEED; альфа BLUE качества А ; 0,5 -альфа COFFEE SPEED
Толлер- средний
Способ употребления-нозально

Селлер любезно записал меня на пробу,и вот спустя пару дней ТТН уже у меня в скайпе. Без проблем забрал на почте. Распоковав посыль обнаружил коробочку из под лампочки обмотанную скотчем. Как по мне,то конспирацию я бы улучшил,показалось палевно. Раскрыв коробку обнаружил три зипа с камнями разных цветов,а точнее-голубые,чёрные и коричневые. Отойдя недалеко от почты решил начать тест с красивых голубых камушков.

День 1-й:
альфа BLUE качества А

00:00- в бумажке раздавил камушек весом примерно 100мг,забил плотный колпак от порламента и запылесосил в одну ноздрю. Решил немного прогулятся,погодаэтому очень способствовала,солнышко приятно грело.
00:15- иду по улице,эффекты раскрываются с невероятной скоростью. В первые минуты преобладает эйфория,которая окутывает всё тело. Идти приятно и легко. Не хватает свободных ушей,поэтому звоню куму,дабы предложить и ему кусочек счастья. Не долго поговорив с ним услышал его отказ от теста,чему немного растроился.
00:45 - пиздячит уже во всю. Стим заставил меня обойти весь мой район вокруг по периметру. Самое интересное что паранои не чувствовал совсем.
1:30- понемногу прихожу в себя,чувствую некое ослабление эффекта. Делаю добавку примерно в 50 мг и опять по газам,гулять по району.
2:30 -захотелось домой что я и сделал. Дома занялсая уборкой,выдраил к приходу жены всю хату до блеска. Перебил все камушки,при чём перебив их они лишались своего цвета,превращаясь в белый однородный порошок. Расфасовал альфу обратно по зипам,подписав пакеты по цветам.
4:00- чувствую уже начало уходов,поправляюсь 50мг. Пришла жена с работы,с порога получил пизды и был изгнан в маленькую комнату,из которой не должен был носа высововать,что бы не раздражать жёнушку.
5:00 -10:00 доганяюсь временами,хожу-брожу из угла в угол маленькой комнаты,изредка бегаю на болкон курить встречая ненависный взгляд жены. Благо в комнате был телевизор,хоть как-то отвлекаюсь временами. Среди ночи не выдерживаю одиночиства и иду на улицу прихватив с собой остатки синей альфы. Гулял до 5 утра. Ну если это можно назвать гулянием. По тихоньку нарастала паранойя,внешний вид менялся в худшую сторону,превращая меня в зомбака.
18:00 - добиваю остатки синей альфы,усталость чувствуется,шиза нарастает. На дворе утро.
Вывод по данной альфе:порошок хороший,прёт сильно и долго,на параною не пробивает,если конечно не злоупотреблять.

День 2-й:
0,5гр-альфа BLACK SPEED

Провёл жену на работу,малого с горем по-полам отвёл в садик. Прийдя домой начал тесты чёрной альфы. Как мне показалось она была мощнее синей в разы,хотя может это мой организм уже ослаб. И так:
00:00- делаю дорожку в 80 мг,перед этим хорошо прочищаю нос от застаревших казюлек. Входит отлично,эффект наступает моментально,буквально с первой минуты чувствую приход. Радуюсь что на хате никого,начинаю планировать что творить дальше. Пошлые мыслишки то и дело наровят затащить на хату какую-то мадам. Но бля,понимаю что внешний вид отпугнёт даже уродинку))) Звоню куму,подумав,может он захочет разделить со мной кайф. всё таки достучался до него,пообещал через час быть у меня.
2:00- пришёл кум,делаю ему штрафную дорогу в 100мг. он её побоялся юзать всю и осилил только половину. Вторую половину юзаю сам.
2:30 - кум бегает по хате с выпученными глазами,и кричит что ему ахуенно. Начинает разрывать свой телефон звонками в поисках кобыл. Короче вроде договаривается с двумя шмарами через пару часов о встрече. Мы радуемся. Кум предлагает полернуться водочкой,чтобы плоегче шла альфочка. Я соглашаюсь и мы рулим в магазин.
4:30 - сидим,почти допиваем бутылку хортицы. Кум говорит,что пора бы уже добавить. Добавляем по 50 мг. Под водочку порох идёт как по маслу. Мне даже казалось что такой эйфории я давно не чувствовал,причём эта эйфория проявлялась на второй день юзания. Кум то и дело названивает каким-то своим знакомым подругам,пошло шутит. Вот наконец звонит тёлка с которой он договаривался,и сообщает что она будет одна. Я немного расстроился. Короче кум берёт у меня пятку пороха,примерно 150 мг может больше и сваливает сношаться. Я остаюсь в гордом одиночестве.
8:00 -чувствую спад эффектов,жутко болит голова. К моему удивлению появляется некое подобие аппетита. Хаваю немного,становится намного легче. Допиваю остатки водки в одиночистве и делаю дорожку в 50 мг,иду на улицу прогуляться. Водка сводит параноидальные мысли на нет. Сознание бодрое и весёлое. С собой захватил остатки чёрной альфы примерно 100 мг. Гулять получается очень весело,даже в одиночку. Мысли о сексе переполняют моё сознание. Хожу борзо по улицам,жадно пожираю глазами проходящий мимо пол. Попытка завязать знакомство постоянно срывается,так как речь не внятная инечленораздельная. Спустя 2 часа блуда состояние ухудшается. Беру чекушку и гребу домой. Дома упиваюсь в хлам,остаткам пороха не прикасаюсь. Спустя допитый шкалик в безпамятстве
отключаюсь.
12:00 -просываюсь от звонка телефона,звонит жена и кричит почему не забрал малого с сада. Короче звоню своей мамке,чтоб она забрала малого с сада пока к себе,потом жена с работы его заберёт. Сам же опять вырубаюсь. Через пару часов пришла жена))) Опять крики и проклятия в мою сторону,ссоримся. Состояние какашечное. Жена кричит что завонял всю хату перегаром и какими-то лекарствами. Короче опять в изгнании в маленькую комнату.
15:00 -юзаю оставшиеся 100мг чёрной альфы и ахуеваю от прихода. Альфа после сна так вштырила,какбуд-то после пиздатой ремиссии. Места себе не нахожу,эйфорит и стимит одновременно очень сильно,начал ощущать конкретные мурахи по телу. Вау!!!! Состояние супер,здоровье поправил. Отбираю у жены ноутбук и закрываюсь в маленькой комнате.
Уже на следующий день позвонил кум,и страдальческим голосом сказал что было ахуенно. Но сейчас чувствовал себя на работе раненным как после мясорубки. Говорил что крепатура после бурной ночи)))
Вывод по чёрной альфочке: мне показалась самой сильной из трёх образцов,паранои не чувствовал,так как заглушена была спиртным. альфа BLACK SPEED навсегда покорила меня,ибо чувства незабываемые.

День 3-й. (ШИЗА)
0,5 -альфа COFFEE SPEED

Ночь,все спят. Я тихонько пробираюсь в ванную,где заныкана кофейная альфа. Состояние уходовое,руки и ноги дрожат,от тела исходит какой-то неприятный душок. Решаю поправиться и принять ванную. Тихонько прочищаю нос,извлекая из него гиганские казюли. Носоглотка пересушена. Короче высморкавшись и расковыряв нос до крови,стелю себе 100 мг коричневой альфы.
00:00 - нюхаю,по раздражённой и прочищеной слизистой альфа идёт как по маслу. Буквально с первой минуты чувствую приход. Конечно дрож в теле никуда не пропала,просто моё внимание переключилось на эйфорию и вновь пробравший тело стим. Погружаюсь в ванную. Альфа приятно стикает по носоглодке,моё тело в блаженстве и экстазе. Давно так хорошо не пробирало,полная ванна тёплой воды расслабило и успокоило тремор в теле. Чувствовал себя на седьмом небе,единственное что нехватало,так это посасывающей хуй тёлки))) Короче провалялся я в ванной около часа,пока вода совсем не остыла. К этому времени в голове начал складываться некий бардак. Постоянно слышались посторонние звуки и голоса,думал жена стоит под дверью,несколько раз вылазил из ванной и открывал двери. Короче понял что начинается пиздец.
2:00 очередная маленькая дорожка уходит в нос. Моё внимание уже переходит на дверной глазок. Короче 1,5 часа простоял у двери смотря в него,и сука чего я только в нём не увидел. Мне и махали в него,и ебались перед моей дверью. Голоса звали меня,причём исключительно женские)) Несколько раз открывал двери,хотел впустить тёлку танцующую перед дверью стриптиз,ну конечно же за дверью никого не было)) Понял что заганяю и перемещаюсь к себе в маленькую комнату.
5:00 -опять стелю взлётку в 100мг,очередная шиза переключила меня на винду в ноуте,начал вылавливать шпионские процессы,поудалял кучу системных,короче снёс винду нахуй. Бля,добрался даже до БИОСа,наковырял,понаставлял паролей. Короче через пару дней отойдя и выспавшись я просто ахуел от того что я cотворил с ноутом. Слава Богу удалось вспомнить пароли и я успешно переставил винду.
7:00 -опять жирная трасса,тут уже шиза приковала меня к окну,из-за занавесок начал палить на микроавтобус перед окнами,ждал что вот-вот спустится группа захвата и ворвётся в окно. Короче раз 10 перепрятывал зип с альфой то в комнате,то в другой комнате,то в ванной то в прихожей. В итоге запутался и забыл куда спрятал.
11:00 - плохо,организм ноет и плачет.Жена встала и собирает малого в садик. Тут я вспоминаю что у неё сегодня выходной,расстраиваюсь. Короче пока она ведёт малого в сад начинаю поиски альфы,перевёрнуто всё и не найдено ничего. Жена прийдя домой ахуела от бардака. Получил пизды веником по хрепту и удаляюсь в комнатку. Сука,спустя почти 6 часов мучений от уходов я вспоминаю что альфу спрятал в клубок чистых носков в шкафу. Моей радости небыло предела. Короче до глубокой2 ночи я терзал ещё этот зип-лок,пока не добил. Особого кайфа уже не было,лишь некое облегчение. Меня уже даже стим не пробирал,основное время я нюхал и отлёживался на кравати. Уснуть удалось лишь на следующую ночь,проспал почти сутки. Получил выговор на работе что не принёс справку что болел,а ведь проебал я 4 рабочих дня. Короче ещё с неделю я приходил в себя.
Вывод по кофейной альфе: мне она показалась слабее двух других образцов,ну скорее всего на это повлиял сформировавшийся толлер,в целом понравилась.

Вывод:продавец отличный,товар отменный, цена просто супер,оперативность на уровне. Немного подтянул бы конспирацию посылки,а так в целом всё безукоризнено. Радует очень изобилие ассортимента,однозначно такого ни у кого на украинском РЦ нет. Всем советую тариться у Непобедимого Китайца,однозначно останитесь довольны.
 
Трип-репорт по соли "Форсаж" от Cosa Nostra

Тестер- м 33\175\85 и ж 30\165\55
Вещество- белый крупно-кристалический порошок,попадаются небольшие кристалы
Упаковка- зип-лок
Кол-во- 500мг
Толлер- нет
Способ употребления-нозально

Записался на пробу,заранее зная,что с данным селлером как всегда всё будет ОГОНЬ. Некоторые задержки были по доставке,но это сугубо из-за погодных условий и на совести Новой почты. Как всегда доставка проплачена селлером,что было очень на руку после новогодних праздников. И так,забрано без проблем,упакованно как всегда на славу)Конспирация на высоте. Внутри обнаружил зип-лок с 0,5 гр белоснежного,крупнокристалического порошка с несколькими небольшими кристалами. Так-как проба получена на кануне рождества-откладываю это дело на потом,ибо праздник должен быть праздничным и весёлым. Настал день Х. День пришёлся на приглашение кума принести вечерю с малым. Беру пакетик с собой и дружно с женой и малым выруливаем к куму. В итоге нехило напившись водки я даже куму и не вякнул про порох,не до него было. Короче петляем домой с женой и малым. Именно петляем,так как реально оба синючие. Малый довольный,с кучей подарков,мы весёлые и добрые. По дороге домой сообщаю жене про порох. Она не прикосалась к пороху уже более года,но сами понимаете синька-зло и делает своё дело. Короче идём домой,уже с целью уложить малого,обдолбаться и поебаться. Малый спит,мы в параше дробим порох. Высыпал на бумажку,прошёлся стеклянной бутылочкой,и порох стал однородной мукообразной массой. И так пьяные и весёлые приступаем к тесту.
00:00 - отмеряю на глаз себе 80мг, жене-50мг. Делаю две красивые и ровные дорожки,кручу купюру. Первая идёт на взлёт жена,вдыхает в одну ноздрю свою дорогу всю без остатка,немного морщится. Я следующий-нос не жжёт,входит легко. Через минуту уже чувствуется как горечь стикает по носоглотке. На вкус как по мне приятная масса,у жены вызвало пару рвотных позывов,но рыгачки не дошло.
00:10 - два тела громко разговаривают в ванной,перебивая друг-друга. У жены перехватывает немного дыхание. Постоянно шморгаем. Начинает проявлять себя эйфория. Жена начинает намекать,что пора бы уже перебраться в будуар. Я же предлагаю принять ванну,на что она беззаговорочно соглашается.
00:30 -эйфорит уже жёстко,появляются нехилые нотки ускорения. Сидя в ванной валетом начинаются первые загоны развратного поведения. Короче кое-как подмылись-помылись и наспех вытершись перебираемся в комнату на кровать.
1:00 - Бляяяяя. Стыдно сказать,но как я соскучился по обнюханной жене это пиздец. Порох с ней вытворяет такое,стыдно расказать. К моему удивлению член не подвёл,сработал как надо. С уверенностью могу сказать что этому поспособствовала выпитая до этого водка. Мне кажется она помогла в этом деле раслабится и не думать кроме жены ни о чём. Короче после получасовой ебли я кончил. Жена с круглыми глазами задыхаясь сказала что кончила пиздец как 3 раза. Оба почувствовали нехилую усталость и необходимость в догоне. Идём в ванную и делаем повтор-ей 50мг,себе-80мг. Через минуту усталости не наблюдаем,говорим с трудом и то тема-СЕКС.
1:30 - мы в комнате,на телик включили жёсткое порно. Мой писюн уже отказывается работать,но мысли всё так же о разврате. ена мокрая до безобразия,в ход уже пошли старые добрые игрушки,ну и конечно мои конечности и язык.
3:00 - конечно бывалые уже могут представить этот пиздец,когда ты под альфой с женциной. Тело уже не слушается,движения деревянные и заторможенные,но всё ещё пытаемся что-то слепить похожее на секс. Не получается. Решение банально-идём догонятся. Осталось около половины пробника. Жене -50мг. Себе делаю убиственную дорогу в 100мг.
3:15 - ебать как же меня ебошит. Начинается уже конкретный дрочь,тупо смотря в ящик по которому жёстко ебутся порноактёры. В комнате стоит специфический и вонючий запах. Руки и ноги не слувают мозг. Из рук всё валится,ноги непроизвольно дёргаются,но мысли всё там же - в пространстве секса и разврата.
5:00 - деревянные и вонючие(мне так казалось) тела плетутся в ванную. Делю остаток по-полам и соответственно ебошим. Шморгать уже нету сил,ощущение что нос залеплен порохом,а пересушенная слизистая не хочет его впитывать. Лезим оба в ванную под душь. Потихоньку приходим в себя. Но бляяяяяя,опять эти ёбанные мысли ПРО ЭТО. Короче нахожу жене новую игрушку в виде душа. Бля как она кричала!!! Даже получилось закончить)))
7:00 - два тела лежат обезсиленные и тупо смотрят в потолок. Нихуя не хочется! Хотя нет-хотелось тупо сдохнуть. Начинаются выхода,глаза тупо не закрываются,если и закрываешь их,то они под веками бегают. Сил нет,места себе не можешь найти. Короче решаю пойти за бутылкой,за одно отвести малого в сад. Гасимся бутылкой на двоих. Водка берёт плохо,почти не пьянеем,но выхода однозначно смягчает. Спустя ещё одну не допитую бутылку мы заснули.
Проснувшись было очень гадко-как на душе,так и в организме.
Подведём итог: альфа однозначно очень сильная. Ставлю много плюсов по первоначальной тяге от "Форсажа" и пиздатый минус по уходам-ну очень было тяжело,может это с непривычки. Выражаю благодарность Хайзу за пробник и свои искренние извинения за задержку с трипом.
Всем советую Хайза как правильного и ответственного продавца с охуенно сильным товаром!!!
 
Трип-репорт по миксу RUN! и марке PinkPony от магазина Green Groves

Тестер- м 33\175\85
Вещество 1- микс,рассыпчатый,неизвестная мне основа зелёного цвета
Вещество 2- марка с ярким окрасом в чёрно-оранжевый цвет
Кол-во- 0,5гр микса и 1 марка
Упаковка-зип-лок
Толлер- очень низкий
Способ употребления-микс курил через мокрый, марка- сублингвально под язык.

Селлер любезно записал меня на пробу,и вот уже спустя пару дней мне пришло смс от новой почты о доставке груза. Настроение на высоте,в припрыжку бегу
на почту и забираю качественно упакованную посылочку,не вызывающую никакого беспокойство о моей безопасности. Внутри обнаруживаю 2 зипа с миксом и
красивой цветастой марочкой. Весёлый и довольный бегу домой,дабы в спокойной обстановке начать тесты.

Микс RUN!!

Начинаю тесты с микса. Достаю из-под ванной старый дежурный мокрый,который уже от безделия покрылся толстым слоем пыли, так как курил последний раз месяца полтора назад. От сюда делаем вывод,что толлер практически нулевой. Решаю не борщить засыпав в напёрсток 20 мг.
00:00 - опускаю мокрый,дыма не много,горло не дерёт и практически не чувствую вобранного в себя дыма. На выдохе уже чувствую что начинает менять,на лице вырисовывается улыбка,в теле некоторая лёгкость.
00:05 - микс начинает действовать в полную силу. Действие очень похоже на натурпродукт-обволакивающее,мягкое и приятное. Нет такого чувства,как буд-то тебя ударили по голове бревном,как от большинства существующих сейчас миксов. Равновесие в норме,ни грамма не шатает. В общем прёт хорошо и качественно.
00:20 - ни намёка на попуск,настроение супер,пробивает на хаха. Музыка идёт на ура,звуки чувствуются глубже. Мир вокруг радует глаз,цвета яркие,чувствуются нотки психоделии от микса. Глаза как и следовало ожидать красные,веки набухшие - взгляд накуренного человека)))
00:40 - только сейчас начал чувствовать спад эффектов. Конечно же как обычно пробило на пожрать,чем я с удовольствием и занялся.
1:00 - эффекты сошли на нет,пробило немного на сон,который я переборол очередной щепоткой в 30мг микса в бульбуляторе. Эффекты повторились с той же силой,но по времени микс пёр уже короче. Спустя 40 минут полностью отпустило,и я сладко уснул)))

Вывод: микс отличного качества,с убойной силой действия,совершенно отсутствуют негативные побочки в виде разкоординации движения и эффекта упавшего на голову кирпича. Вид совершенно не паливный,за исключением красных глаз и непроизвольного смеха) Эффекты почти один в один как от марихуанны. Всем рекомендую-проукт один из самых лучших и безпобочных на рынке Украины.


Марка PinkPony

Дождавшись позднего вечера,приступил к тесту марки. Как ни странно в тесте согласилась поучавствовать моя жена,на что я очень обрадовался,ну а потом немного пожалел. И так,марка примерно 2 на 1,5 см в руках,кислотный чёрно-оранжевый рисунок на ней завораживает и радует глаз. На марке имеются деления,делящие её на 4 части. Ножничками разделяю на ровненькие 4 прямоугольничка. Настроение отличное,организм бодр,у меня абсолютная готовность отправится в психоделическое путешествие. Жена напротив с тревогой относится к марке,и долго колеблется принимать или нет. Я не уговаривал,в кратце расказал об эффектах,и оставил решение за ней. В итоге она сама себя уболтала)
00:00 - положили под язык по 1/4 марки,с первых минут вкуса практически не чувствуем.
00:20 - полный рот слюней у обоих,ротовая полость анимела. Жена не выдерживает и сглатывает. Я ещё держусь,разжёвываю марку до полного растворения и продержав ровно пол часа сглатываю.
1:20 - жена говорит,что у неё начинает всё дрожать перед глазами,у меня пока ноль эффектов. ена жалуется на тошноту,что ей хуевато,и она не готова была так страдать. Но пока сверхординарного она не ощущает.
1:40 - вот и у меня уже появились первые признаки,тоже начало перед глазами всё дрожать. Жена залезла под одеяло,говорит что холодно,и что у неё появились визуалы,люстра начала извиваться,обои меняют цвета и рисунки на них ожили.
2:00 - марка пиздячит уже во всю силу. Визуалы набирают обороты,время замедляется,мысли становятся глобальнее. Жена не вылазит из под одеяла,говорит что ей страшно. С каждой минутой её глаза всё больше округляются. И тут она срывается и начинает плакать. Бля я так пересрал,так стало её жалко. Короче обнял её успокоил немного,начал отвлекать и веселить. Вроде уже на плачет,успокоилась.
2:30 - ржём со всего,просто угараем,настроение супер,смех дикий. Представьте себе в 2 часа ночи 2 взрослых тела давятся от смеха,боясь разбудить ребёнка. Жена вошла во вкус. Ей стало нравиться. Эйфория полностью окутала наши тела. На душе радосно и спокойно. Очень хотелось чтобы проявилась cильнее визуальная часть марки. Но визуалило очень мало. Небольшие фракталы,и немножко искажались лица и менялись в цвете. Зато психоделическая часть трипа набирала обороты. Мысли и разговоры на глобальные темы,их глубина жену просто охватили. Говорили так ещё с час,иногда то залазили под одеяло от холода,то раскрывались от жары. Жене захотелось уже спать,ну это ей так показалось)) Ну мы и уляглись уже.
4 :00 Типа спим))) С закрытыми глазами просто улетаешь! Я такого глубокого психоделического трипа уже и не помню. Когда закрываешь глаза,то начинается путешествия в нереальные миры,паралоновые переплитающиеся метаморфозы перед глазами завораживают. Жена немного оторопела от такого,и сказала уж лучше не спать,а пообщаться). Я перед трипом я накачал штук 10 психоделических клипов,и столько же мультиков. Начали их смотреть. Жена немеого оживилась,от происходящего на экране была в восторге.
5:00 - потихоньку чувствуется спад. Жена радуется что наконец-то отпускает,я же наоборот немного подрастроен. Я не растерялся,взял под язык ещё четверть марки и уже через час я опять вернулся в свой паралоновый мир) Конечно трип уже был не настолько глубоким,но всё же четвертинка отлично долгнала и вернула небольшие визуалы и психоделию. Жена уже храпит,я же в наушниках слушаю пси-транс и летаю в межгалактических просторах.
8:00 - всё это время прослушал музыку,много где побывал и прочувствовал. Казалось даже что в полётах я чувствовал запах космоса. И каждая мелодия звучащая в плеере имеет свой запах и вкус,очень прникала в моё сознание.Так с наушниками я и отключился. Проснулся спустя 4 часа бодрым и даже отлично выспавшимся. Настроение потрясающее,сознание отдохнувшее. Как ни странно жена тоже осталась довольна,и сказала что обязательно повторит опыт,только уже с маркой послабее. Эту она еле вывезла)))

Вывод: марка,помоему самая мощная которую мне доводилось пробовать. Очень глубоко проникся трипом,но скажу что есть один минус - это недостаточно сильные визуалы. Добавить мощных визуалов и цены бы ей небыло. А в общем - лучший психоделический опыт в моеё жизни. Всем советую опробовать данный продукт. Название отлично подходит к этой марке. Хотя в трипе ко мне приходили не только розовые пони,а и синий слоник с салатовым бигимотиком)))))
 
Трип-репорт по таблетке "EXTASY" от магазина Cosa Nostra

Тестер- м 33\175\85
Вещество- таблетка,аналог екстази
Кол-во- 1
Толлер- нулевой
Способ употребления-перорально

https://i.piccy.info/a3/2014-12-05-00-25/i9-7389776/170x84-r/i.gif
https://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/12/fd3f7bb889663a914c77690e661bd588.png


И так,селлер любезно записал меня на пробу, и вот я уже на почте забираю посыль. Упаковка на 5+,палива никакого. Отдельно хочу поблагодарить за проплаченные услуги Новой почты - мелочь,а приятно))) распоковав посыль, обнаружил зип с жёлтой таблеткой в виде значка Warner Bros, собственно один в один как на картинке.
Поразмыслив немного решил не портить продукт простым и глупым употреблением в домашней обстановке,а подождал (это было просто нереально сложно для меня) 2 дня,т.к. намечалось день рождения у кума,которое планировалось отпразновать в клубе. Отмечу что толлер совершенно отсутствует,4 месяц глубокой ремиссии, в течении которых один лишь раз покурил микс.
Вот наконец настал день Х,организм полон сил и пышет здоровьем. Начало днюхи начали праздновать дома у кума,пропустив под хорошую закусь через себя грамм 250 водки. Специально решил не усугублять,и оставить организм более-менее светлым и не опьянённым. К приходу в клуб я уже практически не чувствовал алкоголя.

00:00 Табла благополучно проглочена и запита соком. Сделал себе немного отвёртки и с нетерпением жду начало действия.
00:40 Слышны первые нотки изменения сознания в наркотическую сторону,начинает слегка мазать,повышается болтливость,настроение которое и так было на высоте начинает просто зашкаливать.
1:00 Мазанина всё сильнее,появляется лёгкий бруксизм,ножки под столом начинают непроизвольно пританцовывать,но музыка никак не вдохновляла. Начинаю заигрывать с женой,тактильные ощущения просто сносят крышу.
1:20 Мазать начало с такой силой,что глаза полезли на лоб от происходящего,стало безумно жарко и в то же время просто пиздец как хорошо. Эйфорило просто очень сильно,стало даже немного страшно,но страх быстро прошёл. С виду совершенно не палился,т.к. никто не был в курсе что я принял таблу,и вопросов о моём поведении никто не задавал. Такой мазанины и такого блаженства я давно не испытывал,точнее лет 14 назад на казантипе когда хавал оригинальные синие митсубиси.
2:00 Пошла пизда по кочкам,танцпол был мною разорван,даже такая примитивная танцевальная музыка которая играла меня просто разрывала. Вокруг меня начали кружить незнакомые мне тёлки,я поця начал выёбываться и распускать клешни,жутко их хотелось пообнимать, за что поплатился ссорой с женой. Выкупил в чём прикол-кольца то на пальце уже 2 года как не ношу,бо когда женился весил 65,а сейчас 85 и хуй это кольцо на палец натянешь. Короче извинялся перед женой,мол сами суки ко мне лезут.
3:00 С танцпола не слажу,кум и его гости начинают на меня как-то косится,кум говорит бля что я странный-отмазался что давно не танцевал и соскучился) Жена выкупила,но не придала этому значения,признался только ей что скушал таблу.
4:00 За столом меня видели только прибегающего хряпнуть 50 и сразу исчезающего,бегаю по клубу,то танцую,то с кем-то общаюсь,настроение просто распирает,но чувствую постепенный спад эффектов. в туалете посмотрел в зеркало и ахуел с зраков-шайбы.
5:00 Засобирались домой. Меня довольно таки попустило,осталась фоновая тяга,но по состоянию-огурчик. Дома потрахались с женой,доставив ей многочисленные вспышки удовольствий,ну и конечно себя не обделил 2
раза кончил как пулемётчик. Спустя 15 минут я уже спал как убитый. Проснувшись поздним утром чувствовал себя бодрым и весёлым,побочек никаких.

Вывод: Таблетки просто высшего класса,как по мне так на легальном рынке самые-самые лучшие,как мне показалось очень схожи,вернее сказал бы один в один с нелегальным оригинальным предшественником.
 
Трип-репорты по корзине пробников от SaylorShop

Забрал посылку,и распоковав,сразу же отказался от своей привычки начинать тест незамедлительно,ибо запаковано скотчем было на славу,конспирация на высочайшем уровне. Прибегаю домой,распаковываю,пазлы в коробке развеселили,будет чем на досуге заняться))) Кроме пазлов в коробке находился свёрток,в котором было 6 зипов с маркировками: 1)Меф-мефедрон,2)МD-эйфоретик,3)Е-ейфоретик(я так решил,но оказалось-это реагент 1 к 15),4)Рос-россыпь,5)Мягк-мягкий и на конец 6)Меск-мескалин. Реактива к сожалению не положили,но при таком обилии наименований я даже ни капли не растроился. Тут же началась делема-с чего же начать? Не долго думая выбор падает на меф,так как в 2010 я его много перехавал и очень мне нравился. И так приступаем.

1)МЕФ

Тестер-м 32\175\76
Вещество-порошок белого цвета,попадаются комки и камушки.
Кол-во-0,5гр
Толлер-средний

Высыпаю приблизительно 100 мг на стол,дроблю карточкой в пыль,дробиться легко и без потерь.

00:00-100мг улетают в нос,5 секунд длится не сильное жжение,вкус уносит меня в 2010г-аналогичен мефедрону того времени. Очень радуюсь в предвкушении.
00:05-вещество начинает потихоньку разгонять,проявляясь в потливости ладошек и некоем беспокойстве. Иду курить,курить-шо радио слушать,выкуриваю 2 сиги подряд.
00:10-конечно же уже есть некий приход,но не достаточно для меня сильный.Вспоминаю что даже в 2010 яего юзал минимум 150 мг за раз. Плюс уже мой набитый толлер. Не раздумывая делаю ещёодну дорогу в 100мг,жадно юзаю другой ноздрёй.
00:15 от такого наплыва ейфории я немного даже испугался,покрылся потом,дышать стало легко, но дыхание очень частое. Давно так хорошо не было. Прилёг на кравать и начал отлавливаться.
00:30 наступил пик действия вещества,вокруг всё ярко,жить комфортно. Захотелось поговорить,позвонил жене. Жена сразу по разговору поняла что что-то не то,разговор какой-то быстрый,не внятный и прерывистый. А как же по другому,от эйфории дыхание зашкаливает,вот и глотаю слова. 15 минут беседы пролетели как одна.
1:00 Всё ещё прёт,но чувствую тяга идёт на спад. Долго не могу отойти от того блаженства,что испытал.
1:30 Чувствую что уже практически совсем попустило.
Решаю оставшиеся 300мг оставить на вечер для трипа с женой. Скажу одно-секс под мефом-это рай на земле. Прибор работает без проблем,жена мокрая просто писец. А самое приятное,что после окончания действия вещества,чувствуешь себя на 5+,ни выходов ни паранои,и тяга ну одна из самых приятных.

2)MD-эйфоретик.

Раньше уже пробовал скорость под маркировкой MD,от российского селлера Смок-ок,но тут столкнулся с совершенно другим порошком и по внешнему виду и по действию. Как только закончилось действие Мефа,приступили с вместе с женой к тесту MD.

Тестеры-м 32\175\76 ,ж 29\165\55
Вещество-порошок белого цвета,попадаются влажные комки
Кол-во-0,5гр
Толлер-средний

Высапаю из зипа примерно 200 мг,дроблю тщательно карточкой поподающиеся влажноватые комки,дробиться легко.Делю на 2 равные дорожки. Дороги получились внушительные.
00:00 порошок у обоих в носу,жжение минимальное,вкус химический,на рвоту не тянет. Курим,уставшие от секса под мефом,ждём скоросного разгона от MD. Почему-то думал будет именно скоросная тяга.
00:10 Усталость сняло как рукой,открылась пиздельная железа. Пиздим,перебивая друг-друга. Появилась достаточно сильная эйфория,эмпатия зашкаливает. Скорости не чувствуем. Я немного растроен,так как хотелось именно разгона,жене нравиться что обойдётся на этот раз без пириков)))
00:20 Всё ещё разговариваем,появилось немного стима,конечно не того чего я ждал,но всё же стим есть. Эйфор просто разрывает счастливые телам на части.
00:30 Предлагаю жене покурить россыпи немножко. Курим по банке маленькой. И тут вау) Эйфория и стим увеличивается,каннаб делает своё дело. Состояние блаженства заставляет нас пройти в будуар. Жаркие объятия,ласковые слова друг-другу. Как я всё таки рад что эта соль без пировалеронов. Сознание ясное,действия чёткие,без дрожи в руках и тахикардии,лёгкость в теле и желание любить друг друга. Состояние высшего пилотажа.
00:45 Всё ещё сосёмся,но до секса так и не дошло. Предлагаю добавить ещё по маленькой дорожке. Делаем ещё по 50мг. Опять плывём в кровать,и тут началось)))Секс,страсть,охи-вздохи-вскрики.Состояние просто супер,сказка. Возбуждённость жены зашкаливает,я рад тому что мой хуй во всеоружии,и мысленно благодарю селлера за отсутствие в пробниках скорости.
2:00 Уставшие,сытые в плане секса,довольные и весёлые курим на кухне. Предложение догнаться жена воспринимает на ура. Высыпаю остаток пороха и он расходится по нашим носам. Сразу же усталость снимает как рукой.
4:00 Обговорили все темы,выпили по две чашки чая,скурили пачку сигарет,обзвонили всех друзей,обсудили политику,короче разговор по душам отнял унас 2 часа,которые пролетели у нас как 10 мин. Почти полностью попустило,начало хотеться спать обоим.
4:30 Спокойно и непринуждённо уснули.На утро проснулись без проблем,как будто ночью ничего не употребляли,правда у обоих болели ноги и мышцы на жопе,у меня ещё и руки,короче типа крепатуры,но это от траха.

Вывод:Порошок очень качественный,приносит яркую эйфорию и лёгкий ненавязчивый стим,вызывает желание секса,который без проблем с полтенцией легко получается и удовольствие усиливаетсяв 10-ки раз.Выходов не наблюдали,паранои и галюнов тоже.

3)Мескалин

Тестеры-м 32\175\76 ,ж 29\165\55
Вещество-порошок бежевого цвета,попадаются влажные комки
Кол-во-0,3гр
Дозировка -100мг
Способ применения-перорально
Толлер-нет

Пожалуй самое лучшее вещество из данной корзины. На вечер следующего дня решили перейти к мескалину. Решаем сделать бомбочки в салфетках,себе делаю примерно 100мг,ей-70мг.
00:00 Бомбочки проглочены и запиты водой. Сидим на кухне курим,пьём чай и ждём перемен.
00:20 Начинает не на шутку тошнить,хорошо что мы принимали на голодный желудок. Кроме тошноты пока ничего не чувствуем. Лицо у жены немного испугано,всеми силами успокаиваю её что всё будет гуд. Тошнота просто неимоверная,что я что она даже пытались стругать,что не удалось обоим.
00:40 Настроение подымается,тошнота потихоньку проходит. Начинается дикий смех со всего и не с чего.Жена качается на кровати сбоку на бок,говорит что ей очень хорошо,просто безумно кайфово. Ни визуалов ни психоделии пока не замечается.
1:00 Тошнота совершенно прошла,состояние просто восхетительное,ни с чем не сравнимое. Веселимся,смеёмся. Замечаем первые психо еффекты в виде шевелящихся штор,танцующих узоров на обоях и крутящейся люстры. Всё сопровождается диким смехом и неописуемой эйфорией.
2:00 Психоделия уже на все 100%,длинные ноги мешают ходить,короткие руки не дотягиваются до предметов. Жена в восторге от ощущений,психи принимала впервые. Просто дикий смех со всего не покидает нас. Предлагаю жене прилечь и полетать в своём подсознании.
2:30 Полетали,поговорили. Жена спрашивает:хочешь трахаться? Я:-совершенно не думал об этом.Она:-Хочу попробовать,чувствую себя сплошной эрогенной зоной,сплошным клитором,короче хочу.
3:00 С горем по-полам разделись,жена долго не могла развязать мой хуй,который был завязан на узел. И ещё он был зелёный)))
3:15 Довольно таки быстро закончили,жена говорит что просто феерично кончила,как по мне так я очень быстро кончил и обычно. Жене же очень понравилось.
3:30-6:00 Просто смотрели комедию,часто ставили на паузу,ходили на перекуры,и очень дико ржали практически со всего.
7:00 Плавно и практически безследно попустило. Сладко уснули в обьятиях друг-друга.

Вывод: Вещество однозначно лучшее,что я пробовал в жизни,такого веселья не было ни от одной марки или тюбика. Конечно добавить бы ещё красок поярче в психоделическом плане-цены ему не было бы. Вещество просто супер,не всречал раньше такого на рынке.

Россыпь и мягкий.

По этим двумпозициям отпишу коротко. Однозначно канабы у селлера одни из самых сильных на рынке Украины. Основа россыпи оригинальная,как я понял состоит из сбора разнообразных трав.При курении имеет приятный привкус,при сгорании выделяется густой дым. Дозировка очень экономная,достаточно 20 мг,что бы ощутить яркий и психоделичный эффект,который длится в пределах 1 часа. По мягкому-вообще восторг. Действие и вид точно аналогичен афгану инсенс ориджинал,который был в 2010г. Структура мягкого легко позволяет курить его как в перемешк ус табаком,так и в чистом виде. При курении отсутствует неприятный запах,хорошо пропитан ароматизатором. На первый взгляд легко можно спутать с гашишом. Эффект также яркий и психоделичный,однако мягкий по сравнению с россыпью более экономичен. Эффекты как по мне одинаковы,и по видимому сделанына одном и том же реагенте.
Вывод:
Сатива\Индика - 60\40
Дозировка-для неопытных 15-20мг,для песихонавтов 25-40мг,но советую быть аккуратнее,возможен бед.
Побочки-отсутствуют,за исключением красных глаз и дикого свина.
Однозначно достойнейший из достойнеших канабовна рынке Украины,всем советую к употреблению. Недовольных уверен на все 100% не будет.Хлам обеспечен.


PS: К сожалению зип-лок с маркировкой "Е",который как оказалось был реагентом 1 к 15,мною был воспринят как эйфоретик из-за приславутой буквы Е,который ушёл в мой нос и соответственно так и не был понят мною. За что собственно и прошу прощения у селлера.
 
Трип-репорт по соли Event от StrGrov

Тестер-м 32\175\76
Вещество-порошок белого цвета,по консистенции напоминает соду
Кол-во-0,5гр
Дозировка-100мг+
Толлер-средний

Вышел с почты,отошёл 2 метра,распокавал.Упаковка и конспирация на уровне,вес впечатлил. В зипе белоснежный порошок,рассыпчатый,к зипу не липнет,по виду напомнил соду. Решаю незамедлительно приступить к тесту.

00:00 Забегаю в уютный закоулок,черчу на телефоне 2 дороги примерно в 100мг,
скорее всего больше. Купюра,нос,шмыг-чувствую довольно сильное жжение,но оно в течении минуты проходит. Иду за ребёнком в садик.
00:10 чувствую накативший эйфор,достаточно сильный. Идти легко и непринуждённо,появились нотки стима,но они ели уловимы. Эйфория значительно преобладает,что радуетдушу.
00:15 Забрал малого,долго разговаривал с воспитателем по поводу поведения сына,разговор получился складным,говорить легко и приятно.
00:20 Идём с малым домой,эйфорит здорово,но постоянное чувство что нужно добавить присутствует. Малый просится погулять чуть на площадке,с чем с удовольствием соглашаюсь. Малый на качелях,я же иду в магазинчик за пивом и парламентом,дабы добавить колпачёк пороха.
00:30 Купил пиво,вернулся на площадку,сижу на колёсапх пью пиво,напрягает много народу во круг,что мешает мне юзануть добавки. Эйфория ещё хорошо чувствуется,ели заметный стим вносит отличный баланс в ощущения.
00:40 Отхожу недалеко от площадки в укромное местечко и решаю долбануть сразу много,чтоб прозреть))) Делаю сразу 3 колпака,не очень плотных. Жжёт не нашутку. Немного пробило на слёзы. Возращаюсь на колёса. Шморгаю,сильн6о шморгаю,кажется что порох застрял в переносице и не хочет дальше проходить. Наконец ощущаю его в носоглотке и вкус мне определённо нравиться,он мне показался сладковатым и с каждым шморганьем эйфория накатывала всё больше и больше.
00:50 Чувствую очень большой прлив эйфории,аж глаза округлились как я подахуел. Давно так не эйфорило! Нотки стима заставляют меня подняться с колёс. Рвёт куда-то пройтись,но малый с площадки никак не хочет сваливать. Уговариваю его за киндер-сюрприз)))
1:00 уйдя с площадки,отсутствие людей мне позволило достаточно хорошо вшморгать в себя остатки пороха в носу,и что мне очень нравилось,так это то,что с каждым глатком я прямо чувствовал как эйфория окутывает меня. Пиво внесло тоже свои приятные нотки в состояние.
2:00 Погуляли по раёну с ребёнком,очень весело,ходить совершенно не устал,хотя стим едва уловим. Решаем идти домой. Малый довольный и нагулявшийся,я -довольный и нанюханый. Дома ещё повторил разок убив остаток. Спустя 5 часов спокойно и вовремя уснул. Кстати жена даже и не спалила)))

Вывод: Порошок очень понравился,ярко выраженная эйфория окутывает с ног до головы,нет ни на мёка на параною,тахикардию и другие неприятные аспекты втаких делах. Держит достаточно долго для эйфоретика,примерно 2 часа,если сделать хорошую дозировку 150-250мг.
Оценка:
Стим\эйфо - 20\80
Доставка- 10\10
Длительность действия- 10\10
Параноя- 0\10

Всем советую к покупке данный продукт,тем более за такие маленькие деньги.
 
Репорт по соли Hard white(Аналог альфа) от магазина Miller-Shop

Тестеры - м 32\175\76,ж 29\165\55.
Вещество- прозрачные мутноватые камни,похожие на лёд.
Упаковка- зип-лок
Кол-во- 200мг
Толлер- средний

Получил долгожданную посылку,упакована консперативно,придраться не к чему. Желание трипануть с женой переосиливает желание зайти в первую подворотьню и сеюминутно начать тест. Скрепя сердце несу камушки домой. Жена будет вечером,короче ждал очень себя переосиливая,но всё таки хоть какая-то сила воли у меня осталась))) Дождался) Завернул камни в бумагу и прошолся по ней стеклянной бутылкой,ибо был горький опыт дробления карточкой с разлетанием вещества в разные стороны. Вещество очень легко подалось давлению и перетёрлось очень качественно в мелкую белую пыль. Разделил весь порох на 4 ровные дорожки,каждая по 50 мг. Глаза горят у обоих в предкушении жаркой ночки,скрученая купюра в руках. Ну что,полетели!!!

00:00-заюзали по одной дороге,жжение присущее а-пвп присутствует,я переношу сносно,у жены же потекли слёзы с глаз,и хаотично начала махать руками. Жжение проходит через минуту,вкус горьковатый,химический. Буквально сразу чувствую эффект,возбуждение и эмпатию,немного перехватывает дыхание,ни то от нарастающей эйфории,ни то от постоянного шморганья и сглатывания вкуснятины.
00:10-всё,пошло-поехало-поплыло,жаркие обьятия,мокрая писька жены,глубокие стоны.Чувствуем оба взрыв эйфории.Уже дыхание перехватывает чётко от возбуждения,жену после большого перерыва юзания скоростей просто разорвало,с неё текло что с крана,дышала так,что думал бля задыхается,ан нет это она так возбуждена. Короче напрыгнула на меня что дикая кошка на добычу.
2:00-расказывать не буду,но это бешанные два часа,бешанный секс,болит язык,болят руки,заебались полностью,чувствуем усталость во всём теле,силы покидают нас.Жена за эти 2 часа просто обканчалась,чего не скажешь обо мне,альфа дала о себе знать,так-как хоть и был дико возбуждён пиписька моя начала реагировать лишь под конец действия вещества,короче на 2-м часу у меня получилось отвлечься от тысячи мыслей в моей голове и я смог сконцетрироваться и поднять свой хуй и всё таки кончить. Бля как же охуенно кончать под спидами. Это просто супер-пупер-вау-ахуеть-короче пиздатейшее чувство.
2:15-курим,отдыхаем,говорить не можем,только мычим,ибо заебались. Смотрим на 2 дороги и молча без лишних слов каждый юзает свою. Мгновенный приход,опять полны сил и возбуждения. На этот раз наша скачка длилась часа 4,с единственным перекуром. Короче после этой ночи отходили ещё сутки,болели ноги,болели ягодицы,но бля,секс не забываемый,во все щели и дыры. Я не знаю какая там чакра или мантра открывается у женщин,но бля,все дырки стают легкодоступны,мало того, женщина сама желает трахнуться туда,куда на трезвую хуй засунешь.
6:00-На часах 6 утра,мы лежим и смотрим в потолок,хуевато,ничего не хочется,всё раздражает,началшись выхода. Я так понял если интенсивно тратишь силы под веществом,то и ухода у тебя интенсивные. Ползу в магазин за шкаликом,но в на месте решаю купить 0,5 и не водки а коньячка. Попустило моментально,мало того совершили ещё одну партию секса,хотя не закончили её оба. В чаов 12 дня мы уже пьяные спали. Проснулись в 6 вечера,состояние какашка. Но это уже выход не от соли,а от алкоголя,его мы с лёгкостью гасим пивасиком)

Вывод: работа селлера вызывает восхищение,всё чётко и быстро. Качество альфы лучшее на рынке,чистота не вызывает сомнений. Всем советую опробовать данную продукцию от магазина Miller-Shop.
 
Трип-репорт по стимулятору LOKE от магазина Кнорр Рагнара Лодброка

тестер- м 32\175\76
вещество-порошок белого цвета,к зипу не липнет
кол-во в пробнике -0,5г
дозировка-30мг


Получил адрес пробника с фото,адрес понятный и легкодоступный,на не многолюдной улице. Забрать клад составило 3 секунды,причём клад пролежал бы там очень долго.Закладка на магнитике,что мне всегда нравилось))) Свернул в первый попавшийся дворик,распокавал приступил к тест-драйву.

00:00- делаю полный колпак парламента,вещество заходит легко,привкус слегка кисловатый,рвотных позывов не вызывает. Решаю прогулятся пешочком,дабы не шморгать в транспорте.
00:15-чувствую себя супер меном,совершенно забываю о транспорте ибо ноги сами по себе идут,эйфория зашкаливает,мурашки пробегают по голове,окружающий мир радует глаз. Чувствую что дальше будет больше и я не ошибся)))
00:30 эйфория просто чудесная,давно такой не испытывал от скорости,прошёл достаточно большое растояние. Челюсти сводит,спасает жвачка.
1:00 на попуск нет и намёка,эйфория так же не попускает и держится на ровне со стимом. Никак не могу собраться и прыгнуть в маршрутку,присутствует некая параноя,мешающая этому. про сигареты забыл,совсем не хотелось курить. Сильный сушняк,но мне кажется это из-за жары и быстрой хотьбы. Сбиваю сушняк водичкой.
1:20-решаюсь всё таки и прыгаю в маршрутку,очень быстро попадаю домой,так как прошёл почти пол пути пешком.
3:00- странно,но всё ещё достаточно сильно прёт,при чём ни разу не доганялся. осмотрел в зеркало,лицо не палевное,зраки шире обычного,но не на всю радужку.
4:00 чувствуеться что помалёху отпускает. И тут пошло поехало догонялки переходящие в марафон,который продлился полтора суток.

Выхода,да они есть и нехилые,спать не мог ещё сутки. порох однозначно лучший что я пробовал за последнее время,вразы сильнее теперешнего энзо,а самое главное эйфория от этого пороха однозначно очень привлекла. параноя я хочу отметить не такая уж и сильная как от энзо и др. порошков. всем рекомендую опробовать данный стаф,думаю каждый найдёт в нём что-то своё особенное.
Вывод:
Закладка-10\10
эйфория\стим - 40\60
Упаковка-10\10
Оперативность селлера -10\10
 
Трип-репорт по соли Magic Ice от Gold Skull

Тестер: М 32\175\78
Вещество: мелко кристалический белый порошок
Кол-во в пробнике: 250 мг
Упаковка: зип в изоленте на магните


На днях был получен пробник соли Magic Ice от замечателнотго продавана ColdSkull. Закладка сделана просто замечательно,находилась в скрытом от постороннихглаз месте,но забрать её очень легко,даже если вокруг тебя куча людей. Представляла из себя зип обмотаный изолентой с магнитом. Вес пробника 0,25 гр,порошок мелкокристалический белого цвета,попадаются крупные кристалы,которые легко дробятся.

00:00 И так отойдя недалеко в укромное место пол колпака парламента весом примерно 50мг. уходит в нос практически без жжения,привкус химический но переноситься легко,без рвотных позывов.Решаю прогулятся пешком по городу.
00:15 начинает себя проявлять вещество,появляется энергия,захватывает эйфория,воздух хватаю жадно ртом,т.к. от эйфории перехватывает дыхание. Чувствую что это ещё только начало,и дальше будет ещё лучше. Ноги сами по себе,мысли тоже отдельно,иду на высоких скоростях,всё кругом прекрасно,погода шепчет,красивые тёлки,короче кайф.
00:30 Разогнало в полную силу,прошёл нехуёвое расстояние но усталости вообще нет,по трезвому уже давно бы заебался.Желание идти не проходит,как на автомате ноги сами меня несут. Голова крутится по сторонам,мне кажеться что палюсь,и на меня все смотрят,но мне похуй,ведь мне просто заебись,чувствую себя бегущим человеком))) Эйфорит просто неподецки,глаза на выходе от приходов. Короче так бегалещё гдето часа 2 сам не зная куда и зачем,но мне было хорошо,купил по дороге бутылку пиваса,очень разогнало,пачка жвачки спасает челюсть,пиздатенный интерес к противоположному полу.
3:00 Чувствую что заебался ходить,и действие уже потихоньку прекращается,усталость и непонятное чувство непонятности какого хуя я 3 часа пролазил бегая по городу. Короче 50 мг. всё ставят на свои места возращается энергия,усталость пошла нахуй,и опять бля бегом. Опять я бегу по городу с широко раскрытыми глазами,жадно глатаю воздух но мне так ахуенно. Моментами проскакивает желание остановиться и поехать домой,но бля какого-то хуя у меня это никак не получается сделать,вот я уже вроде на остановке,и собираюсь словить маршрутку домой,раз и опять я бегу. Короче пробегал я ещё 3 часа. Бля но я как-то не жалею,эти 6 часов прогулки по городу мне понравились,но потом я себя проклянал на следующий день,ноги просто отваливались.
Остальные 150 мг я уже добил дома,должен был с женой но бля ей почему то надо было на работу на следующий день,и я её пожалел. Мой вывод солька просто замечательная,очень сильная,эйфоричная и бля слишком энергичная. Короче эти 250 мг мне хватило одному на сутки,а после начался пеиздарез,простыми словами выхода. Лежать не хочу,сидеть не хочу,стоять не хочу, идти не хочу,телевизор не хочу,компьютер не хочу,короче нихуя не хочу, кажется даже жить не хотелось) Мучало сильно так ещё часов 6,потом стало полегче. Но уснуть так и не получилось,2 суток без сна,из них сутки в кайфе. Но япридерживаюсь мнения любишь медок-люби и холодок.
Мне соль очень понравилась,продавец как всегда выше всех похвал,в Одессе самый ровный и с лучшим товаром. Если заплатил деньги черепу,то ты на 100% упоришься в хлам.Всем советую попробовать этот магический лёд,магия действительно есть,ноги болят до сих пор....
 
Трип-репорт по соли Ензо от KHar Tron

Тестеры: М 31/175/75, ж35/167/65
Толлер: средний
Упаковка: зип-лок
Вещество: мукообразный порошок белого цвета
Кол-во в пробнике: более 500 мг
Дозировка:60-80мг.

Магазином был любезно предоставлен пробник соли Ензо. Расположение закладки было в пару остановок от дома. С первого раза закладку найти не удалось,вернулся домой и сообщил селлеру. После долгих обьяснений и разжовования адреса пошёл второй раз на место,но опять ничего не нашёл. Тогда селлер предложил перезаклад. В течении 20 минут был получен 2 адрес,на расстоянии 20 метров от 1. На этот раз клад был найден очень быстро,увидел его из далека. Забрав клад был просто ошаломлён его колличеством. По заявке селлера в нём должно быть 150 мг,я же обнаружил пробник весом 0,5 мг,а то и больше)
Конечно же радости моей небыло предела! Отошёл недалеко от места клада,зашёл в первую подворотню и начал долгожданный тест.

00:00 забиваю полный колпак парламента и благополучно вдыхаю в обе ноздри. Вещество проникает в нос абсолютно без жжения,вкус я бы даже сказал приятный,миндаль перебил весь запах химии. Закуриваю сигаретку и решаю чуть прогуляться,дабы построить хоть какой либо план дальнейших действий.
00:10 чувствуется приход,так как количество заюзаного было около 80 мг,он был сногсшибателен. Мысли перебираются в голове с невероятной скоростью. Первая мысль: это же Ензо,нужен срочно женский пол))) Жену отмитаю сразу,дорожу её здоровьем,да и она не в восторге от побочек данного продукта. Иду с удовольствием по раёнчику и дальше перебираю свою мыслишки.
00:20 Уже прёт так как нужно,все мысли пущены в нужное русло. Вспоминаю про свою давнюю подругу,которую я уже раз угощал данным продуктом,и она была в восторге.Кстати после того раза она мне раза 3 вызванивала и просила повтора) Короче звоню ей,она от восторга аж завизжала,как услышала что есть самое то,что она пробовала в первый раз. Сразу же сказала,чтоб ехал к ней,чыто у неё как всегда хата свободна) Подруга,старше меня на 4 года,замужем,не работает,муж в рейсе 3 помошником кепа,будет ещё не соро,живёт в центре,в ахуенно обставленной квартирке,короче ни в чём не нуждается.
00:40 Прёт хорошо,немного чувствую дрож в руках и некое внутреннее волнение от предстоящих приключений. Заскачил домой,помылся,побрился(порезался нехило,долго останавливал кровь),взял кое какие вещи,т.к. решил в ближайшие сутки домой не показываться.Позвонил жене,кое как отмазался,что к корешу еду на дачу на рыбалку. Короче со спокойной душой двигаю в центр к подруге,предварительно заюзав мини дорожку в 20-30 мг.
1:20 еду в маршрутке,настроение просто ахуенное,похуй на всех,громко шморгаю,втягивая остатки заюзаного пороха. Подруга по дороге вызванивала в нетерпении 2 раза,ну где же там я так долго. Дорога доставляет большое удовольствие.
2:00 я у неё. Только переступил порог,сразу же почувствовал у себя внутри некое сексуальное волнение,как-будто что-то трепетало в нутри меня. От запаха подруги кружится голова,подготовилась сучка))) Вся такая пахнет и улыбается.
2:10 черчу ей такую смачную трассу,примерно 80 мг,себе 40 мг. Она очень уверенно и жадно её убирает,я бы сказал профессионально.Я недолго думая убираю свою дорожку.
2:15 Опа,подружку понесло,рот неумолкает,расказывает мне всякую хуйню,но мне блядь интересно её слушать.
2:20 Пошло поехало,объятия,поцелуи,так сказать предварительные ласки. И тут она достаёт чёрный кулёчек, и бля,вываливает всодержимое на кравать) а там) бля такого количества эро-белья я давно не видел) Штуки 4 фалоимитатора,разных размеров и толщины. Её муж видать поклонник этого жанра,понавозил ей ну просто очень секси бельишко. Она давай мерять его одно за другим,ну бля,мой мозг чуть не закипел от возбуждения.
2:40 Делаем мини добавочку по 20 мг и пускаемся во все тяжкие. Короче 2 часа непрерывных ласк и секса в разных позах. Хочу сказать воображение её ну просто свело меня с ума. Или она была просто настолько голодна,а может это каварное действие Ензо)))
4:40 Устали,а самое главное получили желаемое,она кончила как минимум раза 3,я конечно же 1. Но бля какие это были оргазмы,думаю вы сможете себе это представить))) Догон по 40-50мг. Дожен отметить что подруга не переставала меня удивлять,достала пакован с драпом. Короче пыхнули,эйфория зашкалила,очень хорошо лягла на скорость. И опять СЕКС во все дыры,всеми частями тела,с маленькими перерывами на догон, покурить травки и сбегать в душь чуть смыть с себя пот.
Короче шёл 18 час нашего времяприпровождения,на дворе уже 6 утра. Меня дико раздражает всё,особенно подруга. Смотрю на себя в зеркало,а там пиздец,всё ебало красное от раздражения,короче натёр при кунилингусе,печёт жутко. Короче решаю я сваливать от неё,т.к. заебала жутко,и очень всё напрягает. Ещё и вдобавок стыдно.Очень стыдно и совестно стало. Перед женой,перед собой. Короче сбежал я от неё,с остатком Ензо ещё примерно 100 мг.
20:00 добрался домой,дома никого, все разбрелись по работам и т.д. Меня это радует. Дома более стало спокойнее на душе. В течении ещё 4 часов я убил остаток Ензо. Всё пытался убрать красноту на ебале,что мне не удавалось.Я поц ещё и спиртом протёр,пекло паиздец как,и стало ещё хуже,ещё краснее. Молил Бога,чтоб к приходу жены с работы краснота сошла.
25:00-40:00 Время уходов,жуткие ухода. С галюцинациями слуховыми,да и визуальными тоже. К приходу жены краснота на лице более менее прошла,не так бросалась в глаза,как мои болты.Зраки широкие,на свет очень плохо реагировали. Мой видон сразу выдал меня перед женой,спалила,и давай грузить мой и так обессиленный и воспалённый мозг. Короче отошёл я лишь на 3 сутки этого приключения,уснуть тоже удалось лишь на 3 сутки. Подруге после этого не звонил и не видел её. Она звонила,но я морозился не брал трубку. Просто для себя решил что ну её нахуй пока,пусть отдахнёт. А то муж с рейса вернётся и ахуеет от её истощённого видона)))
Вот такой вот марафон я устроил)))

KHar Tronу выражаю большую благодарность за данный пробник,в особенности за его колличество. Как мне показалось это было самое сильное Ензо,что мне доводилось пробовать. Отличный магазин,с продуктом высочайшего качества. Всем рекомендую сервис данного магазина!!!
 
Трип-репорт по Ензо от магазина Cosa Nostra

Тестер:М 31/175/75
Толлер: средний
Упаковка: зип-лок
Вещество: мукообразный порошок бежевого цвета,попадаются мелкие камни,как мне показалось немного влажноват
Кол-во в пробнике:200мг
Дозировка:40мг.

Забрав посылку был приятно удивлён что она оплачена отправителем) Конспирация посылки на высочайшем уровне,сразу видно что работает профессионал в своём деле. Вообщем посылка получина,состояние организма на 5+,настроение отличное,посылка радует душу))) Отошёл недалеко от почты,распечатал посыль,бумагу в урну,в руке зип-лок с 200 мг ензо.
Взлёт)))
00:00 Огляделся,вокруг никто не цинкует.Парламент в зип,черпаю половинку колпака(примерно 40 мг) и быстро уделываю всё в нос. Зашло как к себе домой,не чувствуется жжения на вкус переносится довольно легко,благодаря привкусу миндаля.
00:10 иду по раёну,настроение супер,чувство счастья захватывает душу,чувствую хороший такой,приятный до безобразия вход. Обычно от Ензо у меня при первом применении подкатывает тошнота,в этом случае её не было))) Ещё мне показалось что порошок какой-то влажный вид имеет,липнет ко всему с чем соприкасается и одновременно с этим рассыпчатый. Такой структуры вещества я не встречал ни у одного селлера продающего Ензо.
00:20 эйфорит,просто идти и гулять по улице очень прикалывает.В голове возникают невероятное количество идей,из этого колличества выбираю-МОРЕ.
00:30 Звоню всем корешам в теме,никто не может все заняты,но конечно же рады бы пойти со мной если б могли)))
00:50 Погода улётная,лечу домой,беру подстилку и полотенце,перед выходом делаю дорожку в мг так 50 и еду сам на море.
01:00 Еду в маршрутке 5 остановок до пляжа с широко раскрытыми глазами от неимоверно ахуительного прихода,паливно пошмаргиваю носом))
01:20 Приехал,растелился,лёг. Прёт просто очень сильно,от количества полуголых тёлок моя голова вертелась в разные стороны,что мне показалось очень паливным,но я ничего не мог с этим поделать))
01:30 Пошёл купаться,водичка просто прелесть,очень прикольную ейфорию споймал купаясь,вылазить из воды не хотелось,но параноил за вещи свои,чтоб не увели.
02:30 От жары очень сильно потею,скорее даже от Ензо,потому что пот лился просто градом. Начал сильно параноить,казалось что все палят меня,что все на меня смотрят,стало как то не уютно и страшно)) Людей вокруг просто кишит,очень давит на мозг,опять же купальники сиськи попки заставляют мою голову крутится в разные стороны,параноит что палюсь,хотя сейчас уверен что я спалился там неоднократно.
03:00 Параноя зашкаливает,купаюсь на послед и просто сбегаю с пляжа. По дороге почувствовал усталость,тахикардию. 20 мг спасают положение. И я выхожу на другой уровень)) пешочком 5 остановочек пробежался)))
04:00 прибежал домой,стимило сильно,эйфории практически не ощущал уже. Догнялся ещё 20мг но так же не чувствовал эйфорию,только добавился стим.
Потом пришла жена... пришла и сразу же спалила меня,начала пиздеть,но потом спросила- Ау тебя осталось ещё?))) Но осталось хуйня. Короче только раздрочил жену 30 мг,она потом ворчала что я казёл сам всё сдолбил.
Выхода были,но они как ни странно мне показались более лёгкими по сравнению с Ензо от других магазинов. Вещество очень достойное,очень понравилось качество и чистота товара. Селлеру благодарочка за пробник и желаю больших продаж и адекватных покупателей)
 
эйфостимулятор FRESH BREEZE от Одесского представительства SERVIS BEST-STAFF

На выходных был получен адрес с пробной закладкой эйфостимовой соли FRESH BREEZE. Закладка была в надёжном месте и могла пролежать там не одну неделю.Пробник был весом 0,5гр,что не может не радовать. По причине того,что моей супруге на следующий день нужно было идти на работу,она от теста воздержалась.

Тестер:Кролики М 31/175/75,позже присоединился М32/180/85
Толлер: средний
Упаковка: зип-лок в зиплоке,обмотан изолентой
Вещество: мукообразный порошок бежевого цвета
Кол-во в пробнике:500мг.
Дозировка:60-80 мг.

И так прилетев на место клада,без труда и лишнего палева нашёл и забрал его. Решил сделать дорогу домой веселее и так сказать,начать тестирование. Зашёл в неприметный подъезд,сигаретой парламента из зипа отмерял почти полный калпак.
00:00 запылесосил в одну ноздрю сразу весь калпак,жжения не почувствовал,вещество зашло как к себе домой,почувствовал лёгкий привкус миндаля.Лёгкая горечь в горле,но для меня эта горечь была просто вкуснейшей) Я её жадно глотал,предвкушая грядущее.
00:10 Чувствую первые эффекты в виде лёгкости в теле и потливости ладошек. Иду по улице,нет даже лечу,оставшийся порох в кармане греет душу и сулит просто уматовую ночку. Погода была дождливой,но даже это не могло испортить моё настроение.
00:30 Стимит просто запредельно.Замечаю небольшой бруксизм,занимаю челюсть жевачкой.Так как супруга отказалась от прохождения теста,решил не спешить домой,а прогуляться по городу,о чём не пожалел.
01:00 Бегаю по центру Одессы с широко раскрытыми глазами.Прогулка доставляла большое удовольствие,даже попав под дождь я радовался как ребёнок. Лето радовало расскрытыми частями женских тел,не пропускал ни одной юбки,тупо пускал слюни.Решил позвонить жене,уговорить её потриповать со мной,на что опять получил отказ и 1000 проклятий за то что дразню её.
01:30 стало как то попускать,проявилась некоторая усталость,идти стало уже не так легко.Решил догнаться.Опять подъезд,колпак,на этот раз забил полный и пустил по носу. 10 минут и я опять полон сил и уверенности в себе.
01:50 Решил забежать к старому другу,накормить его немножко. На радость ему он был дома и ничем не занят. Уже в более домашней обстановке я сделал всё по правилам:зеркальце,карточка,купюра. Отделил ему 60 мг,себе,так как ещё пёрло не подетски отмерял мг 15-20. Запылесосили. Друга через 10 минут так понесло,он на столько заездил мои уши,что они просто отказывались воспринимать всю поступающую информацию. Мне наоборот говорить совершенно не хотелось,даже скажу получалось с трудом. Ноги не слушались,сами по себе дрыгались и я ничего не мог с этим сделать.
2:30 Решили с другом прогулятся на улицу,вернее я решил,так как дома у него сидеть было уже не выносимо. Вышли друг купил нам пивка,зачем досих пор не понимаю.Сделал максимум по 2 глотка из бутылок и почти полные выкинули их,т.к. ходить с пивом в руках и его пить у нас не позволяет наше ебанутое законодательство.
3:30 Дружбана начало попускать и он попросил ещё. Опять парадная,колпак и ноздри уже напудрены. Опять побежали. Секса уже хотим оба. Идём и обсуждаем встречных тёлок,просто съедаем их глазами,и ни как не можем настроить себя подойти и что-то хоть одной сказать. Вернее попытались один раз,что вероятно по реакции девушки у нас вообще не получилось,скорее она испугалась двух невнятно говорящих объебосов с выпучиными глазами.
5:00-12:00 Догонялись вместе,обошли весь город от а до я,побывали почти на всём побережье Одессы,раз 5 пытались познакомиться с противоположным полом,но видать из-за палевного вида,нам это не удавалось. Добив остатки мы разъехались по домам. Дома меня ждал пиздец от жены,в зеркале я увидел уставшего чувака,с бледным лицом и красными глазами.Уснуть не удавалось даже через 24 часа после последнего приёма. На выходах жуткий тупняк и депресуха. Ну в общем весь букет отходосов от скорости.

Итог: Продукт у селлера просто ну очень хорош как для своего класса веществ. Оперативность и работа селлера нареканий не вызывает. Всё быстро и чётко,а главное качество товара на высоте. Вырожаю благодарность за предоставленный пробник и желаю успехов в работе продавану.
 
Репорт по корзине пробников от Gven

Не ждав посылки в этот унылый день вдруг на телефон приходит смс от новой почты,что мол вам пришла посылочка. Я настолько обрадовался,что меня даже не растроило то,что посылка пришла совсем не в то отделение НП,которое я давал селлеру. Я взял ножки в ручки и помчался совсем на другой конец города за своим счастьем. И так,забрав посылку я был поражён её конспирацией,пока распаковывал,весь извёлся,на столько хорошо селлер её обработал скотчем.Ну а когда я всё таки добрался до заветного,я вообще растаял,так как не ожидал получить пробники абсолютно всех товаров.Из посылки я извлёк 3 пакетика: соль "Весёлый Роджер"-на глаз 150-200мг,одна капсула аналога Дма,и микс примерно 0,5грможет больше,но не меньше точно.

Сразу хочу отметить и извиниться за то,что все вещества тестировались одновременно,так-как нас было двое,а капсула одна. И мы с женой вообщем просто не сдержались))).

И так собственно переходим к тесту.

Тестеры: Кролики М 31/175/75 и Ж 28/165/52
Вещества: мукообразный белый порошок(150-200мг),1 капсула с аналогом Дма,микс(<0,5гр)
Толлер: средний

00:00 Разделили содержимое капсулы(жёлтый порошок)на две равные части,разбавили в воде и выпили каждый свою часть. На вкус не очень приятное вещество,долго не могли перебить специфический вкусзапиванием.
00:25 чувствуются первые эффекты в виде мазанья,умиротворённости. Накатывает не сильная эйфория.
00:30 Решили разбавить эйфор скоростью. Делаю две маленькие дорожки скорости примерно по 30мг.Шмыг-шмыг и "Весёлый Роджер" уже гуляет в носу. Нос почти не жжёт,вкус химический лекарственный.
00:40 Ваааааааааууууууууууууууу!!!!!! Вот это приход. Эйфорит ну очень классно,скорость приносит свои нотки в эту эйфорию.
00:45 Замечаем с женой не шуточное влечение друг к другу. Мы просто набрасываемся друг на друга. Должен отдать должное пилсе,которая оказала на нас такое действие. Так как у меня стоял хер в этот раз,он не стоял ни под каким кайфом. Жена просто была в восторге.
00:45-2:00 Безумный секс,в разных позициях во все отверстия и щели.Немного пробила усталость.Решили сделать по маленькой дорожке.Шмыг-шмыг. О да! То что надо. Усталости как инебыло.Решили добить себя до конца и забили по мокрому микса. Это
было что-то. Такого кайфа мы не испытывали ну очень давно. Микс накрыл просто с головой,скорость гнала нас опять друг к другу.
2:00-6:00 Опять СЕКС СЕКС СЕКС с перерывом на догон оставшейся соли и покуром микса. Просто фантастическая тяга. Кончили по раз 5 точно. По завершении болело всё от усталости и трения тел,откончиков ног,до кончика языка))) Короче ночка была жаркая и страстная.
Выхода практически не заметили благодаря просто суперскому миксу. Микс держит довольно таки плотно,психоделично и сравнительно долго,примерно 1,5 часа.
Примерно через часов 5 после последнего приёма соли мы уже были как огурчики. Параноя и загоны отсутствовали напрочь. Просто замечательная продукция.
Выражаю благодарность продавцу за щедрую пробу,а особенное спасибо от жены за пилсу,она привнесла очень особенные ощущения в этот незабываемый трип. Всем советую данного селлера какпорядочного,быстрого и с хорошим качественным товаром продавца.
 
Репорт по эйфостимовой суперсольке от g.frog

Получил пробник соли от g.frog.по новой почте. Конспирация посылки на высоте. Качество товара просто шикарное.

Тестер: Кролики М 31/175/75 и Ж 28/165/52
Толлер: средний
Вещество: мукообразный порошок бежевого цвета
Кол-во в пробнике 250-300мг.
Дозировка: 50 мг.

И так в путь)))
Открыв посылку были приятно удивлены количеством пробника.
00:00 Расчертили себе по дорожке в 50мг. Купюры в нос,шмыг-шмыг. ОООООО-ЕЕЕЕЕ. Нос не жжёт,на вкус отдаёт миндалем. В общем процесс приёма вещества не вызывает дискомфорта совершенно.
00:10 Чувствуется первые нотки эйфории и незначительного стима. Крольчиха в предвкушении жаркой ночки пошла принимать душ. Кроль засел за комп.
00:15 Стим разгоняет всё-сильнее,ноги отплясывают чечётку.Сидеть на месте становится не реально.
00:20 Кролю захотелось поскорее заняться делом с крольчихой. Он пошёл к ней в ванную. И о боже что он увидел. Крольчиха уже была совершенно готова,и тоже уже безудержно хотела секса. То что увидел кролик его очень взволновало и привело его инструмент в полную боевую готовность. Крольчиха игралась с душем,при этом широко открыв глаза тихонько стонала. Кролик не заставил себя долго ждать и прыгнул к ней в ванную.
02:00 Примерно полтора часа мы ни как не могли вылезти с ванны и оторваться друг от друга. Хочу заметить что ванная не самое удобное место для секса в этом состоянии. Кроль очень устал,ноги дрожали,но он так и не добился желаемого,зато крольчихе повезло,она выплыла из ванной с улыбкой полностью удовлетворённая.
02:10 Стим всё ещё ощущается,эйфории совсем не ощущаем. Было решено ещё сделать по дорожке в 30 мг. Этот догон сделал своё дело и вернул кроликам силы и энергию,а так же желание раствориться друг в друге.
03:30 Секс на кровати куда более приятен и удобен. И тут оба кроля получили желаемого. Вроде как уже обессиленные,но мысли всё ещё очень активно толкают на действие. Очень порядочно сушит,что легко сбиваеться холодной водичкой
03:40 Дорожки в 30 мг опять возвращают кроликам неимоверную силу и желание. И опять безумный 2-х часовой секс без перерыва.

В итоге пробника хватило на часов 12-15 на двоих кроликов. Кролики остались очень довольными,удовлетворёнными и в конец обессиленными. После окончания приёма присутствуют ухода,но я бы не назвал их адскими или даже тяжёлыми. Мы снялись легко выпив по 1-1,5 литра пива. Хорошо попустил микс,даже не то что попустил,как нам показалось он не плохо разогнал действие скорости.

Вывод: Отличное вещество как для секса так и для просто приятного время провождения например на дискотеке. Селлер очень оперативен,а так же адекватен в своих действиях и общении. Выражаю большую благодарность от себя и своей довольной жены. Всем советую данного продавца и конечно же его чудо-товар.
 
Соль "Революция"(Ензо) от Leninshop

Общее колличество в пробнике 0,25гр
Дозировка:30-40мг
Способ применения:носопырка
Тестер: Хомяк мужского пола 31/75/175.

Так-как тестируемое вещество Ензо,мною было решено жену не допускать к тесту,так как продукт сильнейший и не для нежного женского организма(ИМХО).

И так поехали:
00:00 Отмеряю на глаз примерно 40-50 мг,дорога,купюра в нос,глубокий вдох. Жжения никакого,вошло как к себе домой и начало постепенно таять в носу,образуя приятную горечь в носоглотке.
00:10-чувствую первые эфекты в виде поднятия настроения и дикой эмпатии. Рот не закрываеться,жена стебётся и смеётся с меня и моего поведения.
00:15-хочеться постоянно двигаться. Я даже начал хлопотать по дому,помогать жене в её хозяйских делах,чего в трезвом состоянии от меня не дождёшься.
00:30-выход на плато. Стимит так,что глаза вылазят из орбит от удовольствия. Кто говорит что ензо чистый стим,могу с ним поспорить. этот стим и есть эйфория,каждое движение приносит удовольствие,и поэтому хочеться двигаться,двигаться и ещё раз ДВИЖЕНИЕ.
1:20-захотелось догнаться,отмеряю примерно 20 мг,которые очень меня разогнали. Захотелось секса и я начал жалеть что жена не приняла участия в тесте.
Предлагаю ей чуть-чуть,но она отказываеться,ссылаясь на то что отзывы об этом каварном ЕНЗО её пугают,что ей на работу с утра и этих ужасных выходов она не выдержит.И ещё её фраза: -Чуть-чуть,ха-ха-ха тебе в лицо. Ты же знаешь что за этим чуть-чуть последует неизбежное продолжение. С этим полностью согласен,остановка не возможна.
2:30-прёт всё так же сильно,стим просто выгоняет меня из дома. В итоге я пропал из дома почти на 12 часов.На вопрос жены:-Где ты был? я уверенно ответил: -Легче спросить где я небыл.
за эти 12 часов я ещё принимал раза 2-3 по 30мг.В итоге этих 250мг мне хватило на 2 дня марафона,никакой попаяности во время него я не чувствовал. Попаяность пришла после марафона,на его исходе-начался выход. Выход тяжоленький,трудно говорить,слова как будто не говоришь,а выдавливаешь из себя. Внешний вид оставляет желать лучшего. Зрачки-2 шайбы,сосуд лопнул на левом глазу,и он был просто алый,похудел чуть. Очень жалел что не оставил себе на выхода микса Дружба,который селлер давал вместе с Ензо,думаю с ним бы выход был намного меньше.

Вывод: Товар у продавца очень хорошего качества,работает с пониманием дела,упаковка и место закладки нареканий не вызывает.Выражаю благодарность магазину Leninshop за предоставленный пробник. Всем советую оценить его работу и качество продукции. Я уверен что не разачаруетесь
 
Трип-репорт по "Ромашке" от EliteShop

Магазином Elite Shop был предоставлен пробник "Ромашек" в виде двух капсул бело-зелёного цвета.
Испытытели: Кролик и крольчиха.
Опыт в эйфоретиках почти отсутствует.


И так поехали:
0:00 - принято по капсуле и запито водичкой.
0:20 - у крольчихи появляются первые проявления вещества,в животе как-будто пархают бабочки,ей это очень нравиться и очень возбуждает. Начинает приставать к кролю. Кроль же ничего не чувствует,но дабы поддержать крольчиху поддаётся ей и начинает её обласкивать и целовать.
0:40 - крольчиха вдруг говорит что у неё всё дрожит в глазах,не может сфокусироваться на чём-то одном и глаза постоянно бегают. Кроль понимает что это начинается настоящий вход. Кроль также чувствует вход и расфокусировку зрения. Крольчиху это пугает,и она немного не в себе. Кроль успокаивает её и говорит что это пройдёт через 15-20 минут.
1:00 - начинается сказка,всё становиться вокруг ярким и насыщеным,цвета становяться очень ярковыраженными. Крольчиха успокоилась и свыклась с состоянием,которое ей начинает очень нравиться. Крольчиха вдруг смотря на себя в зеркало говорит,что очень нравится сама себе,что у неё тело какое-то загорелое и красивое. А кроль для неё вообще как бог)))
1:00-5:00 - СЕКС СЕКС СЕКС во всевозможных его проявлениях и позах,с кратковременными перекурами.Вещество вызывает именно не желание трахаться,а именно любовь друг к другу,больше времени уделяеться поцелуям и ласкам,а не так как от соли животный секс.
5:00 - вещество начинает попускать,что очень огорчает кроликов. Испытав покрайней мере по два ярчайших оргазма,кролики спокойно засыпают обняв друг-друга.

Вывод: вещество очень интересное,очень близкое к Дма,вызывает очень серьёзную эйфорию,скорости как таковой мы не почувствовали. Крольчихе ооооочень понравилось и она сказала что это лучшее что она пробовала. Я пришёл к выводу что женскому полу Ромашка больше интересна,так как в женском организме она проявляет себя больше. Ещё скажу со слов крольчихи,что вещество вызывает желание секса как бы изнутри,а не как от соли хочется животного секса. Очень большой плюс-это отсутствие выходов,что немаловажно.

Всем кто любит качественную эйфорию советую попробовать "Ромашку" от магазина Elite Shop.
ElitеShop же выражаем большую благодарность за оказанное доверие и за замечательные "Ромашки" которые привнесли в нашу жизнь яркости и качественного эйфоричного кайфа.
 
Трип-репорт по эйфоретику от магазина Gold-Shop

Тестер- м 33\175\85
Вещество- кристаллы,мутно белого цвета
Кол-во- 0,5гр
Упаковка-зип-лок обмотанный изолентой
Толлер- низкий
Способ употребления-нозально

Продавец Gold-Shop любезно записал меня на пробу,пообещав скинуть адрес уже на следующий день к обеду. На следующий день,как и было обещано получаю адрес. Очень радует что расположение клада в моём районе. Пару остановок на маршрутке и я на месте. На адресе столкнулся с несколькими трудностями:
1-ая-парадная на домофоне,легко справляюсь с данным препятствием,позвонив в домофон в какую-то квартиру,представившись сотрудником компании Киевстар,и что нужен доступ к интернет щитку(на заметку юзерам,способ канает в 100% случаях) легко проникаю в парадную.
2-я проблема - клад на интернет щитке сверху,очень высоко. Как ни прыгал,как ни карабкался,не мог достать заветную закладку,хотя визуально её обнаружил. На мои кряхтения и прыжки вышла бабка с первого этажа,начала пиздеть и выгонять меня. Пришлось подождать минут десять возле парадной и повторить попытку. Опять я в парадной,и опять не могу допрыгнуть. Ищу что-то чтоб сбить клад,нахожу маленький савок. Короче прыгаю с этим савком и так и сяк,ну не могу ни как достать. И вот делаю я пиздатый прыжок,в этот момент опять открывается дверь бабки ,одновременно у меня всё-таки получается сбить закладку,она падает на пол рядом с ногами бабули))). Кидаю нахуй совок,спокойно подхожу и забираю закладку,а бабка молча всё это наблюдает.
№-я проблема нарисовалась уже в пути,когда я решил начать тест незамедлительно на улице. Начал было разматывать изоленту,вроде не плохо получается,хуяк а там ещё один слой. Второй слой уже пришлось дольше и с большими усилиями разматывать и тут на тебе -изолента намертво прилипла к зипу,и при попытке отклеить разорвала зип. Благо ничего не рассыпал))
Короче уже дома я благополучно перебил камушки,поменял зип-лок и приступил к тестам)
00:00 - стелю дорогу,как рекомендовал селлер,в 100 мг. пускаю по ноздре,жжения практически не чувствую,вкус пративненький ,но терпимый.
00:20 - начинаются первые эффекты ввиде мазанины,рассфокусировке зрения и повышения настроения. Чего-то из ряда вон выходящего пока не наблюдаю. Решаю что маловата дозировка для эйфоретика. Стелю такую же дорожку в 100 мг. Юзаю уже другой наздрёй. Опять же еле ощутимое жжение и терпимо-неприятный вкус.
00:40 - воооот оно! Тут уже вещество взяло вверх. Захлеснула эйфория с невероятной силой,мазать стало интенсивекй и приятней. Цвета окружающие меня стали насыщенными. Тепло в теле как буд-то обволокло меня с ног до головы. Стало жарковато,усилился пульс. Приход ошарашил меня и заставил прилечь на кравать. Решил послушать музычку в своём любимом стиле пси-транс,но она не доставляла удовольствия,захотелось чего-то по-медленнее. Включил чил-аут транс и апоследующие пол часа отлавливался на кравати. Было очень хорошо.
1:30 - чувствую спад действия вещества. Стало немного грусно,в сознании заиграла лёгкая дипрессия. Очень захотелось догнаться,чтоб убрать возникшие побочки,что я незамедлительно собрался сделать.
1:45 - делю оставшуюся часть на две ровные,примерно по 150 мг. Первая половина уходит мне по ноздрям. В этот раз жжение прчувствовал уже поболее,думаю обосновано это тем,что предыдущий раз немного пожёг слизистую. Буквально с первых минут уже чувствую начало действия. Дискомфортное состояние уходит в небытие.
2:00 - эйфория зашкаливает,опять становится жарко,при хотьбе тело как буд-то находится в невесомости,разговаривать получается легко и вроде не палевно. Но глянув на себя в зеркало убедился в обратном-мои глаза говорили сразу всё про моё состояние. Скоро должна прийти жена. Попытался сделать всё чтоб она меня не спалила,но ничего у меня не вышло. Как только она переступила парог и увидела мои глазки,сразу всё поняла.
3:00 Недовольная жена,её ворчание,заканчивающееся действия вещества опять меня вернули в преддепресивное состояние. Думал сразу же его загасить оставшейся дозой,но переборол себя,решил дождаться полного спада действия.
4:30 действие вещества сошло на нет,постэффекты исчезли,состояние трезвое,без каких либо загонов и побочек. только где-то в подсознании пульсирует мысль,что организм трезв не на 100%,так как знает что ему сегодня было ахуенно.
Оставшуюся часть я заюзал немного позже,тем же вечером. Эффекты повторились с той же силой,только вот держало уже меньше по времени,и постэффекты с побочками почти уже не прочувствовал. Спустя 2 часа после последнего приёма я спокойно уснул.

Вывод: продукт довольно таки интересный,с достойной силы эйфорией,однако думаю дозировка указанная селлером занижена,и подойдёт скорее новичкам. Прохаванным советую начинать сразу со 150-200 мг. Мощная эйфория и отсутствие побочек думаю многим будет интересна) Ещё хотел бы обратить внимание селлера на его курьера. Пусть места будут подоступнее,клиентов-спортсменов,которые прыгают на 1,5 метра в высоту я думаю вы у себя не увидите. Так что клады нужно делать по-доступнее. Спасибо за пробник! Желаю успешных продаж и адекватных клиентов.
 
Трип-репорт по маркам на основе 25I-NBOMe от Мамантёнка

Тестер- м 32\175\81
Вещество-25I-NBOMe нанесённое на картонку 0,5*0,5 см
Дозировка - 1 целая марка
Толлер- нет

И так,мамонтёнок быстро отреогировал на мою просьбу о пробнике согласием,при чём записал меня уже вроде как закончив раздачу,за что ему отдельное спасибо.Приятно пообщавшись с селлером в жабе,мне было предложено в добавок к маркам на основе Бом ещё протестировать новые его марки на основе 25I-NBOMe,на что я с радостью согласился. Скинул данные и уже через пару часов трек был на руках. На следующий день утром посылка была уже у меня. Упаковка на 10+. Внутри обнаружил 4 марки, 2-бешки и 2 айки. По совету селлера выбрал для теста сначала айку,т.к. марка на этом веществе более мощная и психоделичнее. Долго искал кого пригостить из друзей,но все как на зло были либо заняты,либо боялись принимать вещество данного класса. На мои уговоры так же на повилась и жена,убалтывал долго,но усилия были напрасны. И так решено от безисходности принимать в одиночку,выбрав жену в качестве ситтера.

00:00 - кладу под язык одну целую картонку,горечи и онемения сразу не чувствуется.
00:30 - полный рот слюны,марка растворилась без остатка,онемение минимальное, почти его не чувствую,зато на привкус слюна достаточно горьковатая. Сглатываю её. эффектов не наблюдается.
1:00 - чувствуется изменения,картинка перед глазами начинает дрожать,лёгкая разкоординация,на желудке тяжеловато,общее состояние я бы сказал плоховато-начинается вход,чувства не самые приятные.
1:30 - состояние организма нормализуется,появляется хорошая эйфория,минимальные визуалы,вспышки смеха без причины. Жена смотрит на меня как на дурочка,смеётся вместе со мной,говорит что у меня взгляд несколько испуганый,и зрак на всю радужку. Как только стрелка часов перешла полутора часовой рубеж начинается самое интересное,с каждой минутой физуалит всё сильнее,состояние всё эйфоричнее. радость и смех от происходящего не отпускает.
2:00 - выхожу на пик действия. Замечаю небольшие шлейфы от движущихся предметов и тел. Лица жены и малого постоянно искажаются,люстра на потолке извивается и пускается в пляс,обои оживают и рисуют для меня невиданные пейзажи. Окружающие предметы принимают неестественные цвета,которые постоянно меняются.Общее состояние -фантастика и сказка. Смотрю телевизор и удивляюсь с происходящего на экране. Малый включил казалось бы для меня уже изученный и просмотренный 1000 раз мультик "Бременские музыканты" ,но в этот раз я его смотрел как первый раз,картинка совсем другая и намного зрелищней и интересней.
3:00 - сказка не кончается,состояние стабильно упоротое и весёлое. Смех с каждой чепухи,и с каждого слова сказанного женой или малым. Хочу обратить внимание на лица окружающих людей: под этими марками они постоянно видоизменяются,искажаются плавают. Неоднократно смотря на жену,спрашивал какого хуя она улыбается,на что она удивлённо смотрела на меня и отвечала что и близко улыбки на её лице не было. Визуальная часть данной тяги была на высоте,всё вокруг оживало и начанало плясать.
4:00 - кажется начинает потихоньку отпускать,но это всего лишь кажеться. как только я об этом думал тут же получал новую порцию эйфории и визуалов в мозг.не хватало психоделии,хотелось более углубиться в своё сознание. по требованию жены засобирался спать,так как уже было поздновато. и как я ей за это благодарен. Только я лёг и закрыл глаза появилась конкретная психоделия. полёты по невиданным галактикам,метамарфозы в моей голове,мысли о глобальном с интересной развязкой.
6:00 - полёты и метаморфозы в моей головушке поутихли,и я сладко под впечатлениями уснул. Утром встал бодрым и весёлым,побочных действий никаких не заметил. Хорошее и приподнятое настроение продолжалось ещё 3 дня после приёма,очень повысилась работоспособность и качество мышления.
Всем советую данного продавца к сотрудничеству.Отношение к клиентам на 10+,марки одни из лучших на рынке.
Общая оценка -10
эйфория - 9
визуалы- 8
психоделия -6
качество обслуживания - 10+
 
Назад
Сверху Снизу