Кидала мёд премиального качества качества. Клады Кривой Рог. Отправки НП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один мудак слился
 
А фотка интересно настоящая кто то шарит всматривались где эксперты?))
 
Ржу. Какие же сука мелочные и гнилые люди пытаются в вагон запрыгнуть, а я думаю пробы по 1гр, вот норм чел
 
Это был маракеш) в общем, маракеш ты или макарон, скоро в твою жопу гости будут стучать, жди!
Ору, с медом 2 из 2 бразики за пару копеек петляют. Хотя о чем я, макарон этот за пол гр соли усирался, и везде на пробниках сообщал о планах опта закупить)
Почему кажется, что это он
 
Таких чертей нужно на доску позора, с мин инфой, грубо говоря, в кременчуг пробы не давать)
 
Сделать минимальный депозит в 100$ хотя бы, для открытия ветки и потом только пробники. Так точно поубавиться подобной хуеты, норм решение, нет??
 
Сделать минимальный депозит в 100$ хотя бы, для открытия ветки и потом только пробники. Так точно поубавиться подобной хуеты, норм решение, нет??
Пойдет,что-бы видеть,что платежеспособный и серьезно настроен.
 
хахахахаа сука) как в воду глядел, чето сразу мне этот хуеплет не по душе пришелся с этими качелями на отправку недельными) в такое время черти ебаные активизируются как никогда, бдите, пацы
 
Это был маракеш) в общем, маракеш ты или макарон, скоро в твою жопу гости будут стучать, жди!
Ору, с медом 2 из 2 бразики за пару копеек петляют. Хотя о чем я, макарон этот за пол гр соли усирался, и везде на пробниках сообщал о планах опта закупить)
Почему кажется, что это он
маловероятно, хотя этот фрукт и на такое способен)) щас шоп вот на проверке с феном в одессе, я типчику с ником BLATNOJ поднял и отправил по нп, эта шляпа тоже решила подорваться на такой движ, но я на тот момент вообще не выкупал шо к чему)) КОроче, шоп его игнорил и он давай мне задвигать типа напиши ему, а то он меня морозит, жадный хуй решить ниче сам не мог и мне начал наяривать шоб я за него порешал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу