Трип репорт Ароматное шишло от щедрого Гарика

Джесус

Ваша соль - наша соль P.S чайка
Мес†ный
Чайка
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6.863
Репутация
1.939
Реакции
8.569
Всем привет
Вот совсем недавно появился чел на нашей площадке, называет себя гариком, ну по крайней мере он так подписан, он продает шишки, и подчеркну не плохие, ароматные, сухие, все как мы любим.
Вот тут оставлю профиль Гарика и тему где он барыжит.

Продам 200грамм шишек
Garik7328
Прислал мне Гарик пробу, несколько шишек что бы я оценил их по достоинству, на первый взгляд кажется что прислал мне 10г, я бы сказал 6-8г, но весов у меня нету определить я не могу сколько там.
Стелс приличный, шиш запакованы в два вакуума и в маленькую коробочку.
На вид сухие, на запах очень ароматные, пахнет буд-то лесом, очень приятный запах, семечки есть но мало, крошатся очень легко, можно даже без гриндера обойтись.
IMG-20220412-145500.jpg

Тестер я мне 24, худой, не высокий.
Толлер на шш слабый, один покур примерно за три дня стабильно.


00.01

Засыпаю плотненькую баночку, предварительно идеально разобрав шиш от семок и веток, медленно нажег себе плотную баночку, хэпнул, на вдохе дым показался тяжелым и сильно давит, подержал секунд 10, на выдохе все вери гуд, надавило лёгкие как надо.

00.02

Вторая банка погнали, все такая же плотная, валю сразу вторую, мой голод не утолить одной баночкой, все так же плотненько ее забив - поджигаю и тяну, пошла уже полегче, выдох такой же.

00.05

Откашлявшись после пару плотных, ну такое знаете, так очень не плохо вставило, меняет сознание быстренько и уверено, минуты через две уже полностью поменяло его.

00.25
Очень хорошо стало на душе, появилось настроение - начал улыбаться от идиотской шутки рядом находящих ребятушек, по тихому каждый сидит и ловит улыбочку, закурив сигаретку пиздели о своем каждый, с уверенностью могу сказать что больше в шишках преобладает сатива, оно будто и убило но слабо, и настроение хорошее от куда-то появилось.

01.10

Под хорошее настроение, прогуливаясь по улицам родного города, заметил невероятные красоты своего города, солнышко присветило в лицо, очень хорошее настроение было в тот момент, добавлять банку еще не хотелось, вставило как надо, думаю через несколько часиков потяну ещё.

02.45

Ощутил легкий голод, ох уж как захотелось покушать ппц, после окупации своей собственной кухни я уже спустя несколько минут приговаривал к употреблению вторую тарелку борща, такое буд-то уже отпустило но еще не полностью отрезвел после шишек, такая легкая нотка еще осталась.

Итог
И так курил я эти Шишки и курю до сих пор, стабильный покур каждый день, ещё не подводили, две банки в день стабильно заходят, утром днем и вечером как по рецепту врача, по составу я бы сказал 60 сатива и 40 индика, такие шиш под настроение но и убивают тоже так не плохо, думаю на каждый день просто идеальный вариант.

Всем спасибо за внимание а так же Гарику за выделенную пробу, всем удачи.
 
Последнее редактирование:
Чё тема збилась с курса?
 
Продавца
 
00:00-00:10 Опускаю, держу, выдыхаю, заходит нормально, слегка першит горло, но не критично. Дым не особо плотный, тем не менее его мощь ощущается с первого вдоха. Спустя пару минут начали появляться первые эффекты, волнами то заторможенность, то активности. Минуте на десятой во рту пересохло, а глаза слегка покраснели.
00:10-00:30 Немного переждав решаю опустить второго. Зашло приятно и легко, прямо на выдохе почувствовал резкий удар в голову. Хоть это и гидропоника, она была самая сухая из трех сортов. Решил закрепить все сигареткой, но не выкурил даже половины, казалось будто уже пол часа курю.
Это было утро после бухаловки (ДР у товарища), похмелье и т.д. сами понимаете, я не мог не подлечиться.
00:30-01:00 Выход на плато, эффекты практически раскрылись, был приятный сативный хай с переходом в индичные эффекты. Смотрю Ютуб и все время кажется будто рядом летает муха (хотя ее там не было), немного раздражает. Легкий переход в индику, тело покалывает приятными мурашками, а ноги расслаблены и пульсируют. Так как я не особо успел поспать, решил позавтракать и лечь подримать.
01:00-01:30 Сел кушать и включил видосики, так увлекся, что слегка залип, при этом периодически смеясь с происходящего на экране. Решил закрепить все чаем, и как на зло он кончился, пришлось пить кофе. Пока пил кофе, подумал и решил подождать пока эффекты полностью уйдут, дунуть и лечь покемарить. Тем временем эффекты под угасли, эйфория уже не льет ручьем, а глаза слегка слипаются. Сушняк прошел, а вот глаза наоборот еще сильнее покраснели.

01:30-01:50 Переход в пост-эффекты которые стабильно держат на одном уровне. Уже не терпится дунуть и поспать, травка хоть и помогла, но под конец трипа все равно начала болеть голова. Досмотрев очередное видео, забиваю полный колпак, опускаю. Моментально, головная боль и озноба в теле утихли, стоило мне курнуть. Я выключил телефон и лег спать...
 
Про-тестер, і без ваг?)
 
Назад
Сверху Снизу