Трип репорт Weed репортаж от магазина

Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
25
Репутация
11
Реакции
29
Тестер: Vendettabro / 26 / 180
Толерантность: Пару месяцев без употребления
Вещество: Шишки сорта Super Skunk
Магазин: SPAR_RC

Настал момент и Я получил пробу от шопа SPAR_RC.
Место к удивлению оказалось не у черта на куличиках, и само по себе было не приметное, за что могу похвалить курьера. Забрав сразу к шишку я выдвинулся прямиком к себе чтобы вдохнуть этот ароматный сорт.
  • 00:01 - 00:30
Курнув одну банку, сразу после ощущения тяжести в горле, ощутился эффект стоуна в теле. Не прошло и десяти минут, как мощный Skunk поздаровался со мной и заявил о себе.
  • 00:30 - 01:00
В начале знакомства с первым напасом был еле уловимый Bad-trip, который перешёл в полное расслабление в теле, творческий бум в мыслях, цвета стали красочнее и Bad-trip начал превращаться в весельчака. Желания курнуть еще не было, хотя стаж курения был не так мал.
  • 01:00 - 02:30
Эффект стоуна в теле и расслабления до сих пор не покидал меня, я совсем отдалился от возможности словить хоть минимальный Bad-trip и был полностью захвачен качеством Skunk'a. Спустя 2 часа сильно пробило на еду, и что-нибудь сладкое, даже после употребления еды и сладостей эффект оставался на том же уровне.
  • 02:30 - 03:00
После наплыва волны Skank'a, на уходах, ощущался неистовый сушняк, что прсуще данному сорту. Спустя два с половиной часа эффекты перешли в полное расслабление в теле и мысленно. Мне сорт показался убойным и Я бы курил его только после всех выполненных дел.


Итог:
Шишка: 9 / 10
Локация: 9 / 10
Оперативность оператора: 9 / 10

Спасибо за пробу.
 
Назад
Сверху Снизу