Трип репорт Трип репортаж по Alpha альфа от магазина Spar

Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
25
Репутация
11
Реакции
29
Промо о тестере



    • Вес, пол, возраст тестирующего - 66, 26
    • Название вещества и его дозировки - Alpha альфа, от 0,03
    • Толерантность к веществу - Есть стаж
    • Ссылка на тему продовца ( сторонний ресурс)
    • Фото товара не делал.

Получил клад от оператора, клад оказался за чертой города, место было подобрано хорошо, не заметный проулок, который подходил для быстрого съёма. Единственный минус, который был, так это то, что клад был ничем не прирыт, то есть на виду. Но это можно сделать плюсом, считая, что место было без чаек.

Начну описание товара с его веса, в указанном описании в боте - 0,5.

На глаз, при распаковке было приблизительно 0,3. Не скажу, что это был большой минус, потому что для человека - тестера веществ, который взял оценить товар, этого вполне достаточно.
00:00 - 01:00

Итак, поднявши клад, я двинулся в сторону дома. По дороге, которая проходила через речку, я выбрал подходящее место и начал чертить дорогу. Кристалл дробился хорошо, запах был стандартный, не старый продукт. Дорогу, приблизительно в 0,03 мг. быстро вдохнул и почти сразу почувствовал как Кисляков applausexxx упал в горле. Сразу ощутился прилив мини эйфо с нотками напряжения в голове. Пройдясь метров 500, сразу прошла усталость, которая заменилась на философские мысли о бытие и прочем, но сразу прошла. Я шёл в полной тишине в мыслях, остановив свой внутренний диалог. Сразу почувствовалась жажда. Придя домой, у меня моментально пронеслась тошнота, звук рыгающего Icon8(1)54334 УА чуть не накинул меня в параною. pokaxxx Но это сразу прошло, что говорит о хорошем качестве продукта Yydsddsds, не смотря на маленькую дозу с моей толерантностью. Отжал Я у Мамы телефон, так как экран у нее больше, начал читать, вникая во всякие вещи, вообше забыв о времени.
01:00 - 02:00

Так, прошло уже около часа, аппетит пропал сразу. Чувствовал сытность и спокойствие. Не планировав в голову откуда-то, пришла мысль убраться, без удивления, убирался спокойно и я совсем не задумывался о чём-то другом. Хотя в моём случае, философия от этого вида вещества зашкаливает, и сдержать мысли обычному человеку довольно сложно.

После уборки Мама положила мне кушать, хотя, Я не имел чувство голода и к своему удивлению съел всё до конца, при этом не имея чувство отвращения, как у меня обычно бывает.

Спустя ещё час начертил еще одну дорогу, по мг. уже меньше.
02:00 - 03:00

После этого сразу началась вторая стадия, которая перешла в проникновение всего того, что происходит со мной на протяжении всего существования. Начал размышлять о себе, задавать вопросы - Кто Я? Для чего создан? Какова Моя миссия? T511066 В итоге продумал очень глубокие вещи, которые никогда бы не назвал "запайкой"

Подведу итог о пробе:
Как оказалось сразу после первого вдоха, на параною не кидает, а это главное для любого юзера. После прилёта Handshake44 Звука рынающего Уаа Biggrin все моментально устаканилось, что так же говорит о качественном отношении к делу синтезации.
 
Читая репортаж- прямо ощущаю старательность во время написания..)по тексту-5+..
1)нету фото(для про на весах)-обязательное условие..
2) читатель любит читать...а для этого ему нужен текст- интересный,и побольше-вот эти два момента, я бы, рекомендовал развивать при написании следующих репоров..
2)
 
Назад
Сверху Снизу