VIP МАГАЗИН ⚓Одесса⚓║⚜ÇÆSAR⚜™║⚡Доставка⚡альфа◼AMF◼Mephe drone(4-MMC) ◼ Marijuanna ◼ Hashish ◼ XTC ◼ Марки @CaesarSh0p_bot

⚜️ÇÆsar Shop⚜️

Депозит 100$
Магазин
VIP
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
150
Репутация
66
Реакции
236

МАГАЗИН ⚜ÇÆSAR⚜ СООБЩАЕТ ОБ ОТКРЫТИИ!!

Проверяйте контакый
👑BOТ👑
⚜️
CAESARSHOPB0T.T.ME

ЦЕЗАРЬ!
⚜️
CAESAR.T.ME

Support
⚜️
SUP.T.ME

14-29-05-IMG-20230917-191532-373.jpg

IMG-20231005-142427-725.jpg

IMG-20231005-142422-291.jpg

IMG-20231005-142407-560.jpg

IMG-20231005-142418-015.jpg
[/url]
IMG-20231005-142419-517.jpg
[/url]
IMG-20231005-142420-883.jpg
[/url]
[
IMG-20231005-142311-596.jpg
[/url]
photo-2022-05-02-01-10-53.jpg
[/url]

⭐СПИСОК ТЕСТЕРОВ⭐


НАШ БОТ
РАБОТАЕМ ГОТОВЫМИ КЛАДАМИ И ДОСТАВКОЙ ПО г.Одесса
А ТАК ЖЕ ОТПРАВКАМИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
ТРЕБУЮТЬСЯ КУРЬЕРЫ!
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАЛОГ!
ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА!

 
Последнее редактирование:
@.⚜️ÇÆsar Shop⚜️, очень хотелось бы попробовать именно твой мефедрон. Интересно какой он.. выделишь на меня адресок в Одессе под пробу?
 
@.⚜️ÇÆsar Shop⚜️, очень хотелось бы попробовать именно твой мефедрон. Интересно какой он.. выделишь на меня адресок в Одессе под пробу?
хочешь покажу ? короче мутный розовый и вонючий...
 
Спасибо бро, не напрягайся)
 
есть инфа оператор собирается отвечать ??)) у меня ненаход уже 2ой день висит, то сначала прочитал и не ответил, то вообще не читает диалог) хочется без арбитражей решить как-то, донесите инфу
Здравствуй,оператор всем в порядке очереди ответит
 
Внимание!!!! Ничего не покупайте тут. Если вы только не мазахист и любитель ненаходов, любитель просто отдавать деньги за дебильные клады, где просто трава и стрелка где-то в траву. Самый тупорылый кура из всех!!! Вам не решат вопрос, забудьте!!! Самый конченый магазин!!!!
Бро здравствуй,курьеры у нас опытные-это раз
Есть поддержка если вы не можете найти клад-это два!

Если вы искать не умеете то не нужно винить курьера и магазин-это три!

Если у тебя не наход то пиши в поддержку и там тебе помогут.Есть контакты в боте.
 
согласен насчет ребят, клады ппц, пришел на место смотрю изолента разноцветная лежит на точке, ну думаю пиздец а на фотке и не написано какая изо, начал рыть благо нашел, изо была белой...
Ну вот видишь,ты же нашёл свой клад!Что тебе тогда не так?клад же был на своём месте,как все остальные наши клады НА СВОИХ МЕСТАХ!
 
Оператор красавчик, на вопрос что если у меня будет ненаход его был ответ "ну бывает не повезет", и после игнор Applodesmento
Бро ты с каким оператором общался?наш оператор так не относиться к клиентам и не в коем случае такого не написал бы!Для нашего магазина каждый клиент важен и каждому мы уделяем внимание и время!
 
Мефедрон такой себе... Розовая залупа от которой корчит, обрыгався, нарыгав целую тарелку в которой бычки тушу на балконе, короче ппц
Возможно ты до этого что-то юзнул-после чего тебе наш меф показался дерьмом!Или слишком много мефа юзнул!
У нас меф качественный как и весь остальной товар в ассортименте!
 
Клады в конечных местах это их тема))
Ну а после притензий тебя успешно игнорят)))
Никто не игнорит у нас,есть поддержка которая в сети с 10:00 до 23:00 в работе,саппорт магазина-вы ему пишите и он в порядке очереди ответит!
 
Шляпа а не магаз, первая же покупка и полный треш)
Напиши в поддержку и дай скриншот своего аккаунта на форуме!Будем решать твой вопрос,никто тебе не морозит,есть порядок очереди!
 
Напиши в поддержку и дай скриншот своего аккаунта на форуме!Будем решать твой вопрос,никто тебе не морозит,есть порядок очереди!
Та да,опер даже на ссылку арбитража не о реагировал,о чем может идти речь
 
Та да,опер даже на ссылку арбитража не о реагировал,о чем может идти речь
Бро у него может проблемы с интернетом-такое бывает,или же не ответил так как большая очередь,нужно просто немножко подождать!
 
Сами поймите что у оператора действительно большая очередь.И он итак старается максимально быстро всем отвечать!
 
согласен насчет ребят, клады ппц, пришел на место смотрю изолента разноцветная лежит на точке, ну думаю пиздец а на фотке и не написано какая изо, начал рыть благо нашел, изо была белой...
да кура вообще делетант никаких подсказок по кладу не написано))
 
Назад
Сверху Снизу