Трип репорт Пушка Биг Девил от Geode Market

Denny

Мес†ный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
474
Репутация
175
Реакции
716
Пушка Биг Девил от Geode Market
Сылка на ветку : https://bmwrc.biz/t22337/
Способ получения : клад
Хомяк... Хомячище 50 кг м.
Толлер : нема
Вес +- 1 гр
Дозинг +- 50мг

Тема, запись ровные переговоры, ттн на следующий же день! что не маловажно в это сложное военное время. Вообщем все четко. С моей стороны задержка в 48 часов . Это минус но сами понимаете военное время. короче вчера подорвав свою жопу с не очень комфортного места, я полетел на почту. Гробки меня немного задержали, но обещание данное ТС выложить репорт заставило меня всеми правдами и не правдами дообраться до указанной в договоре дислокации. Немного паранои, и тупняка на почте, и посылка у моего дропа в руках. Ему почести и благодарности мне коробка.
Стелс) ха оригинально) но на мой взгляд не самый худший варик, ибо ложить в карман в одежду это вообще бред. И вот я лечу обратно на дачу беру щепотку и мастерю водяной)

00-00 Напас ух... Банка вырвала из моих легких дикий кашель хотя сама банка была мягкой как игра в пин понг. И я до селе подготовивший велик на выравнивание обода 8и встал перед ним и сложил руки в боки чувствуя себя Цезарем перед захватом огромным територий. еще пару минут и Цезарь превратился в гуся что стоял перед деревней галлов и думал ШоДЕлать???

00-20 Геп в той позе что я встал с самого начала продолжал стоят еще минут 20. Все это время я думал что же мне делать с этой херней?.. А мне нужен ключ на 12 вдруг пробежал мысль в голове, и я с открытым ртом и текущими слюнями поплентался в сарай. Зайдя туда я снова начал вспоминать какого хера я сюда пришел. Все это время меня атаковали воспоминания и рандомные мысли от которых я то начинал жестоко тупить то продолжал еще жестче смеяться) Благо в тот момент не было близких рядом, а то бы точно вызвали белые холаты)

02-00 Все время я ходил по двору не понимая куда я иду шо мне надо делать и для какой цели я час тоскаю в руках молоток. Наконец собрав в остаток сил в кулак, я снял обод и зажал его в тиски) после я наконец вспомнил нахер мне молоток.

03-00 Немного выровняло меня и вместе с тем и колесо, я глубоко вздохнул и принялся собирать все до кучи. Тупить вроде перестал, но улыбка сопровождала меня еще довольно долго.

04-00+- к этому времени я смог восстановить велик. Уже темнело, и все это время ужасно хотелось жрать, просто впадло было идти к холодильнику, ведь он был аж в кухне.

06-00 Вот тут меня, как чела без толлера, наконец полностью отпустило я сел за комп и подумал что неплохо бы отдать дань старому доброму другу, да и новому тоже а именно магазу с форумом, но наверно перед этим надо дунуть подумал я и пошел на улицу делать следующую хапку.


Увы репорт написать смог только утром так как с первого раза прокуриться не вышло и я следующие 2 часа тупо смотрел на клаву в надежде что она все сделает за меня.... ну ниче я вылаживаю его сейчас, и у меня остается +-14 дозняков, думаю накурю добрых соседей и пыхну сам, тем более что у меня сегодня особое задание) надо слепить Скворечник)

Отценка:
Стелс 7
Отношениме 10
Стаф 10
Итого 10!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу