Трип репорт Фрекс от Waveshop

eDRONDONDON

Балабол
Кидала
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
651
Репутация
541
Реакции
1.024
WAVE SHOP

https://bmwrc.biz/t20279/


Заказал 5 было в чеках 5.6
185см/120кг/29годиков 7 лет употребления (плотного 5)
метод получения (НП)вечно тупящими голубями.
онотоле - контролируемый-плотный
онотоле в кросах - 3 дня назад было вхобочено (интразонально блю панишер) 1/3 таблы и вчера 3 рюмки перед сном за ужином)
Прикалдес - Амф/фен/амф/фрекс/перда/фуч/предулин и прочие имена ...

Так как стаф был влажноват то было принято принято решение немного потерпеть 5-8 мин после выплеска на центральную локацию фоторамки(стекло) немного поюлозив скидочными картами 140мг содержиможого довведя до +\- сухого состояния

19-00
00-00 всосав в правую часть хобота энегрию(140мг тропы) Я получил в ней краткий холодок, без всякого намёка на зжение слизистой вашего всасывающего органа с 2-я отверсиями, без каких-то неприятных ощущений ("лифтов,люфтов, и тд") - всё нежно как попец младенца .
00-12 на чердаке началось "зацени битос на котором бас хипа=хапа-передоз затяни напас и тд..." кратко и прямо - постепенный прилив энергии богатырской)
00-15 00-50 нужно было сесть за руль "ВЕЛОМАШИНЫ" , Я этот транспорт перебрал от а до я под себя, спустя первых 50 метров Ощущение полёта, ейфория, тот миг когда на закате(~19-30) без вертренной весной ты роллин ин зе дип) словами не передать
01-00 надо двигать обратно так как там ой как много дел)
01-10 03-10 началось исследование расстений ( а именно что прихворало , что подкоримить и прочее , кто дачник тот шарит)
03-20 05-00 яркость пропала и что-то стало впадлу... было решено не законченные дела перенести на утро (подкормка роз и туй)
05-10 хочеться догнатся но Стоп на месте!
05-20 ужин 3 рюмки по 50 мг. Зубровки и через 1-1.5час нормальный сон
~06-20 07-00 сопение в хобот


вывод:
общение с оператором - заебись-внатуре-классно 10/10!
Сроки - шо казав-балакав так воно вийшло! на следующий день ! 10/10
Стелс - 8/10
Прикалдес и вес - (амф) красиво влажно чётко


ГУД ШОП
а именно поните тот момент когда виглядываешь волну на море(океане) купаясь около берега и ищешь ту самую чтобы оттолкнувшись носочками от дна - пузом проплыть побольше на ней !
ностальгушка)

ps. Сильно носками не кидаться так как это моя первая текстовая трипня
 
Последнее редактирование:
Отличный трип, но с фото было бы лучше
 
WAVE SHOP

https://bmwrc.biz/t20279/


Заказал 5 было в чеках 5.6
185см/120кг/29годиков 7 лет употребления (плотного 5)
метод получения (НП)вечно тупящими голубями.
онотоле - контролируемый-плотный
онотоле в кросах - 3 дня назад было вхобочено (интразонально блю панишер) 1/3 таблы и вчера 3 рюмки перед сном за ужином)
Прикалдес - Амф/фен/амф/фрекс/перда/фуч/предулин и прочие имена ...

Так как стаф был влажноват то было принято принято решение немного потерпеть 5-8 мин после выплеска на центральную локацию фоторамки(стекло) немного поюлозив скидочными картами 140мг содержиможого довведя до +\- сухого состояния

19-00
00-00 всосав в правую часть хобота энегрию(140мг тропы) Я получил в ней краткий холодок, без всякого намёка на зжение слизистой вашего всасывающего органа с 2-я отверсиями, без каких-то неприятных ощущений ("лифтов,люфтов, и тд") - всё нежно как попец младенца .
00-12 на чердаке началось "зацени битос на котором бас хипа=хапа-передоз затяни напас и тд..." кратко и прямо - постепенный прилив энергии богатырской)
00-15 00-50 нужно было сесть за руль "ВЕЛОМАШИНЫ" , Я этот транспорт перебрал от а до я под себя, спустя первых 50 метров Ощущение полёта, ейфория, тот миг когда на закате(~19-30) без вертренной весной ты роллин ин зе дип) словами не передать
01-00 надо двигать обратно так как там ой как много дел)
01-10 03-10 началось исследование расстений ( а именно что прихворало , что подкоримить и прочее , кто дачник тот шарит)
03-20 05-00 яркость пропала и что-то стало впадлу... было решено не законченные дела перенести на утро (подкормка роз и туй)
05-10 хочеться догнатся но Стоп на месте!
05-20 ужин 3 рюмки по 50 мг. Зубровки и через 1-1.5час нормальный сон
~06-20 07-00 сопение в хобот


вывод:
общение с оператором - заебись-внатуре-классно 10/10!
Сроки - шо казав-балакав так воно вийшло! на следующий день ! 10/10
Стелс - 8/10
Прикалдес и вес - (амф) красиво влажно чётко


ГУД ШОП
а именно поните тот момент когда виглядываешь волну на море(океане) купаясь около берега и ищешь ту самую чтобы оттолкнувшись носочками от дна - пузом проплыть побольше на ней !
ностальгушка)

ps. Сильно носками не кидаться так как это моя первая текстовая трипня
Аж самому захотелось на веломашине посайгачить))
 
Прикольный Трипчанский, приятно было ознакомиться)
 
Нормально стелишь
От души
 
Назад
Сверху Снизу