Трип репорт Альфа от ⚜️ÇÆsar Shop⚜️

OoOmargOoO

Не отписаный трип Sin Say
Чайка
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
3.069
Репутация
1.664
Реакции
5.345

Магази на проверке
⚓Одесса⚓║⚜ÇÆSAR⚜™║⚡Доставка⚡альфа◼AMF◼Mephedrone(4-MMC)◼Marijuanna◼Hashish◼XTC◼Марки

Зайдя на форум в раздел на проверке ,я записалась на пробу альфы данного магазина,через несколько дней мне была выдана проба
Но забрать я ее смогла на следующий день после ее выдачи

Тестер OoOmargOoO
34/67/164

Вещество-альфа

Вес 1г 4по 0.25 разные цвета Rain33

Толлер к данному веществу- высокой

Способ получения- клад

Способ употребления- сигарет Handshake22

Ветка
https://bmwrc.biz/t22370/

Получив пробу от ⚜️ÇÆsar Shop⚜️

Я поехала на следующий день после обеда,так как в день выдачи я не успевала до комендантского часа,да и темнело уже...
Клад был снят в три секунды,без лишних проблем ,место было не людное и все очень быстро получилось....
Фото

https://ibb.co/dk0hrmw

Альфа была в четырех пакетиках разных цветов

Фото

https://ibb.co/9qLyY07

Приехав домой после съёма ,я я делала себе сигарету ,выпотрашела табак ,смешала с альфой и забила назад в сигарету,и вышла во двор на лавочку перекурить( купить хлеба) дома были все родные и я не могла курить на балконе ,так как немного присутствует запах.
Перкурив сигарету, посидели пару минут на лавочке и пошла домой
Спустя несколько минут, я уже почувствовала прилив энергии, засушило, сердце начало вылетать...и меня сразу пробило на стирку ,уборку...как обычно...наведя порядки ,я сделала себе ещё одну сигу(через пару часов после первой) только уже другого цвета, ну как по мне разницы между цветом и действием альфы я не ощутила, Альфа есть Альфа...жёлтая была немножко как влажноватая ....
Зашла подруга-соседка,я ещё ей сделала сигу и мы вышли опять во двор перекуритьHandshake22 ...после второй скуренной мной сигареты,меня пробило на поговорить и обсудить ракеты которые над нами летают....просидели мы с соседкой 1.5 ,часа на лавочке,погода была солнечная T511066 сплетничали , сушило очень, у подруги после скуренной сигареты начала ездить челюсть в разные стороны,T511077спрашиваю ну как? Почувствовала что то?)))
- ну да, только очень пить хочется...поднялись мы ко мне попить водички,и она засела у меня, спустя ещё около часа ,она начала спрашивать или у меня есть ещё покурить....сделала я ещё одну сигарету но уже одну на двоих и сказала это последняя больше нету,то ещё та мадам( один раз пол ночи просидела)
Немножко ещё поболтав , попили чай и я ее отправила домой

Аппетит отсутствует
Сон отсутствует
Сушит
Слух обостряется
Паранойя не наблюдалась

Ближе к трем ночи Я уснула ,на утро никаких побочных эффектов не выявилось, обычное утро ....

Вывод^((&H78

Альфа 10/10T5110gg

Место клада 10/10T5110gg

Курьер 10/10T5110gg

Общение с магазином 10/10T5110gg

Общая 10/10T5110gg

Спасибо магазину за предоставленную пробу
Хороших Вам начинаний в Вашем бизнессе
Удачи Вам!)
T511044
 
посиделки с соседкой круто но как перла альфа я не выкурил из этого трипа.
Сушенный камень сушит горло и енергия пошла? кофеин тупо?
 
Трип хороший, молодец
 
посиделки с соседкой круто но как перла альфа я не выкурил из этого трипа.
Сушенный камень сушит горло и енергия пошла? кофеин тупо?
поддерживаю. репорт очко, из него ясно что ты сидела с подругой и очемто болтала
 
А что она должна была вам рассказать ? Написала ж выходов нема прёт нормально хуева конечно что подругу отпустила я слышал девахи солевые могут нормально поставилитса как и солевые погатить друг друга, а так всё ясно ) обычный репорт
 
У меня тут шо пробы раздают?))))
 
И меня запишите к банчбро на пробу
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу