Трип репорт Альфа от ⚜️ÇÆsar Shop⚜️

✯BLATNOJ✯

Мес†ный
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.840
Репутация
474
Реакции
1.998
Трип репорт по альфе от ⚜️ÇÆsar Shop⚜️
Приветствую сегодня я вам расскажу о продукции от выше написанного магазина по четырем разных цветов альфы не чем не отличаясь от друг друга)

Магазин: ⚜️ÇÆsar Shop⚜️

Тестер: Blatnoj

Способ получения: НП

Толлер: Почти каждый день

Кростоллер: В этот же день шишки хорошие

Вещество: Alpha-альфа 4 разных цветов

Вес: 4x0,25

Способ употребления: Курение

И так, к сути то дела, списавшись с селлером о тесте эго продукции и предложив свою кандидатуру, был получен положительный ответ о записи.
Ттн получаю в телеге, приходит сообщение о прибытии бегу забераю выхожу с нп сразу распечатавши и не много по искавши нахожу зип а в нем 4 пакета но чеку альфы какая то влажноватая различий в ней не нашел, пришовши домой, я сделал микс с альфы смешив все цвета в одной бумашке и пересыпав все назад в кулек.


Трип-таймиг

00:00
Забываю пол колпака табака сверху гору альфы миллиграмм 80-100 распаливаю плавится и растекается в табак стоет однородной формой , вдох выдох вдох выдох ммм как говорится оно.
00:10
Прилив энергии эйфоричная но плавная пруха присел на корточки не много стошнило так как сделал 5-6 банок молочных начинает менять и хочется еще курю хапку пару минутная тяга эйфории и окутивает стимуляция.

01:00
Занимаюсь тем чем не взялся бы на трезвую голову летаю как неодикват пиздец сига за сигой сига за сигой так как поделился с другом то мне хватило на пару часов.

01:40
Стимуляция присутствует но все хорошо до делав все что начал я курнул еще парочку банок.

03:00
Эффекты пошли на спад под пиво и водку сильно быстро опьянел и не заметив отходов.


Выводы
Оператор 10/10
Качество 9/10
Стелс 10/10
Оперативность 9/10

Выражаю огромную благодарность магазину " ⚜️ÇÆsar Shop⚜️ " за предоставленную пробу и оказанное доверие)
 
Малой мнеBuba Phoneee
ПивасВ троппе;))))
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение будто вы судите трип-репортаж не за суть текста которую пытается донести ТС", а по количеству текста в нем...
 
Такое ощущение будто вы судите трип-репортаж не за суть текста которую пытается донести ТС", а по количеству текста в нем...
кто как хочет, так и дрочит, но если ты суть текста уловил, то поделись)
 
Назад
Сверху Снизу