Трип репорт ШИША ОТ ⚜️ÇÆsar Shop⚜️

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.331
Репутация
2.234
Реакции
12.174

Всем привет...
И вот мой новый репорт по новому магазину ⚜️ÇÆsar Shop⚜️
Знакомство началось не на хорошей нотке-я приостановил тему,до получения фот)))..
Но в дальнейшем мы очень хорошо познакомились,и вели постоянный плотный диалог,касательно всех рабочих моментов...
Очень расположило то ,что ТС,в моментах которые не знал-интересовался..итд ..итд..
Вообще приятно было вести проверку,помогать в чем нужно..как-то необоременяло меня это все,а наоборот хотелось помочь начать свой путь данному продавцу..
Практически случайно я залетел на этот пробник,так как отказывался от предложений несколько раз,по разным причинам..но все же судьба повернула так -что и мне оказаться в списке тестирующих))
Отправка была довольно быстрой, стелс упакован надёжно,единственное что я порекомендую исключить-это липкую фольгу...она рвет зипы..лучше иза)...
СЕРВИС 10/10 МНЕ ПРИДРАТЬСЯ НЕКЧЕМУ)
поехали...
ТЕСТЕР -Я
ТОЛЛЕР-НЕ КУРИЛ 2 ДНЯ
КРОСС-АЛЬФА НА ДНЯХ
СПОСОБ -ВОДНЫЙ
Несколько минут пришлось потратить на вскрытие стелса, упаковано было глубоко и надёжно)..
И тут в моих рука оказуется вакуумный чикет с красивой шишечкой...
Ещё через узорчатую структуру чикета можно узреть ,что соцветие-породистое..)) вот фото..
thumb.php

Далее переходим к вскрытию,а соответственно к оценке запаха))
Естественно !!как только открываешь вакуум, ваши органы обаняния охватывает прелестный аромат породистой масти,с преобладающими нотками ореха, кедра,дуба,хвои...
Уже писал много раз эти слова,но повторюсь-шишка настолько вкусно пахнет,что хочется ее скушать))
Далее переходим к подготовке...тоже фото...
thumb.php

thumb.php

Вот той приготовленной смеси я засыпал половину..натянул среднюю полторушку...и долго держал,с утра на голодный желудок..как раз после утреннего кофе))...
0. 05 ганджа накрывает плавно,не резко...что характерно элитным мастям...на лице расплывается лыба..все вокруг стает хорошим..ярким..и источающие добро)...
0.20 довольно плотно убило..фиксирую это по диалогу который веду со знакомой...начинаю шутить,и хихикать сам про себя)
1.00 появляется аппетит,что впринципе нормально ,так как я ещё не ел с утра ...но в совокупности с эффектами ганджи на меня находит вдохновение заняться кухней... Включаем репак и приступаем)))
thumb.php

thumb.php

thumb.php

1.40 отлично позавтракав я решаю сделать ещё банку..
2. 00...тже эффекты... Шутливость и хорошее настроение..и опять это желание что нибудь приготовить..малая валяется в постели..а значит это будет в самый раз и повысит мою репутацию как хорошего мужа..решаю усложнить задачу и приготовить борщ!..
4.00 битых два часа морочучюсь на кухне..,кто готовил борщь знает что с ним надо поебаться))..но воздействие ганджи как-то стимулирует на это, поэтому приготовление идёт в лёгкости..
5.00 борщь готов и настоян!!и как раз появляется повторный свин от ганджубаса))
thumb.php

6.00 ещё банку...заступает малая на смену ..и в дебют выходят блинчики с вареньем))...
9.00 теперь уже принципиально не курю,потому что целый день никак не могу добраться до написания трипа))..
9.05 и все же шишка настолько хороша,что принято решение,сделать ещё банку ...
10. 00 вечер оканчивается написанием репорта и жареной картошкой)))
thumb_show.php

ВЫВОД: ОТЛИЧНЫЙ ГАНДЖУБАС,ПРЕДПОЛАГАЮ ЭТО ИНДОР..ОТЛИЧИТЕЛЕН ПЛАВНОСТЬЮ И МЯГКОСТЬЮ, ИМЕННО ТАКИЕ ПРОДУКТЫ МНЕ НРАВИТЬСЯ,А НЕ КОГДА НА ТРИ ЧАСА В СТУПОР ПАДАЕШЬ))ОДНОЗНАЧНО!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!ХОРОШО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ В КОМПАНИИ,ПРЯТАТЬСЯ ОТ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИЙДЕТСЯ))БЛАГОДАРЮ ЩА ПРОБНИК И ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!!
by обьебос обьебосович
 
крутяк) я стабильно после грамма шишек кг 2 набираю как бы не пытался сдерживаться ))
 
Плотно пробило на хавку ... .))))
 
Отличный репорт)
 
Трип пушка
 
наготовил так наготовил. :eek:
 
Назад
Сверху Снизу