Трип репорт трип-мнение об сорте z-strain.zver.

mundos

Мес†ный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
6.047
Репутация
1.310
Реакции
5.857
Трип-мнение о грибах z-strain. Шоп Zver в деле.
Тестер: течение. мужской. 60-65 кг. 170 см.
Тестиуемое вещество: грибы: z-strain.
Вес вещества: 6 г.
Способ употребления: прерорально.
Способ получения: отправка.
Последние употребление веществ: чистый 2-3 недели.
Сознание перед трипом: не изменено.
Продавец: @zver
Название магазина: zver.
Ссылка на раздел продавца: bmwrc.biz/t22354/

Фото Грибочков
Трип-тайминг
21:00

Кушаю сначала 2 г. грибочков. Закидываю в рот грибочки и начинаю пережовывать их. Вкус мне напомнил рыбку. Начинается тайминговый рассчет.

22:00 [Тайминг теряется с поле зрения]
Эфект становится ясностью, замечаю как моя комната заполняется тёмным светом. Экран телевизора переходит в режим затмение. Но приход так и не чувствуется. Тогда я решаю закинуть в себя ещё 2 гр. волшебных грибочков. Спустя где-то ещё часик, я уже начинаю понимать, что эффекты приобретают более выраженную эффектность. От этого явления я прихожу в позитивную радость, которая меня освещает лучами щасливой радости. Мы с рождения мне человеком начинаем дико, что называется "ржать". Безумную улыбку весёлья, нам предоставляют эти грибочки. Начинаю в себе ощущать грибную стимуляцию, благодаря которой я начинаю более точнее и быстрее двигаться. Приложив руку ко своему телу, я понимаю что оно стало более упругое и более нежное. Вдруг визуалы становятся настолько красивые, что я вижу в каждом объекте безумное проявление красоты. Я начинаю понимать, что все люди между собой связаны в одну единую цепь, ибо воздействие одного человека на другого, это ведь комуникальная система [подаренная нам человечеству], благодаря которой мы все связаны в одну цепь. Я начинаю задумываться об том, что действительно в нашей жизни важно, и это не животые наслаждения, а истиная любовь. Это та любовь, под которой ты вовсе не замечаешь животное наслаждение, а чувствуешь проявление настоящего сердца [это внутренняя связь от сердца к сердцу]. Мы с родным мне человеком вспоминаем разных интернет персонажей, и приятно обсуждаем/критикуем их. Наше настроение прибывает на высоком уровне, от этого настроения мы чувствуем себя очень позитивно и щасливо [это все благодаря зверю, об этом я тоже рассуждал под воздействием волшебных грибочков на меня].

Выход-мнение: во первых, хочу ещё раз извиниться перед зверем за нашу недопонятку, надеюсь вы примите мои извинения, и мы перейдём на сторону мирного общения/коммуникации. Потому мне важно, чтобы звер был хорошим человеком, и не в коем случае не разочарововался. Грибы достойные, ниже будут мои оценки по оперативности/стаффу/стелсу. Стимуляция проявилась благодаря тому, что я сначала скушал 2 г. А потом примерно где-то за час, съел ещё 2 г.
Оценки
Грибочки: 9,5|10
Стимуляция: 9/10
Визуалы: 8,5/10
Стелс: 9,5/10
 
Последнее редактирование:
Хороший трип)
 
Извини родной, я много лишнего написал на эмоциях. Сразу подумал что ты меня разводить начинаешь... Теперь стыдно. Спасибо за репорт ОГРОМНЕЙШЕЕ!
 
Извини родной, я много лишнего написал на эмоциях. Сразу подумал что ты меня разводить начинаешь... Теперь стыдно. Спасибо за репорт ОГРОМНЕЙШЕЕ!
не за что). вам так же огромное спасибо за такую щедрость.
 
Трип реально пушка. Всё по делу
 
ThumbsupПоперло так поперло,,,))
 
Раскрыло тя норм ихихмх, все как должно быть )
 
"Начинаю в себе ощущать грибную стимуляцию, благодаря которой я начинаю более точнее и быстрее двигаться."- это мне не очень понятно? @течение
А так харош, лучше меня)
 
Назад
Сверху Снизу