Кидала Hermes 25000грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет , теперь вижу ссылку . Ты отправил ее через сколько времени? Как теперь докажешь что это ты отправлял а не кто-то другой ему или просто не с другого аккаунта ему была оплата и получен удачно товар?
прошу вас обратить внимание что данная информация была сразу в первом моем посте .... видео с телефона с которого был отправлен перевод. немного не в том виде в котором вы ее просили. но я предоставил все доказательства сразу же. если нужно я перезалью это видео снова.... там запись экрана открытия кошелька в котором висить данная транзакция ..... и хеш ее и тд..... я подумал что этого достаточно..... или это видео никто не открывал ?
 
Привет , теперь вижу ссылку . Ты отправил ее через сколько времени? Как теперь докажешь что это ты отправлял а не кто-то другой ему или просто не с другого аккаунта ему была оплата и получен удачно товар?
скрины переписки с датами временем и видео с телефона владельца кошелька - не достаточно ? которые были предоставлены сразуже в первом посте
 
Посмею высказать свое мнение -если так шевелился-значит такая актуальность вопроса была....что наталкивает на большие сомнениЯ..в правдивости арбитража
а то что кеш прошу вернуть отправителю обратно а не перевести в на другой акк? а то что просил у магазина выдать товаром на всю сумму ?
 
Да много вопросов... Внатуре мутная история.
 
бля, что до сих пор это все тянется?
 
Продавец давно покинул нас в статусе кидала.
 
бля, что до сих пор это все тянется?
Как видите, «пострадавший», давал какие-то ответы раз в месяц . И на просьбу Главного Администратора он ответил уже после как продавец покинул нас . На тот момент компенсация была уже выплачена другим пострадавшим которые вовремя отвечали и доказывали свою позицию . А ждать ответ от пострадавшего на не завершённый арбитраж, не известно сколько, мы не должны .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу