Не актуально Продам Табл. Бупринорфина 2 мг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тупой вопрос
 
Помню когда-то в этом разделе хотел скинуть клофелин, в итоге сам его сожрал на уходах чтоб спать)))
Так никого клоф тут и не заинтересовал
 
Бля, я к опиухе нулячий, как то чел дал таблу этого бупренофина, говорит половинку нюхни, если не вопрет через 30 мин, нюхни вторую...Подавил, нюхнул-нихуя...Проходит пол часа, думаю может ща вторую...И тут началось...Я пережил 10 часов ада, хуже, сильнее и дольше спайсового, тот хоть можно и потерпеть 40 мин пока не попустит, а тут же 10 часов все длилось...Это через 10 часов я только глаза смог открыть и слово сказать...Я реально тогда чуть не умер...Два градусника показали температуру тела 35.4 или около того, намного ниже чем 36.6 °...Чел вообще говорил, что он 4 колеса ипашит чтоб только встать с кровати, а тут я смелый "ну давай попробую"...Там могли и лёгкие отказать говорили...10 часов спазма рыгатт, вертолеты...Та меня после 3г соли за раз, в реанимации , так не хуевило...Больше НИКОГДА!!!Кто шарит ад спайсового передоза в 40мин, прикиньте это 10 часов...А я до этого когда-то пробовал разве что трамал да всякие кодэтерпы, кодтерпины...Ничего общего, тупо был на волосок от смерти...
 
Последнее редактирование:
Пробывал бупр, когда ещё был молодой и зелёный...
1. Все у кого толлерантность метадоновая - мимо. Будет очень плохо, вплоть до летальных последствий насколько я знаю.
2. Замешал с алкоголем и грибами.. (был молод и глуп, не видал ещё больших кхм-кхм..) Вообщем получил угнетение дыхания. Рыгал наверное месяц - может полтора. Надо было обратиться за помощью.
3. В нормальных развитых странах на ПЗТ дают вместо металла -бупр. Вот только переломаться от металла все же прийдётся. Смотри пункт 1.
4. Бупр для тех кто выбирает жизнь с опитами. Имхо он наносит меньше вреда как себе так и окружающим( инфа от человека на ПЗТ который 7 лет на программе). У него там была таблица вреда какая-то, где было наглядное сравнение. Подробностей не знаю..
P.S. если не прав поправьте...
 
@Parashutist бро что скажешь? А то тут почти никто не в курсах...
P.S. тебе кст налоксон не нужен? Могу подсказать где взять бессплатно. Посыль легал будет
 
в первом сообщении фото
 
@Denny актуально? На гаранта согласен? НП вышлешь?
ЕСЛИ ТВОЙ ОТВЕТ - ДА...
То с твоего позволения забронируй мне на 24ч. весь лот 3 пласта за 1000грн. Я куплю скорее всего, почти уверенн!!
 
Ок. Может встретимся если в Киеве
Бро мне легче гаранта оплатить...не люблю я знакомства новые с РС ресурсов, благо опыта плохого нету, да и я не из пугливых... Но блин, трудно это все... И да, я в Киеве
 
Если гарант за тобой... тогда ждём сутки. Всеровно останишсЯ в плюсе
 
я помню от четвертинки слюни пускал)
 
и что до сих пор есть тут буприк? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу