BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
921
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Вже покуштував весь асортимент шишла теона.Самое убойное шишло на этом рынки в этом ценовом сегменте.Честно, сейчас ничего подобного не достать, нужно тарить пока есть возможность.

Лайм,разьебывает и возвышает, очень легко становится,супер сативный сорт как по мне приятный на вкус,давно такого уже не испытывал так как везде одно гибриды).

Вот дайкири отменный.А,бля, это же один сорт.
Сталкер,вариант эконом класса накуривает с двух-трех банок вызывает смешанные чувства разьеба ,и даже здесь ничего подобного по цена/качество на рынке и рядом нет, неплохой вариант.

Так вот самый вкусный и смертельно опасен это Скитлз,магад,это пушечный индор высаживает сразу на пол.Это супер вкусный яркий сорт от которого начнут кашлять даже самые прожжённые (имхо) ни в какое сравнение с лаймом ибо он сативный(имхо) и имеет менее выраженный вкус и вовсе другие свойства.

Теону спасибо за старания.Счастья,здоровья,побольше таких сортов).
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Брал трим листьев у Teon и очень рад своему выбору. Ведь по цене это самый дешёвый тгк который есть на рынке. С его помощью можно как и накуриться так и сделать косяки бошек плотнее с помощью листьев. Листья прекрасно дают расслабление, особенно мыслительное. Визуально мир становиться красивее и ярче. Листья можно даже просто забить отдельными от бошек косяками по 0.4 - 0.5 г и просто в течении дня курить их вместо сигарет и быть в своём оббимом эффекте и при этом оставаться продуктивным для продолжения рабочего дня. Также толлер будет спадать если курить на протяжении дней, и тем более недель только трим из листьев. Вы будете получать нужный вам эффект тгк и одновременно не будете убиты в слюни и по сути вы сможете круглыми сутками сохранять эффект от тгк и при этом вместе с эффектом будете одновременно и сбивать толерантность к тгк. Трим из листьев это вещь которая обязана быть у любого планокура в большом количестве. Ведь у всех рано или поздно бывают времена когда денег и шишек нет а курить хочется. Листья всегда будут ожидать своего часа быть скуреными и подарить вам шикарный расслабляющий и успокаивающий эффект. Трим это то с чего надо начинать любой день. Мне листья очень понравились и по эффекту и по цене. Teon лучший!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем привет. Заказывал у Теона уже два раза и собираюсь третий. Ничего не изменилось все на высшем уровне. Качество- бомба! Вес всегда больше чем должно быть. Оплачивал через binance USDT, мне так проще. делал минимальный заказ, целыми днями гасил и ефект приятный есть и что то делать можно)
Когда то читал отзыв, один парень написал что беженец, не было денег и теон ему выслал бесплатно, приятно удивил поступок, большое уважение ему за это🤙💪👍
Всем советую заказывать здесь😈
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
ДенеХ нет, можно мне бесплатно выслать? Буду приятно удивлён поступком, окажу большое уважение за это. Мне юзер в предыдущем посте кагбэ нмекнул что так можно. Trollface2ccc
 
Вес на руках!
Ох и Теон, ну подогрел)))
Через пару дней трип
 
Подскажите, кто уже заказывал, шш приходят в таком же виде как и челу выше дали? с палками длинной 3-5см?) узнаю без негатива к шопу, просто хочу заказать и знать к чему быть готовым, понимаю что за такую цену не будет идеально тримнутой шишки)
 
Все привет 👋
Трип-репорт "Скитлз ".

По виду хороший шш ,липкий, темный ,косточек минимум ,палок тоже ,но есть листочки ненужные ,и чуть суховата ,но учитывая, что Теон отправляешь свыше заказа .Заказал 20 ,вышло 25 😌ну прелесть.
Не смотря на то ,что вкус травки обычный, но эффект не однозначный .Курив сорта разной мощности,пришел к выводу,что этот сорт в принципе берет. Не совсем долго и не так вырубает ,но через пару дней постоянного употребления организм привык чуток и на данный момент стало нормально брать,зависит от количества и как часто употреблять,поэтому эффект есть, но каждый раз открывается по-разному 😉
Для тех кто курит совсем немного, будет хорошее качество😏👌
В конечном итоге за свою цену + бонусы и качество хорошее ,советую к приобретению🤗
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем привет. Отзыв взят с другого форума.
Беру шиш у Теона не в первый раз, рекомендую всем друзьям и вам.

Забрала посылку нового урожая и все как обычно: качество пушка! Огромные блестящие, пышные, пролеченные малышки с отличным запахом и без семян. Шишки 10/10

Посылка как всегда пришла идеально запакованная без запаха и не выдавая формы. Стелс 10/10

Ожидание посылки всегда на 100% оправдано её содержимым. Оператор всегда оперативно отвечает и помогал с оплатой, за что отдельная благодарность.

Одна банка без толера нежно усадила на диван, пара прибила даже давно прикурившихся.

Доверяю магазину, всегда довольна качеством, заказываю и буду продолжать заказывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем привет )





Получил очередную поссыл с шишлом от моего любимого магазина


Сорта Дайкири лайм весом в 20 г


Немножко влажноватые , ароматные , семян 0


С двух напасов хорошо , эффект длительный





И бонус за предыдущий фото-отзыв , 30г шш второго сорта


Хорошие , накуривает





Меня всё устраивает ,цена приятная , у меня получилось 20г за 2800грн


Дилера смысла не вижу менять , всё как в лучших домах





Вова я люблю траву как корова , а именно шишки от Теона
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Оператор давно в телеграме отвечал кому-то?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем привет 👋
Пишу отзыв на второй заказ, потому что он очень удивил меня ☺️
Заказал 07.10 приехало 18.10, в принципе норм учитывая что количества хватит до новой посылки .
Приехало все по красоте ,сам стафф за который платил получил в полном объеме . Были ветки, но отсутствие косточек радует больше .Не смотря на ветки ,заказал 37г ,а вышло 38г чистыми ,и веток на 5г ,выходит он 6г к заказу довесил плюсом ,это пушка ,но бонусы за отзывы в этот раз не положил (( но ничего, решим этот вопрос .

Сама шшка лучше чем прошлый раз , сорт "Скитлз" . Видно что новый урожай ,который собирали как раз в течение моего время ожидания .
Сама шшка стала чуть светлее ,что мне нравится ,было чуток плесени, но то такое ) Сухая ,хорошо курится .

По эффекту пушка ,в этом заказе мне больше понравилось . Возможно, потому что ,не курил пару дней ,но прёт лучше чем было в прошлом заказе .
Посылкой я доволен советую .
Сейчас буду заказывать снова , но уже сорт "Дайкири вес тот же,так как у Теона не дорого ,качество меня радует и в принципе беру у него и большего ничего не нужно. Всем советую 🤗

Берите больше, что бы когда приехала вам ее хватило до следующего заказа и тогда будет всё пушка 👌😏

Плюс выбор сортов это классно ,и можно не прикуриваться к одному .

Хорошего дня 😌
 
Всех приветствую! Брал пару недель назад шишек и трима на символическую сумму, на первый раз решил ограничиться тримом и вторым сортом, но могу точно сказать что не пожалел о своём решении)
Итак, если говорить о сервисе то здесь в целом мало к чему можно докопаться, конечно можно сказать что приходится долго ждать свою заветную посылку после оплаты, но это лично для меня не так существенно тем более если лишний раз убедиться что не попался на мошенников всё должно быть хорошо.
Что касается самого продукта то единственное что меня немного огорчило это обилие семок в шишках, пришлось немного повозиться. Но судя по весу всё учтено, даже приятный бонус положили) Сами шишки работают как надо, собственно как и трим. Честно ожидал меньшего за такую цену так что был приятно удивлен, в следующий раз возьму также и первый сорт и поделюсь впечатлениями.
В целом остался более чем доволен первой покупкой, надеюсь что и в дальнейшем не разочаруюсь)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Подскажите, кто уже заказывал, шш приходят в таком же виде как и челу выше дали? с палками длинной 3-5см?) узнаю без негатива к шопу, просто хочу заказать и знать к чему быть готовым, понимаю что за такую цену не будет идеально тримнутой шишки)
Если нужно минимально на ветке то бери новый сорт Sugar Black Rose fast фотопериодный. Местами чисто шишечная масса.
 
Назад
Сверху Снизу