BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
539
Репутация
233
Реакции
918
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Очень крутые шишки дайкири лайм🔥
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Также появилась легальная скорость:


СКОРОСТЬ Argentina snouwball – Легальная скорость Аргентина снежок. НЕ Амф. За Афетамина в несколько раз слабее. Зато: 100% легально, абсолютно не вызывает зависимости и в десятки раз дешевле. Без побочек, ясно если придерживаться дозировок.. Экстракты растений - канна, голубой лотос, ефедра, катуаба … Очень качественный чисто белый кристалл, без единого пятнышка.
Обладает выраженным лечебным и стимулирующим действием на организм(особенно употребляющего). Дает энергию, подобно амфу только лайтового действия, повышение настроения, умственных способностей. Максимально раскрывается при регулярном употреблении каждый день, два раза в день по 500 мг. Рекомендуемая разовая дозировка 0.5-3 грамма. В сутки рекомендуемое количество 0.5-4 грамма. Принимается прежде всего орально (есть), также можно нозально. Также заваривают как чай. Можно использовать также как заменитель марихуаны также, для сиг, бонга лучше в смесях с табаком для лучшего горения. В чистом виде для вапорайзера. Восстановление после тяжёлых наркотиков. 30 грамм - $ 10 ; Опт 1 кг – 120 дол!! 10 кг - 900 дол !!!
 
Всем привет! Очередная успешная сделка с лучшим магазином на платформе! Сорт Skittles и Black sugar Rose от Теона

Если ищете лучшее соотношение цены/качества шишек в Украине, лучше вам не найти!

Упаковка и стелс 10/10, посылка ни видом ни запахом не выдает себя! Огромный плюс, что магазин высылает прямо на почтомат. Ждал отправку меньше недели, что просто волшебно: при грамотном рассвете того го осталось покурить - получаешь пакет счастья раньше, чем докуриваешь предыдущий :3

Отличный саппорт всегда на связи объясняет и помогает с оплатой и выбором стаффчика, если не знакомы с сортами.

Стафф 10/10 Цена 100/10

Сами шишки были с минимальным количеством листвы, стеблей и практически без семок(3 очень красивые здоровые семки, которые так и просятся в землю & 2,3гр палок со 100 грамм - это нихуя).



По сортам непосредственно: життя бентежне и мне в последнее время больше заходит индика доминантные сорта. Курю после работы, присаживаюсь, успокаиваюсь, так что зашёл больше Black Rose.

Потрясающий сорт марихуаны присаживается и не прибивает к дивану. Темные, местами фиолетовые и почти черные, листья и уникальный аромат создают великолепное визуальное и вкусовое впечатление. Гибрид обладает сбалансированным эффектом, доставляя глубокое расслабление и приятное эйфоричное настроение. Шишки покрыты плотным слоем кристаллов, что в свете фонарика заставляет малых сиять. Black Sugar Rose - отличный выбор для тех, кто ценит качество и уникальный опыт.

Skittles - отличный сорт с ярким и разноцветным вкусом, который напоминает сладкие фруктовые конфеты с ароматом леса. После покура ощущается яркий прилив радости и энергии, веселый и заставляющий двигаться эффект. Шишки яркие и покрыты кристаллами, с мощным кисловатым ароматом. Отлично подходит для тех, кто любит позитивный и активный покур.



Хочу в очередной раз поблагодарить Теона за работу и офигенные подгоны, лучший!

Все бегом в Элемент!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Напомню, сейчас скидки + к тем оч. низким цена еще -30% !!! Также скорость отправок сейчас одна из самых быстрых среди магазинов(только не равнять с теми кто высылает всегда в день оплаты). Сейчас у нас обычно за 0.5-3 дня.
 
Также можетте писать в Wickr (аналог Телеграма, также все функционирует понятно) логином является почта: teon111@protonmail.com
 
Ура ура, есть телеграм Писать заказы в телеграм прямая ссылка: https://t.me/ttLDDD (логин имеет такой вид @ttLDDD). Переходите по ссылке могут быть фейки. Наш чат: https://t.me/+4VdTVVMYiVY1MmQy Подтверждение через лс форума приветствуется.
 
Хочу выразить благодарность магазину Teon, с которым я сотрудничаю уже довольно долгое время. В течение этого периода я неоднократно покупал товары с разной периодичностью, и хочу подчеркнуть, что Teon ни разу меня не подводил.

Одним из ключевых моментов для меня была четкость весов, и в этом отношении магазин всегда оправдывал мои ожидания. Приятные бонусы, которые предоставлялись, добавляли приятный вкус к покупке, а разнообразие качества товаров, соответствующее описанию и цене, всегда радовало.

Отмечу также высокую регулярность отправки заказов. Teon всегда выходил на связь вовремя и надежно доставлял посылки, что сберегло меня от неприятных сюрпризов. При этом не было ни единого случая обмана или якобы забытой посылки.

Субъективно, качество товара всегда оправдывало ожидания: от вкуса до силы эффекта. Не разочаровал ни одного курильщика, что говорит о высоком уровне продукции. Мой опыт свидетельствует о том, что товара всегда хватало на долгий срок, и никаких претензий к содержимому у меня не возникало, несмотря на разнообразие в цвете и форме.

Отдельно хочу выделить вежливость и готовность ответить на любые вопросы в чате. Teon всегда был профессиональным и внимательным к клиентам.

В заключение, рекомендую всем сотрудничать с Teon. Не стоит размениваться по мелочам и выбирать сомнительных поставщиков. Teon — это не только надежный поставщик, но и приятный партнер, готовый предоставить качественные товары и высокий уровень обслуживания. Всем мира и добра!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Выражаю благодарность магазину.
Брал шишки 2й сорт которые с семками.Себе курить. Искал индику
Посылку получил три недели назад. И у меня ещё много насыпи остаётся хоть я все это время курю без ограничений
Минимальный заказ отправкой получился 2000 грн это вместе со всеми комиссиями.
С момента оплаты до получения посылки прошло дня 4.
Количество тут очень большое. Запах очень приятный
По качеству второй сорт шишек это шишкоплан. Его также нужно перебирать.
Соотношение мусора к шишкам приблизительно
2.5 гр шишек : 1гр семок, веток
Если условно шишек надо делать 1 напас.
То этой смеси нужно делать 2-3 напаса.
Я уже к этой смеси прикурился и хочу взять что-то по мощнее. Шишки например
 
Выражаю благодарность магазину.
Брал шишки 2й сорт которые с семками.Себе курить. Искал индику
Посылку получил три недели назад. И у меня ещё много насыпи остаётся хоть я все это время курю без ограничений
Минимальный заказ отправкой получился 2000 грн это вместе со всеми комиссиями.
С момента оплаты до получения посылки прошло дня 4.
Количество тут очень большое. Запах очень приятный
По качеству второй сорт шишек это шишкоплан. Его также нужно перебирать.
Соотношение мусора к шишкам приблизительно
2.5 гр шишек : 1гр семок, веток
Если условно шишек надо делать 1 напас.
То этой смеси нужно делать 2-3 напаса.
Я уже к этой смеси прикурился и хочу взять что-то по мощнее. Шишки например
Рад помочь!)
 
🌠 Новогодняя, Святочная Акция ! 🎇 Скидка -30% на Шишки перебитые очищенные и на Целые из семенами. И на целые шишки -20%.

Chatparty56


Телеграм прямая ссылка: https://t.me/ttLDDD
 
🌠 Праздничная Акция на вапорайзеры 🎇 :
ЭЛИТНОЕ МАСЛО ТГК 95% в электронных вапорайзерах. САМЫЙ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА ФОРУМАХ !!! НА САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВАПОРАЙЗЕРЫ С Калифорнии. - Одного флакона 1 мл - хватает для: из слабым толлером на месяц. Из большим - на неделю. 1-2 затяжки сильное действие, 3 - очень сильное! Один вейп примерно на 210 затяжек. Ето масло не для еды, ето вместо шишек. У Вапоразера если продолжительное время не использовать то может понадобиться обычная телефонная подзарядка - micro usb(в комплекте не идет), с низу у нее есть разьем. За ету цену высылается ПОЛНЫЙ комплект: с вапорайзером и маслом, ничего покупать не надо.

Сделано с двух сортов OG Kush и Banana Kush - Индика/Сатива. Помимо бананового запаха и вкуса, также ощущаются легкие ноты меда. С первых минут тело станет невесомым, так как бади стоун обволакивает целиком и полностью. Можно принять перед сном, чтобы безмятежно проспать до утра и восстановить силы. В медицине данный сорт используют при бессоннице, отсутствии аппетита, как болеутоляющее.

Эффект подъема настроения делают этот сорт хорошим кандидатом для пациентов с депрессией. Этот сорт отлично подходит для всех проблем, связанных с аппетитом, таких как нервная анорексия и потеря аппетита из-за реакций на лекарства. Он помогает бороться с тошнотой и заботится о бессоннице.

От 1 до 3 шт - 80 дол $ за штуку,
От 3 шт до 10 шт- 70 дол за штуку,
Также беспрецедентные выгодные предложения по опту:
От 10 шт до 20 шт - 50 дол за штуку,
От 20 шт до 30 шт - 49 дол за штуку,
От 30 до 50 шт - 47 дол за штуку,
От 50 до 100 шт - 45 дол за штуку,
От 100 до 150 шт - 43 дол за штуку,
От 150 шт - 42 дол за штуку;
Фото:

Цены ниже в разы за форумных.

Писать заказы в телеграм: ttLDDD Наш чат: https://t.me/+4VdTVVMYiVY1MmQy
 
Последнее редактирование:
Бажаю всім здоров‘я, благополуччя, грошей та плотних банок смачної Теоновської Марихуани в новому 2024 році. А саме головне не попадаєтеся на швирів та скамерів в інтернеті і реальному житті.
Маю велике бажання поділитися з Вами моєю успішною співпрацею з Теоном.
Одного холодного зимового дня мені приходить смс від мого харошого друга а вчасності від захисника та героя України з проханням допомогти нарішати смачної а саме головне прущої трави для нього та його колег по цеху які єбашать орків 24/7. Та було велике прохання щоб посилка прийшла до нового року так як на 0 все дуже туго з планчиком(
Як я можу відмовити людям завдяки яким ми всі з Вами спокійно спи в ночі.
Не довго думаючи я згадую що в мене є чат Теона де постійно люди залишають позитивні відгуки та довольні якістю продукта та цінами. Та я і сам в ахуєї від цін на шш та труху особливо на опт . Списавшись з Теоном пояснив йому ситуацію та попросив щоб посилка прийшла на новий рік
Нашим воїнам щоб вони зустріли його як нормальні люди. Домовились про вагу , допоміг з переводом коштів на usdt.все проплатив і почав чекати. Я дуже вдячний що Теон прислухався до мене та допоміг мені та моєму другу хоть і замовляю перший раз.
Посилка прийшла рівно 31 грудня. Мої радості не було меж ,я тількі можу уявити лице друга та його побратимів коли вони забрали 100 грамовий пакет йолок сорту Сталкер.
Я отримав о 5:00 ранку лише смс Що це найкращий новий рік в його житті. Привітавши один одного друг попросив ще такої смачної трави на своє день народження)
На цей раз ми замовили шишки першого сорту , знаю на перед що від неї вони ахуєють по повній програмі ,якщо вони були довольні як слони від шш другого сорту .
Теон ще раз тобі велике дякую
за порядність , чесність та найкращий стаф на ринку що по якості що по цінах. Друзі хто вагається , мені Вас шкода)
Хто хоче порадувати друзів
Особливо які боронять нашу землю КУПУЙТЕ в ТЕОНА))))))
З новим 2024 роком
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
С Теоном работаем очень давно уже. Ценю за профессионализм и сервис. Получаете ровно то, что заказываете (и даже больше). Новички-паникёры и нытики в его ветке - дело привычное. Я, первый раз, тоже переживал, что от Теона нет ответа пару-тройку дней. И хоть он об этом всегда предупреждает, но у всех нас был опыт с "бывшими"... понимаю. меня самого это заставляло переживать и дёргаться первве пару-тройку заказов. Но вот, уже несколько лет, как я не испытываю абсолютно никакого "супертонуса в мышцах таза", когда оплачиваю кругленький счёт, затариваясь тут вкусняшками на месяц вперёд. Радует честность, щедрость, профессионализм и сервис. Что заказываешь, то и получаешь. На любой кошелёк. Удивляет, когда "клиент" берёт второй сорт мариванны по цене печеньки Мария и ещё возмущается, что это, оказывается, не гидропон, а то, что и было в описании стафа)))


Я и сам, когда на мели, "субпродуктами" этими перебиваюсь. И очень даже доволен ценой-качеством. На районе с рук такой же стаф (а то и хуже) продают по фул прайсу и отбоя не знают всё равно. В этот раз заказал 100 первака... Каеф. Всё, как всегда, чётенько. И досып жменьки стафа сверх веса - неизменная приятность))


Единственное, о чём жалею - что в прошлый раз пожадничал и "сэкономил", как оказывается, очень зря. Первый сорт щщикарный. И уходит в разы меньше, чем более объёмный по весу вторяк.


Очень советую Теона. Единственная просьба: если вы очкуете закидывать котлету первый раз, то купите лучше меньшую порцию и не кипишуйте в чате постоянно. Если меня эта постоянная нарко-паника в чате бесит, то представляю, как Теона уже за*бало одно и то же по сотому кругу наблюдать. Тут всё чётко. Не очкуйте. Перестрахуйтесь первые разы, если посцикиваете, но, всё равно, потом поймёте специфику "магазина", втянетесь и кайфанете, потягивая вкусняхи и наблюдая за очередной партией дёрганых паникёров в чате. Все бобра🙌
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
С Теоном работаем очень давно уже. Ценю за профессионализм и сервис. Получаете ровно то, что заказываете (и даже больше). Новички-паникёры и нытики в его ветке - дело привычное. Я, первый раз, тоже переживал, что от Теона нет ответа пару-тройку дней. И хоть он об этом всегда предупреждает, но у всех нас был опыт с "бывшими"... понимаю. меня самого это заставляло переживать и дёргаться первве пару-тройку заказов. Но вот, уже несколько лет, как я не испытываю абсолютно никакого "супертонуса в мышцах таза", когда оплачиваю кругленький счёт, затариваясь тут вкусняшками на месяц вперёд. Радует честность, щедрость, профессионализм и сервис. Что заказываешь, то и получаешь. На любой кошелёк. Удивляет, когда "клиент" берёт второй сорт мариванны по цене печеньки Мария и ещё возмущается, что это, оказывается, не гидропон, а то, что и было в описании стафа)))


Я и сам, когда на мели, "субпродуктами" этими перебиваюсь. И очень даже доволен ценой-качеством. На районе с рук такой же стаф (а то и хуже) продают по фул прайсу и отбоя не знают всё равно. В этот раз заказал 100 первака... Каеф. Всё, как всегда, чётенько. И досып жменьки стафа сверх веса - неизменная приятность))


Единственное, о чём жалею - что в прошлый раз пожадничал и "сэкономил", как оказывается, очень зря. Первый сорт щщикарный. И уходит в разы меньше, чем более объёмный по весу вторяк.


Очень советую Теона. Единственная просьба: если вы очкуете закидывать котлету первый раз, то купите лучше меньшую порцию и не кипишуйте в чате постоянно. Если меня эта постоянная нарко-паника в чате бесит, то представляю, как Теона уже за*бало одно и то же по сотому кругу наблюдать. Тут всё чётко. Не очкуйте. Перестрахуйтесь первые разы, если посцикиваете, но, всё равно, потом поймёте специфику "магазина", втянетесь и кайфанете, потягивая вкусняхи и наблюдая за очередной партией дёрганых паникёров в чате. Все бобра🙌
Обращайся!)
 
Раста
спасибо ТЕОН за надежность и долгие годы веры и правды
и анаша верная и правдивая
рекомендуется !
 
Назад
Сверху Снизу