BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
539
Репутация
233
Реакции
917
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
Меня тоже интересует данный вопрос! Очень интересно мнение тех кто пробовал гашиш ЧАРАС.
 
тут покупал перебитые. первый раз как брал попросил продавца отправить на его усмотрение. пришло через два дня. качество 100% навеска 1000%.
первый раз курил под синьку, было выпито где то пляжку водки и немного пива сделал три мокрых (я сильный я смогу) заснул навприсядки. с утра сделал одну банку и как писал выше качество 100%.
 
Удачи вам в продаже.И новых покупателей
 
Заказывал пандору и frisian duck!

От обоих сортов получил то, что и ожидал, дак - прям вообще восторг. Чуть позже будут полноценные репорты.

За задержку в доставке на 1 день получил в посылке опупенные по количеству бонусы! Прям прочувствовал клиентоориентированность!:))

Продавец надежный, адекватный, классный!)
 
Если будет возможность опробовать Ваш товар отправочкой за качественный и своевременный трип-репорт - предлагаю свою кандидатуру в качестветестера 




Рекомендую всем ,хорошый сервис ,быстрая доставка , качественный товар)
Желаю удачи!!!
 
Пришла амнезия и Пандора ,бомба качество ..есть ещё какие то улетные сорта ,кто посоветует ?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Пришла амнезия и Пандора ,бомба качество ..есть ещё какие то улетные сорта ,кто посоветует ?
Мне понравился White Donbass-очень сильная сатива.Донбасс порожняком не гонит))
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Сегодняшний затестил Caramel Mandarin-мощнейшая индика!Всего заказывал у Теона 5 сортов.По весу было 35г,а пришло 50.Продавцу риспект и огромное спасибо !
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Извините за ошибки в сообщениях-пишу накуренный хлам)).И ещё:толер-средний,курю 2-3 раза в неделю.Всем приятной пятницы!Мир
 
Всем привет, отпишитесь кто брал гашиш чарас у Теона? Эффект , длительность? Я заказал 4 сорта понравились Amnesia - очень мощно, снесло крышу Landres Afhanica - прет очень мягко, как будто тебя укутали в мягкое одеялко.
White Snow - таже вдова, даже по вкусу ,ОГОНЬ!!!! Качество премиум!!! Кому не сложно отпишитесь про гаш.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Пришла амнезия и Пандора ,бомба качество ..есть ещё какие то улетные сорта ,кто посоветует ?
Мне понравился White Donbass-очень сильная сатива.Донбасс порожняком не гонит))
Всем привет, отпишитесь кто брал гашиш чарас у Теона? Эффект , длительность? Я заказал 4 сорта понравились Amnesia - очень мощно, снесло крышу Landres Afhanica - прет очень мягко, как будто тебя укутали в мягкое одеялко.
White Snow - таже вдова, даже по вкусу ,ОГОНЬ!!!! Качество премиум!!! Кому не сложно отпишитесь про гаш.
Спасибо! Обращайтесь..)))
 
Прекрасный магаз!Все оперативно,качественно и количественно,еще и с приятными бонусами!Брал 6 грамм шишки гашиш Пандора,запах редкий и приятный,мне как опытному растаману хватило две банки водных.Как скурю этот стафф,обязательно обращусь еще!Всем любителям качественой натуры рекрмендую данного селлера!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Заказывал у данного продавца первый раз, и не прогадал. Брал Мандарин Карамель перебитые, Пандора перебитые и план) На следующий день после оплаты, посылка уже была отправлена, и ттн получен) По количеству пришло явно больше чем я заказывал) Все три сорта оправдали себя в полной мере) План стоит своих денег) Спасибо Teon)
 
Заказывал у данного продавца первый раз, и не прогадал. Брал Мандарин Карамель перебитые, Пандора перебитые и план) На следующий день после оплаты, посылка уже была отправлена, и ттн получен) По количеству пришло явно больше чем я заказывал) Все три сорта оправдали себя в полной мере) План стоит своих денег) Спасибо Teon)
ассортимент тут норм)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Заказывал у данного продавца первый раз, и не прогадал. Брал Мандарин Карамель перебитые, Пандора перебитые и план) На следующий день после оплаты, посылка уже была отправлена, и ттн получен) По количеству пришло явно больше чем я заказывал) Все три сорта оправдали себя в полной мере) План стоит своих денег) Спасибо Teon)
Спасибо Бро! Ну кстати то не план а измельченные шишки. План вот фотки: Продаю стаканами, в несколько раз дешевле измельченных шишек.
 
Добавлены новые позиции: План(10 грн/грамм) и Каномасло.
 
Заказал вчера у селлера План, непонравилось, что селлер указал мне в телеге цену выше, чем тут на форуме. Я о нем отзывов положительных начитался, даже как-то и не думал, захожу в его ветку на другом форуме, смотрю, а там цена указана ниже, чем он взял с меня. Отписал ему в телегу ,что хочу говорит, то и делаю. Красавчик бро!

Жду ТТН

как приедет стаф, опробую, обязательно отпишу
 
Заказал вчера у селлера План, непонравилось, что селлер указал мне в телеге цену выше, чем тут на форуме. Я о нем отзывов положительных начитался, даже как-то и не думал, захожу в его ветку на другом форуме, смотрю, а там цена указана ниже, чем он взял с меня. Отписал ему в телегу ,что хочу говорит, то и делаю. Красавчик бро!

Жду ТТН

как приедет стаф, опробую, обязательно отпишу
Чувак я же тебе написал он был вообще по почти 50 дол 50 грамм. А тебе на несколько долларов дороже за 20. Ты меня не послушал а пообщел что ето напишешь на всех форумах. Что только подтвеждает ушлось нарков. Если ты мой труд ценишь не на словах а наделах то... я так оценил труд... тем более высылаю с бонусом. Когда ты писал цена была такая. Потом написал официально на форумах. Более того например опт я высылаю по разному каждому цены договорные, от разного зависит, сколько берет, сколько навал заказов в данный момент. и т д. Как договоримся (ето что не озвучено и не задокументировано).

Ты только показываешь ушлость и позоришь всю братву.

Цена озвучена в ветке, или нескольких уже наверное, 20 дол упаковка, упаковка Плана у меня одна, и похоже долго такая будет(по 10 грамм уже нет). Опт еще дешевле...
 
А тебе на несколько долларов дороже за 20
цена в ветке была 20, ты мне толкнул за 28, о каких 20 идет речь? Ты невнимательный

ы меня не послушал а пообщел что ето напишешь на всех форумах
правильно, после получения отпишу отзыв, вот так я сказал - не передергивай. И ДА, отписал я по поводу цены, только после того, как связался с тобой в телеге и получил от тебя ответ - мол, что хочу,то и делаю

по поводу цены, твое дело, я без претензий, отписал как есть, ты мне за 28 отдал, причем я у тебя спрашивал сколько переводить, после оплаты зашел на форум, смотрю цена 20, как-то нехорошо получилось, как по мне

Ты только показываешь ушлость и позоришь всю братву.

ни кого я не позорю, так как сделал ты, селлеры не делают
 
Назад
Сверху Снизу